Снегоуборщик Patriot PS 550D - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Patriot
Тип техники: Снегоуборщик

• 22.01.2015 - 11:48
    Отличный помощник в зимнюю пору!!! (+видео)
    На Урале зимы, как правило, суровые и снежные. И убирать снег от собственного дома приходится долго и часто. Выбирая снегоуборщик, остановился на Patriot garden pro 655 e. В данной модели достаточно большой захват как по ширине, так и по высоте очищаемой от снега поверхности.
  • 23.02.2019 - 20:34
    Бюджетный снегоуборщик. Отзыв владельца.+ Видео обзор.
    Выбор снегоуборщика был сделан по цене. Недорогая модель фирмы Патриот. Живу в деревне и это значит, что дорога не ровная и сугробы не городские))) Подробный обзор в видео. Регулировки высоты шнека позволяют получить примерно 2см зазор. Этого достаточно для неровной дороги. Мощности легко хватает.
  • дешевая цена соответствует качеству
    Площадь перед гаражом в 50 м можно было и дальше чистить от снега обыкновенной лопатой, говорят это полезно для здоровья, но спина со мной не соглашалась, первые симптомы остеохондроза позвоночника и ну его нафиг, купил самую дешевую супер-бюджетную модель электрической "снеговой лопаты" (для…
  • 13.02.2019 - 00:09
    Гарантия Huter - не гарантирует ничего!
    8100С самая дорогостоящая модель в линейке (80 т.р.): 11лс. гусеничный, 6 скоростей вперёд, 2 - назад. На вид отличный, мощный аппарат немецкого бренда, по факту китайщина с претензией и никаким сервисным обслуживанием. Гарантия год - ничего не гарантирует, к сожалению.
  • 08.06.2020 - 13:11
    Полезный инструмент
    Пользуюсь этой отвёрткой второй год. Отличный инст румент, всегда пригождается в быту. Мощный моторчик там стоит, руками не остановишь, кстати саморезы закручивает и откручивает без проблем. Есть подсветка рабочей зоны, удобный реверс, в руке лежит удобно.
  • 09.10.2015 - 21:04
    Прекрасное масло
    Обычно, почти каждый владелец приусадебного участка, для получения ровного и красивого газона использует газонокосилку. Причем в большинстве они бензиновые, а значит, требуют периодической замены моторного масла.
  • 15.10.2015 - 12:28
    Мощный бензиновый триммер для травы
    Это очень мощный триммер для кошения запущенных участков с высокой травой, где никогда или очень редко косят. Поэтому он очень тяжелый, шумный и потребляет много бензина. Когда действительно нужна его помощь, все эти неудобства оправдываются.
  • 13.11.2016 - 11:45
    Свои деньги отрабатывает, но не более того
    Всем доброго дня! Зима в этом году наступила стремительно. В связи с этим хочу оставить отзыв об агрегате, который квартирует у нас уже 3 года, помогая расчищать зимние подарки в виде сугробов и наносов.
  • 16.08.2018 - 11:14
    Бюджетная рабочая лошадка для огорода и сада
    Здравствуйте! По статистике, вроде бы, свыше 50 горожан имеют дачи. Загородные дома и коттеджи дачами уже не называют. В самом слове "дача" есть уже что-то унизительное. Начал, как всегда, Петр 1, раздавать загородные участки своим вассалам, чтоб под рукой были. В советское время это продолжилось.
  • 30.07.2020 - 00:14
    Впечатляющее по сравнению с аналогами...
    Приветствую Характеристики:Надеюсь мой отзыв поможет вам выбрать хорошую садовую технику . То есть сложную или простую.Страна изготовления Германия, упаковка пластик с бумагой, где имеется краткое описание.
  • 09.08.2020 - 15:24
    • Технологичная и экологичная переработка стока, которая однозначно лучше выгребной ямы, но тоже не идеальна))..•
    Всем доброго дня! Каждый, кто хоть разок бывал в деревне или живет в частном секторе, знаком с туалетом системы "сортир")) Я не только знакома, но и до сих пор практикую на даче у родителей, где только бабуля, как наименее быстроногая персона, пользуется био-туалетом.
  • 12.07.2020 - 19:36
    Канализация в доме на даче - это здорово
    В этом году мы установили на даче автономную систему канализации Топол-Эко. Занимался выбором муж, я запуталась в предлагаемых вариантах довольно быстро.
  • 10.07.2020 - 01:22
    Ручной опрыскиватель не лень использовать только для помидор. Что может сломаться в таком простом механизме
    От ручных опрыскивателей я отказалась несколько лет назад, когда в моей жизни появился первый помповый аналог. Опрыскивать такими гораздо проще и быстрее. Но есть случаи, когда мне необходим именно ручной опрыскиватель.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • 10.08.2020 - 12:52
    Для старого газона - незаменимая вещь!
    Век живи - век учись! Огородник из меня тот ещё специалист. Все мои тяготы и занятия на дачном участке ограничиваются покосом газона и поддержание его в приличном состоянии в летний период. Газон достался от прежних хозяев дачи еще 15 лет назад.
  • 13.08.2020 - 16:00
    Рекордно быстро и без грязи
    Кто ищет негативный отзыв про септобак - это мимо, не ко мне. У меня как раз с ними все получилось.Всё лето 2018 я наблюдал за двумя соседями, которые ставили себе выгребные ямы (септиком это назвать не возможно…..) - одни из кирпича с дырочками а другие из бетонных колец - с потугами на очистку.
  • 10.07.2020 - 12:10
    Неплохой триммер, если вам не в лом таскать за собой катушку с проводом. Косит любую траву и кусты
    В этом году случилось страшное - умер бензиновый триммер, доставшийся нам от отца мужа. Достался он уже в весьма потрепанном состоянии, отец за ним не следил и не обслуживал, мотивируя тем, что он не очень хороший был изначально. В общем, покосил он кусочек участка и перестал заводиться.
  • 05.07.2020 - 23:22
    Наш раритет.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Трактор МТЗ 80 . Как я уже ранее упоминала в своих отзывах, что моя семья проживает в сельской местности. И соответственно у нас есть подсобное хозяйство, которое необходимо кормить и летом, и заготовливаю им корм для зимы.
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.