Опубликовано 18 Январь, 2021 - 09:41

Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream.

Крем для лица Farmstay Омолаживающий крем с маслом лосося и пептидами Salmon Oil & Peptide Vital Cream

• Где купить

Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ПРЯМАЯ ССЫЛКА. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла. "Классный крем" - не в счет)))

• Цена: Я купила за 833 рубля. В других ИМагах цена выше, встречалась даже 1450 рублей за аналогичную банку крема.

• Объём: 50 г
  • Производство: Южная Корея
  • Бренд: FarmStay

Крем пришел в картонной коробочке, но без защитной пленки. Здесь был момент разочарования. Коробка выглядит весьма достойно!

На русском языке информации нет. Изображен лосось - сразу бутербродик захотелось) он и часть букв выпуклые.

Внутри баночка, тоже без защиты.

Внешний вид баночки бомбезный конечно! Даже не знаю как описать эту элегантную форму. Видно, что над ее дизайном знатно потрудились. Если выбирать, то крем в таком красивом флаконе наиболее в выигрышном положении, нежели, например, крем в банках из-под майонеза (в последнее время просто часто мелькает такая тара).

Крем для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream упакован в очень изящную и красивую банку.

Крышка бронзовая, пластмассовая, за время использования не облезла. Поверхность глянцевая, но не маркая, отпечатки пальцев практически не заметны.

Сверху лопаточка на магните! Это вообще улет: и красота и практичность.

Пользоваться кремом становится в разы приятнее. Я выполняю некий ритуал: беру банку, открываю, серебряной лопаточкой провожу по крему и наношу на лицо! Лопаточку каждый раз мою и насухо вытираю перед использованием.

Лопаточка для Крема для лица Farmstay Омолаживающий крем с маслом лосося и пептидами Salmon Oil & Peptide Vital Cream

Крышка винтовая,под ней еще одна дополнительная тоненькая крышечка.

Банка из темного стекла. Стекло является наиболее лучшей тарой для крема, нежели пластик или алюминий. Оно не выделяет никаких веществ или запахов.

А вот форма неудобная. Обычно в таких банках внутри еще емкость меньшего размера, в которой и находится крем. Здесь этого нет и поэтому крем добывать из под ободка банки не очень удобно. Палочка под таким углом не подлезает, приходится в итоге остатки крема добывать пальцем.

Остатки неудобно добывать из под ободка
Остатки неудобно добывать из под ободка

Срок годности еле нашла. Всё обвертела, а он на дне черной банки черными цифрами. Я подфотошопила фото, чтоб было видно)

Срок годности - 2 года

После вскрытия - 12 месяцев.

• Аромат

Аромат для крема дивный просто. Честно, я впервые с таким сталкиваюсь. Он пахнет... внимание - сигаретами! А точнее ТАБАКОМ! Я реально не поверила, долго принюхивалась, но это сухой табак. Удивительно просто)

• Консистенция

Крем такой плотненький и маслянистый, не зря лопаточку положили. Пальцем брать, мало того не гигиенично, так еще и неудобно. Им всегда набирается больше, чем надо, а лопаточкой самое-то.

Крем, несмотря на то, что маслянистый, с лопатки не убегает, прилипистый)

Белого цвета чуть с ноткой нежной розовинки.

• Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Caprylic/ Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Beeswax, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Petrolatum, Salmon Oil (0.5%), rh-Oligopeptide-1, Laminaria Japonica Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Spirulina Platensis Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Gelidium Cartilagineum Extract, Allantoin, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-100 Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Arginine, Carbomer, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Adenosine, Disodium EDTA, CI 15985, CI 16185, Fragrance.

Если говорить о плохом, то да - состав НЕ идеален. Есть и силиконы и комедогенные ингредиенты. ПЭГ тоже присутствует.

Но, полезных компонентов все же больше! И это хорошо!

Полезные компоненты
Полезные компоненты

Эти хорошие ингредиенты должны в итоге сделать мою кожу упругой, здоровой, увлажненной, свежей и устранить дряблость. Старые морщины убрать, новые не прибавить - ахах! Выравнить тон.

• От производителя

Крем поможет вернуть коже упругость и здоровый тон, отлично подтягивает, глубоко питает и улучшает ее текстуру. Масло лосося является источником незаменимых омега-кислот, аминокислот, витаминов A, D и E, а также содержит мощный антиоксидант астаксантин, - это уникальный омолаживающий комплекс компонентов, который вернет молодость и гладкость вашей коже. Благодаря пептиду в составе крем запускает процессы регенерации кожи, стимулирует синтез коллагена, ускоряет клеточное деление, сокращает глубину морщин и предупреждает появление новых, выравнивает тон кожи, дарит лицу свежесть и сияние. Гиалуроновая кислота восстанавливает здоровый баланс влажности кожи, а экстракты водорослей насыщают ее ценными микроэлементами.

Мои надежды полностью совпадают с обещаниями производителя!

• Моя кожа

Прекрасное поле деятельности для крема! Здесь есть все, что нужно: и сухость и дряблость и морщины.

Время использования крема выпало на холодное время года: Ноябрь - Январь.

• Личный опыт

Во-первых, хочу отметить, что крем для лица очень стильно смотрится на моем туалетном столике, прям глаз радует.

Применение крема стандартное - на чистое лицо наношу крем и массирующими движениями распределяю.

Я пользовалась утром и вечером.

При нанесение хорошо распределяется по коже, оставляет жирный блеск.

Жирный блеск не сразу, но исчезает со временем.

ДО/  ПОСЛЕ нанесения
ДО/ ПОСЛЕ нанесения

Липкости нет. Крем не тяжелый, я его не чувствую. Лежит на коже комфортно.

При умывания я пленку не ощущаю.

Я не использую на коже тоналку или пудру - не скажу как крем для лица Farmstay с этими средствами дружит. Пользуюсь только румянами, они ложатся как обычно хорошо.

Лицо сразу после нанесения мне нравится! Вот прям любуюсь) Не знаю как объяснить: вроде все морщины на месте, поры и другие не совершенства, но в зеркале вижу подтянутое, свежее лицо. А если еще массаж делаю, а я его всегда делаю, то вообще красотка румяная.

Утром мне тоже нравится состояние кожи. До крема я просыпалась как-будто моя кожа отходила от костей и надо было время, чтобы ей натянуться обратно. В ванной стою, смотрю в зеркало, а лицо на подушке еще досыпает - как-то так))) А сейчас, с кремом Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream вроде по утрам лицо на месте.

Вечером после мороза крем тоже очень заметно смягчает, восстанавливает мою кожу и возвращает ей нормальный вид. На ощупь она гладкая и увлажненная.

Это единственная зима, когда моя кожа не шелушится! Ее иногда все-таки добивают морозы и отопление, но не настолько критично как было прошлой зимой. Вообщем, я мега рада, что купила крем в ноябре!

Действия крема в экстремальных условиях (на морозе -25) немного не хватает до вечера после утреннего использования, но не смотря на это я действительно вижу его положительное действие на мою кожу.

Единственный момент, который хочу отметить - я затрудняюсь показать наглядные фото до/после. Крем для лица Farmstay с маслом лосося и пептидами не действует сиюминутно, он просто каждый день поддерживает здоровье моей кожи. Она действительно свежа и ухоженна, на сколько это возможно.

Морщины вроде все на месте, не скажу, что он прям взял и стер их с лица. Но крем однозначно подарил моей коже питание, увлажнение, повысил тонус и упругость.

Никаких негативных моментов крем не вызвал. Не смотря на свою жирную, маслянистую, плотную консистенцию и не идеальный состав он не забил мне поры, не вызвал прыщи. Мои поры не стали от него шире. Не было ни зуда ни другой аллергической реакции. Я не испытывала парникового эффекта. Я осталась довольна!

Мучаюсь между 4 и 5! Сняла бы пол звезды за отсутствие защиты. При такой ценовой категории она бы не помешала.

Тонер Farm stay с Алоэ ➡️ несколько способов применения!

МОРГАНА

Достоинства
  • Идеальный для зимы
  • Кожа становится подтянутой и упругой
  • Не оставляет пленки
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет защиты
  • Неудобно доставать остатки крема
Морганарекомендует
ай какая баночка 😊
18.01.2021
Дизайнеру банки респект и уважуха!
Однозначно Laughing out loud
Необычные какие компоненты...
18.01.2021
Да) лососевые масло я пробовала только на бутерброде!
18.01.2021
Такой крем я бы попробовала
Купить его не проблема Wink
Оформление конечно супер Crown
Laughing out loud ага
18.01.2021
Интересный дизайн упаковки. Не встречала ещё такого, да и аромат сигарет мне тоже никогда не встречался в кремах. 🤔
18.01.2021
Аромат меня очень удивил Laughing out loud
18.01.2021
Какая стильная баночка!! И лопатка! Очень оригинальное оформление. Хочется попробовать, и даже запах табака не смущает))
18.01.2021
Он на самом деле не раздражающий, просто очень неожиданный)
18.01.2021
лопаточка с кремом идет - это очень необычно!
Шикарный крем!)))
18.01.2021
Просто чудо, а не крем.)))
Какая красота!
Какой флакон красивый
Необычная упаковка Smile
18.01.2021
Оформление невероятное, постарались так постарались) и состав отличный, только вот аромат вряд ли мне бы понравился)
18.01.2021
И оформление, и эффект просто отличные)
18.01.2021
Так красиво и оригинально упаковано
Дизайн классный, но и состав хороший.
Ну и запах Big smile
Сама хочу что-то попробовать у Фармстей, но там столько линеек, что теряюсь просто.....
А составы - да, у них хорошо химические, но по отзывам рабочие.
18.01.2021
Более интересного оформления я ещё не видела!
В первую очередь - какая же красота 😍😍😍
И крем классный 👍
Я даже не видела такой! Вид - роскошный!!! Ещё и эффект. И не дорого
18.01.2021
Какой он красивый, да еще и табачком пахнет! И необычно, и очень заманчиво!
Оформление крема, конечно же - улёт! Лопаточка просто покорила!!! Smile
замечательный результат дает крем
оформление баночки на высоте!
Думаю, надо брать!
19.01.2021
Какое интересное средство и формление!
Какое оформление, залюбовалась!
Оформление роскошное Love по описанию тоже понравился. А на фото и правда сложно передать результат.
19.01.2021
Упаковка очень красивая! И свойства хорошие.
Дизайн - восторг! И последнее фото прям как из журнала! Love
Спасибо Laughing out loud
27.01.2021
Ну очень необычная упаковка
11.02.2021
Выглядит просто вау:) думаю, если такое чудо купить подарок, то точно очаруешь Smile
  • 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 20.09.2017 - 18:22
    ~~~БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАБОТА О ВАШЕЙ КОЖЕ!~~~Крем для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Сегодня решила познакомить Вас с новинкой, которая меня приятно удивила. Это поразительный крем для душа, который сочетает в себе масло камелии и миндаля.   Мне нравятся гели и крема для душа Palmolive, так как они бюджетные по цене и всегда имеют прекрасное качество.
  • 31.01.2015 - 17:26
    Наконец то он закончился) И это при таком составе!
    Много хвалебных отзывов прочла на сайте о косметике Dr.Sea, загорелась что либо приобрести, увидела в сети магазинов МАГНИТ крем, маску для лица, сыворотку и шампунь. Довольная своей находкой и покупкой одновременно, сразу начала использовать все.
  • 28.03.2014 - 11:34
    Крем Dr. Sea: оказывается, крема тоже неплохо уметь «укрощать»
    Здравствуйте! Этот отзыв будет, пожалуй, завершающим на данный момент в моем изучении-знакомстве с брендом Dr. Sea. Итак, герой отзыва увлажняющий крем для лица (дневной) с маслами облепихи и манго, SPF 25. Заявка отличная. Обошелся в 280 рублей (со скидкой, обычно порядка 350).
  • 12.02.2017 - 20:37
    Питательный крем должен ПИТАТЬ, верно? А что делает этот крем?
    Всем привет. Достался мне в подарок данный крем. По правде говоря, возлагала на него большие надежды. Крем я всегда беру для какой-то конкретной проблемы, поэтому оцениваю исключительно по заявленным возможностям и своим ожиданиям. Итак, приступим. 1. Глубоко и интенсивно питает кожу?
  • 07.01.2018 - 14:07
    Недорогое, но действенное решение антивозрастных и зимних проблем (а запа-а-а-ах!)
    Итальянский бренд Lerbolario - для меня это образец не только эстетически притягательного оформления, но также и действенной косметики, в соотношении цена-качество не уступающей никакому другому бренду! Оказавшись в Италии, обязательно загляните в фирменный бутик. Это услада для носа и для глаз.
  • 14.02.2018 - 10:06
    Хороший крем для лица с натуральным и безопасным составом прямо из Италии
    Доброго времени суток всем! Это мой первый отзыв,поэтому немного переживаю о своем косноязычии,но всё же попытаюсь донести всю правдивую информацию о данном продукте.
  • Приятная во всех отношениях сыворотка, которая действительно улучшила состояние моей кожи!
    Всем привет! С возрастом очевидны изменения кожи и также становится очевидным, что пора менять уход. Для меня неотъемлемой частью ухода за кожей лица стали сыворотки и сегодня я поделюсь впечатлениями о классной омолаживающей сыворотке с маслом жожоба и витаминным комплексом от Sefite   Упаковка:…
  • Мой опыт использования омолаживающей маски ЮниLOOK с маслом жожоба.Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем здравствуйте Хочу рассказать про маску, которая офигенно пахнет и увлажняет. При открытии баночки мы видим молочный крем, сразу же идет вкусный запах, то-ли молока того же, то-ли еще чего-то.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 03.02.2021 - 11:32
    "Гори пятая точка" не случилось, зато увлажнение и гладкость получила сполна. Отзыв на подтягивающий крем для тела ELIZAVECCA "Milky Piggy Belly Line K.O Double Action P.P Cream".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли моделирующими средствами для тела? Я периодически подбиваю себя на покупку подобных средств, но это, как говорится, "разовые акции". Недавно приобрела штучку, которую многие хвалили, мол "гори попа", "супер моделирование" и т.д.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 27.02.2021 - 21:08