Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 19:24

Наступала весна и пришло время снимать шапки, а у меня о-о, отросшие корни, и тонирование волос прошло не очень удачно, волосики находились в стадии лечения и стали тусклыми. Нужно было принимать меры и я придумала купить блеск для волос, когда-то давно был блеск для волос сансилк и он мне очень нравился(потом он исчез с прилавков). Ничего кроме естеля в профессиональном магазине косметики не оказалось и скрепя сердцем (краску этой марки не люблю) пришлось взять его. Прямо в магазине перед зеркалом брызнула пару раз и была довольна. На улице увидела свой блеск волос в отражении магазина и пришла просто в восторг - на моей голове было миллион бриллиантов.Придя домой где-то через час никакого блеска уже не было видно и голова была грязно-сальная как будто ее не мыли целый месяц (хотя мыла ее утром).В общем сделала вывод после использования, что это только на час блеска не более + грязная голова под вечер.Стоит теперь для особых случаев, подойдет тем кто моет голову каждый день(я мою 2 раза в неделю) и нужно прыскать не более 2 нажатий на пульверизатор.Еще раз конечно не куплю, поэтому не буду рекомендовать это средство,да и пахнет неприятно.
на фото волосы сразу после одного пшыка средством
фото с грязной головой не выставляю по этическим соображениям!
Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Волосы становятся неряшливыми
светлана павловнане рекомендует
тоже не особо понравился-пробовала у сестры,слишком уж скоропортящийся результат.
попробуйте что-нибудь из серии глис кур для укладки-спрейчики и крема всякие,они не создают эффекта жирности волосы и придают блеск(там есть линия с кашемиром,если не ошибаюсь,как раз для блеска волос-мне очень понравился)