Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 13:21

Доброго времени суток! Так как у нас маленький ребенок стараемся сделать дома новогоднюю атмосферу. Ставим елку. Но нам не хватало фигурок Снегурочки и Деда Мороза под елку.

Обошла многие магазины, присмотрела на крайний случай на Энтере фигурки.

Эту фигурку случайно увидели в магазине " Мой дом" в Рио.

ЦЕНА 550 рублей, дешевле чем в Энтере.

Прежде всего, кукла понравилась ВНЕШНЕ. Хотелось Снегурочку в синем или голубом наряде.

Понравилось красивое фарфоровое лицо, сама кукла набивная. Проблема возникла с РЕСНИЦАМИ. Все куклы в коробке, так как, коробка маленькая шапочка у куклы схезжает на лицо и его закрывает. Нормальные ресницы я нашла только открыв 7 коробку, поэтому при заказе через Интернет нужно знать про косяк с ресницами.

Сделана в Китае, ниток было много, одежка чуть-чуть косит, но не критично.

Самый важный косяк - ПОДСТАВКА. Она не подходит под стержень, т е куклу на подставку не поставить. Но, можно вообще убрать этот стержень, он приделан к туловищу куклы и легко снимается. За это сняла звезду.

Размер -30 см, считаю оптимальным, так как Дед Мороз должен быть выше.

Шапочка снимается, волос под шапкой маловато.

Несмотря на косяки, покупкой очень ДОВОЛЬНА, покупка радует глаз. Рекомендую, эта фигурка поднимет вам настроение и подарит радость ребенку. С наступающим!!!

mamaМИШИрекомендует
14.12.2015
Брали такую за 150 р. в Перекрёстке) Очень красивая, без косяков у нас. На подставке хорошо стоит.