Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:36

Купила этот продукт от РНК в Фикс Прайз по новой цене 41 рубль, без особых надежд на качество — в потребительском настроении «А вдруг понравится?» В бутылочке он очень здорово смотрится, а я тяготею к розовым оттенкам в маникюре.

Первое нанесение — это что-то, смотрите:

Вот баночка:

Состав:

Сразу перечисляюнедостатки:

1.полосит ужасно, просто неприлично полосит;

2. неоправданно долго сохнет;

3. не выправляется (невозможно поправить не высохший слой);

4. норовит залить кутикулу;

5. смазывается на раз — так сильно смазала мизинец, пришлось полностью снимать и перекрашивать, ужасно это выглядело, так ходить нельзя.

Достоинства:

1. цена;

2. приятный в целом цвет;

3. глянец имеется небольшой — и он не сходит при мытье рук. Приятная опция;

4. наконец, самое главное — усилил ли он рост ногтей? Спустя три дня собралась снимать его и увидела значительное смещение накрашенной области - ногти явно выросли, подозреваю что это средство может действовать.

В целом лак смотрится на три с минусом, и "в люди" я его не рекомендую носить, с ним нужны танцы с бубнами — нанесение на базу, как тут пишут в ветке - а как тогда он будет рост усиливать?, с высунутым языком (он жидкий, растекается, нужна сноровка при наборе на кисточку — к пуговицам претензий нет! То есть к кисточке претензий нет. Рекомендую наносить в выходные в надежде на рост ногтей - это мой вариант использования.

А с другой стороны, покупка этого лака — почти что выкинутые деньги, лучше купить свой лак-любимку, чем вот это …странное средство из любопытства.

_____________

Добавлено 22.12.14 - определенно, он мне нравится все больше и больше - посмотрите, спустя неделю, правая рука, просто сравните - сверху в теле отзыва это было первое фото:

У меня никогда так ногти не росли. Производитель, не знаю, чего ты туда намешал (в составе ни одного нормального ингредиента), но ногти выросли за неделю как за месяц, снова накрасила, наплевать на полосы:

Все фото БЕЗ фотошопа, ничего не приукрашено, цвета не менялись. Хочу еще один купить.

Спустя 2 недели с небольшим - вот так удалось отрастить ногти с этим средством к Новому году (редко дорастают):

_______________________

Другие мои маникюрные отзывы можно увидеть тут и тут.

Про мой нехитрый, но вполне эффективный уход за ногтями можно прочитать вот здесь.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Сильно полосит
ЕваГринТрирекомендует
16.12.2014
Ни разу не покупала лаки в Фиксе. У нас, по крайней мере, какие-то дикие цвета в продаже, которые не хочется брать. Такой бы я купила, но вижу, как он лёг. Не буду)))
16.12.2014
Не видела такой в продаже, а может просто не обращала внимания, надо присмотреться.
Приятный маникюрчик Smile
Vertokryl ну и правильно, а я свой как-нить добью.
16.12.2014
Терпеть не могу, когда лак ложится полосами. Sick Буду обходить стороной...
16.12.2014
Ну главное что эффект есть! Smile
Gwen эффект есть, как мне кажется, сейчас вот состав добавлю.
16.12.2014
У меня такой же восстановитель ногтей с кальцием. Но он розово-прозрачный. Мне нравится)
16.12.2014
все мы женщины очень любопытны Shock - и за это порой приходится платить - одно радует - что немного Big smileWink
16.12.2014
Видела такой, но что-то лежит совсем не очень, хоть и ускоряет рост заметно)
16.12.2014
Полосит так не слабо...его надо комбинировать с другим лаком.
16.12.2014
А я в ФП всегда прохожу мимо лаков) как-то не доверяю)
Интересно, ногти от него подросли? Smile
16.12.2014
у меня и так быстро растут, тем более, что в остальном лак не впечатляет...
Светлана Юрьевна подросли, что интересно. Потом я долго читала состав, но так и не нашла компонент, от которого ногти вообще могут расти.
полосит жутко
16.12.2014
Вот не верю я в то, что лаки могут ногти укреплять каким-либо образом . Сплошная химия, как ни как . Больше доверяю маслам , ванночкам , витаминкам и т.д. и т.п., вот от них реально ногти и крепкие, и ростут быстрее .
16.12.2014
Да, за три дня хорошо отрасли, у меня так только недели за две отрастают...
и действительно - неудачный экземплярчик Puzzled
Недостатки существенные, да(
16.12.2014
Да, и я полосочки не люблю на ногтях. А рост ногтей я заметила усиливается от горячей воды, чем дольше в ней провозишься, тем больше мм.Правда, для кожи это не фонтан. Вот и приходиться выбирать между злом и меньшим злом. Sad
Может он просто так стерся со стороны кутикулы)
16.12.2014
Неужели от лака так ногти подросли?
16.12.2014
Как базу наверное нормально использовать Smile
17.12.2014
Так много недостатков, что даже и пробовать не хочется.
17.12.2014
видела вчера эти лаки в Фиксе, но не купила что-то...
а во название меня смутило, что за РНК? Рибонуклеиновая кислота??? Big smileох уж эта мая любимая генетика
17.12.2014
Люблю такие средства, но покупаю проверенные.
17.12.2014
Если полосит, мне такой брать нельзя, я буду беситься и в итоге выкину лак и буду ходить с не накрашенными ногтями))
17.12.2014
Жаль, что полосит, конечно! А что если попробовать наносить его в качестве основы? Хотя, если вы говорите, что его невозможно поправлять... наверняка никакой другой лак на него не ляжет Puzzled
17.12.2014
Долго сохнет, это не для меня, терпения точно не хватит ждать Glasses
17.12.2014
Да, выглядит не самым лучшим образом, полосит Puzzled
Lana Vi что за название, сама удивилась. Отечественный производитель старается. Laughing out loud
Medio правда сильно выросли - срок 2,5 дня. Нанесла в пятницу вечером, снимала в воскоресенье вечером - сильно переместилась граница. А снять два дня не могла - была на даче. В воде руки не были, получается, что он работает, несмотря на ужасный внешний вид.
17.12.2014
Да уж, плешивенький, но ногти классные) Я с подобным эффектом покупала базу от Звездного дождя, стоила рублей 15, но, как ни странно, можно было в мир носить)
Ноготочки бесподобны!!!!
17.12.2014
Хорошо, что есть эффект. ))
Девушки, спасибки за похвалы моим ногтям - мы сейчас в средней стадии отращивания, хотим быть очень длинными. Вот и хватаемся за всякие средства.
17.12.2014
Даже не обращала внимания на лаки в этом магазе.
17.12.2014
как-то сложно определиться в покупке - и достоинства привлекательные и недостатки отталкивают ... Smile
не люблю "полосящие"(
Ещё 31 комментарий
  • Доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что процесс маникюра доставляет мне удовольствие: подготавливать ногти, наносить лак, клеить стразы, наклейки... А самое главное, я стала скупать всевозможные лаки в больших количествах! Цена при этом не играет особой роли, выбираю по цвету.
  • 14.05.2015
    Здравствуйте:-) Я никогда не брала в фикс прайсе декоративную косметику, но тут решила сделать исключение. А как же быть, если лак так и манит своим нежным розовым цветом с легким сиреневым оттенком...Он выделялся среди своих пёстрых собратьев, и я узрела его через полмагазина.
  • Данный лак я купила в FixPrice еще за 39 рублей. Уже стоя на кассе в очереди увидела неплохой цвет лака и схватила, о том, что он "Усилитель роста" я узнала уже дома. Что могу сказать?
  • 16.12.2016 - 18:28
    Почти сантиметр или как быстро отрастить ногти!
    Причина покупки: Здоровье пошатнулось после закрытой черепно-мозговой травмы... Ногти начали ломаться. Я запаниковала, т.к без длинных ноготков не чувствую себя девочкой( Вспомнила о своем любимом лечебной лаке от Северины номер 105 - пришла в магазин, а его нет и не будет...Исчез во всем городе(…
  • 24.09.2011 - 15:21
    Прекрасное средство для роста ногтей!!!!! (плюс фото)
    Я, как наверно и всякая девушка, люблю длинные ногти. Причем люблю не наращенные, а свои собственные ногти. И для себя я нашла прекрасное средство для роста ногтей. Это активатор роста для ногтей из аптечной серии 36"6. Цена колеблется в районе 70 - 80 рублей. Средство хватает надолго.
  • 11.07.2012 - 05:19
    Ванильный цвет =) (+фото)
    Увидев этот лак на прилавке магазина, у меня сразу в голове промелькнуло: "Хочу!" ) Ну что же, не буду же Я сама себе отказывать, купила, за 130 рублей. До этого я покупала "Умную Эмаль". Цвет, очень вкусненький такой. И на ногтях он таким же остается. Рост, Я сказу, заметен был!
  • 09.06.2018 - 05:31
    Гель-лак из Fix Price. Сохнет без UV/LED ламп. Оттенок серый металлик. Неоднозначно...
    Здравствуйте! Отдавая себе полный отчет в том, что от лака для ногтей из магазина Фикс Прайс не стоит ожидать супер качества, я всё-таки соблазнилась ценой и купила одну из новинок в магазине. Гелевый лак для ногтей ООО "РНК" Vinyl gel Glamor.
  • 02.03.2014 - 01:59
    Использую для стемпинга и очень довольна! + много фоточек
    Поиски недорогого и подходящего для стемпинга лака привели меня к этой малютке. Покупала в ЭТОМ интернет-магазине. Стоит лак копейки, поэтому я и надежд особо на него не возлагала, но результат меня порадовал.
  • 21.07.2018 - 13:40
    Те кому нравятся лаки для ногтей от ООО "МИЛВ" рекомендую присмотреться к этим лакам. А знаете почему? Номера лаков 10, 90,9,112
    У меня была парочка лаков от производителя МИЛВ. Мне они нравились, держались хорошо и цена относительно нормальная (что-то в районе 150 рублей). Как-то зайдя в магазин Watsons наткнулась на лаки для ногтей Take it от ООО "МИЛВ" произведенных по заказу для ООО "Спектр Групп".
  • 02.01.2016 - 22:43
    Краткий сказ о том, как я лак ультра-блеск в Fix Price (Фикс Прайс) купила!
    Стоя в очереди на кассе в Фикс Прайсе обратила внимание на стойку с всякими мелочами, приглянулся этот лак. Беря во внимание его стоимость, было сложно ожидать от него какого-то сногсшибательного результата, но в разочаровании я не осталась.
  • 03.08.2017 - 09:42
    Если ваши ногти растут очень медленно, то советую присмотреться к этому лаку. Лечит ногти и визуально делает более ухоженными. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет. От природы мои ногти достаточно крепкие, но растут крайне медленно. Из интернета: Конечно, питание, климат и прочие факторы влияют на организм и рост ногтей, поэтому у каждого он свой, от 1 мм и до 1 см в месяц. Мои ногти: За 3 месяца вырастают на 1 см.
  • 15.03.2018 - 14:15
    Заколебалась... Укрепляющий лак из fix-price с приятным молочно-розовым оттенком и отвратительным качеством. ДОБАВЛЕНО: подобрала компаньона
    В офисе в последнее время мода на гелевый маникюр - салонного качества. Себя в маникюрном кресле не представляю, психологически воспринимаю как роскошь, но завелась найти себе альтернативу гель-лаку в домашних условиях. Заказ псевдо-гелевых лаков от Q2 ко мне уже едет.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 17.06.2020 - 10:16
    Идеальный помощник - красота и ухоженность до кончиков ногтей! ❖ ОСНОВА+ЗАЩИТА ❖ NailLOOK Calcium Complete Care - бюджетное средство для ногтей с кальцием | Долой ломкость |
    Всем заглянувшим в отзыв привет! Я люблю самостоятельно делать маникюр и покрывать ногти самым обычным цветным лаком. Иногда и вовсе хожу подолгу с "голыми" ногтями.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.