Опубликовано 3 Январь, 2022 - 17:37

несколько раз

Здравствуйте, Друзья!
Эти две чудные кружки мы получили в подарок от родственников.

Кружка для чая Декостек Зимние забавы

Точнее три чашечки, но одна была с тигром и я её торжественно вручила дочке. Любит она очень тигров и в год тигра родилась. Кроме того она мне казалось более удобной, привычной формы.

Кружка для чая Декостек Зимние забавы

С птичками же кружки невероятно красивые. Прозрачное стекло, яркие цвета. Они как две жемчужины выделяются на полке среди всей посуды. Даже сверкают необыкновенным блеском.

Кружка для чая Декостек Зимние забавы

Но мне они не очень удобные поскольку узкие. Диаметр сверху их 75 и 80 мм, то есть внутренний и наружный. А дно при этом 58 мм во внешнем диаметре. То есть они почти прямые и мне это не нравится.

Кружка для чая Декостек Зимние забавы

В остальном всё прекрасно. Я знаю этого производителя, и в качестве его продукции сомневаться не нужно.

ООО "ГЗДСИ "ДЕКОСТЕК"
Россия, г. Гусь-Хрустальный

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Узкие
shade-natalyрекомендует
03.01.2022
Выглядят слишком пестрыми. Но может это только на фото так кажется.
04.01.2022
Мне кажется, что в реальности они ещё более пёстрые, очень ярко смотрятся на полке.
04.01.2022
Прекрасный рисунок
05.01.2022
Очень яркий и красивый, позитивный.
05.01.2022
Всегда приятно красивое
  • 03.01.2022 - 18:37
    Актуальный подарок на Тигровый Новый год и качество радует
    Здравствуйте, Друзья! Буквально 31 декабря нам пришла идея добавить к подарку дочке на Новый год под ёлочку ещё и кружку с тигром. У нас дома всё в тиграх, куча игрушек тигров поскольку дочурка, как и её отец, тигры по гороскопу.
  • 29.07.2019 - 08:40
    Стеклянная кружка российского производства на "опытном" стекольном заводе с милыми дикими кошками и котятами 🐅
    Приветствую Всех заглянувших!   Кружек много не бывает! Подумала я, когда в Магните увидали с дочкой стенд с новой коллекцией кружек для чая из серии "Дикие кошки".
  • 15.01.2016 - 15:43
    Чудесная банка для чая и кофе "Кот на крыше", может стать символом дома! Фото!
    Всем здравствуйте! В нашем доме появилась красивая Банка для чая и кофе от Elan gallery, про неё и пойдёт речь. Покупка была желанная, хотелось чего-то красивого и сказочного для услады глаз и чтобы с пользой.
  • 15.02.2018 - 06:43
    Что же за чай сейчас продают. За что не коснись- ничего не нравится. LONDON Pride- так красиво и так обманчиво.
    Всем привет! А у вас есть ощущение, что на полках стало очень сложно найти вкусный и хороший чай? Раньше хоть Ахмад радовал, или Гринфилд. "Кантата" была неплохой. Теперь же как-то внезапно все испортилось. Или я старею? Вкусы поменялись появились?
  • 15.02.2019 - 11:12
    Лучшее, безопасное и дешевое средство от различного насморка
    Сегодня хочу рассказать о моем недавнем открытии лучшего средства от насморка любой этиологии - НАТРИЯ ХЛОРИДе Я многие годы страдала от аллергического насморка, причем он проявлялся в разных условиях и выявить источник не представлялось возможным.
  • 03.02.2015 - 11:13
    Экологическая жидкость для мытья посуды Ecover "Зимняя". Ни одно другое средство для мытья посуды не вызывало у меня столько положительных эмоций! Оно идеальное! Фото и состав.
    С тех пор как вся бытовая химия в моем доме была заменена на экологичную, я почувствовала больше спокойствия за здоровье семьи и теперь приобретаю лишь более безопасную продукцию.
  • 03.07.2021 - 18:31
    Прекрасный шампунь, но некий эффект привыкания всё же присутствует, да и состав не на 100% натуральный
    В тёплый сезон шампунь, как собственно и все средства для купания, буквально улетучивается ( Тем более у дочки волос очень быстро растёт, только и успеваю подрезать... В EVA попала на акцию и приобрела "Детский шампунь для волос Johnson's Baby бережный ежедневный уход".
  • 07.02.2015 - 17:23
    Обожаю эти кружки! Жаль, что удалось найти лишь пять) Моя коллекция из четырёх птичек и одной свиньи)(+много фото)
    Года два назад я с упоением играла в игру Angry Birds на планшете. В самую классическую версию, ох, как она меня радовала. Но потом появился Wi-Fi дома, а затем в метро, и я забросила это увлечение.
  • 17.12.2019 - 10:03
    Для кофе, чая и много чего ещё...
    При очередной уборке на кухне, я поняла, что в шкафах много упаковок с разным ассортиментом чая и кофе. И зачастую, просто невозможно из-за упаковок понять, что именно внутри Вообщем упаковок без названий так много, что можно не найти нужную.
  • 08.12.2021 - 15:06
    Жрать сахар и ХУДЕТЬ! В чем секрет ЧайкоФского?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Обычно мы домой берем сахар в рассыпном варианте, так как это и экономичнее финансово, и удобнее в быту - банально в тесто и так далее добавить куда удобнее, чем кубики.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!
  • Тарталетки и новогодний стол. Расскажу свои любимые варианты фаршировки
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Новый год близиться и пора уже задуматься что будет на праздничном столе. Хочу рассказать о тарталетках для салата ООО "КиТ" Санкт- Петербург и мои любимые способы приготовления. Покупаю в "Ленте", но, думаю, есть и в других гиперах.
  • 22.10.2021 - 20:29
    Вы когда-нибудь пробовали уплетать мороженко лопатой или мешать чай?? Ali вам даст такую возможность... Ложка-лопата, Китай не перестает удивлять...)
    Всем большой привет, дорогие читатели))   Бродив по просторам интернета, я увидела забавные ложки. Китайцы не знаю границ и знают, как удивить. Естественно я их приобрела.
  • Надо зубки сохранять, Надо дёсны укреплять. Биолонг поможет мне, Муравьишке и семье 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уходу за полостью рта стоит уделять особое внимание. Лучше принимать профилактические меры, чем потом трястить от страха или боли в кабинете у стоматолога.
  • 28.12.2021 - 10:03
    Матирующий гель для умывания за 77 рублей. Освежает, очищает, матирует + нежный аромат мяты
    Косметические средства из Fix Price имеют особенность удивлять своей эффективностью. Приобретаю их довольно часто. Из-за невысокой цены не сильно разочаровываюсь в неудачах, а удачные находки радуют вдвойне. Стоит ли говорить, что искать гель для умывания я отправилась именно туда.
  • 21.11.2021 - 13:53
    В моем доме все может стать вазой. В случае необходимости). И наоборот - ваза может стать чем угодно.Поэтому я обретаю постепенно вазы, а они обретают меня). И все равно может быть в час пик этого будет недостаточно.
    Доброго дня. Ваз у меня дома катастрофическая нехватка. Как-то не думалось никогда об этом предмете, как о мега - важном. Но порой, пусть и не всегда, они мне нужны. На праздниках в основном, когда я получаю в подарок цветы.
  • 10.11.2021 - 14:42
    Колода, с котой я начала свой путь в таро 🧙‍♀️
    Всем приветик   Примерно год назад я решила заняться гаданием на таро. Первыми моими картами является колода Таро от MILAND. Сделаны по таро Уэйта Магазин : Wildberries. Размер : 8.56.5 см.
  • 09.01.2022 - 14:04
    Мощный эффект как после салона за 390 руб❗❓ сравнение с пиллингом ДЖЕССНЕРА. Очень сильный пилинг с шикарным результатом,🔥Поэтапное фото реабилитации. Самый рабочий пилинг!
    Привет! Думаю, многие люди сталкиваются с проблемами угревой сыпи, жирной кожей и комедонами. Даже много лет спустя подросткового периода. Долгий путь у меня был от прыщавой жирной кожи с чёрными точками до состояния, которое меня удоволетворяет и радует,(даже не знаю помогло ли какое-то из…