Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 11:24

Ох уж, этот новый год) Как же хочется окунуться в атмосферу зимнего праздника). Помню, идешь по улице, а навстречу – разодетые Дед Мороз и Снегурочка идут, вокруг них дети бегают, улыбаются и сразу так тепло на душе становится, настроение сразу такое приподнятое, что хочется самой и в снежки поиграть и с горки скатиться..Загорелась в этом году сама побыть в роли Снегурки, к сыночку с подарками придти в детском садике ( я сама еще ребенок, но куда деваться, какая уж есть)). Прошерстила множество сайтов, где можно приобрести костюм Снегурки, их выбор оооочень огромен! Остановилась на сайте [ссылка] потому как есть из чего выбрать) Помимо новогодних костюмов они предлагают и другие Маскарадные костюмы, но о них в другом отзыве)..Итак, сайт предлагал очень выгодную цену, при покупке ПАРНОГО костюма Деда Мороза и Снегурки, брала вот здесь [ссылка]

Этот парный комплект состоит из бордовой шубы Деда Мороза, рукавиц, шапки, пояса, мешка для подарков. Костюм отторочен красивым длинношерстным мехом.
Так же в этом комплекте шубка Снегурочки выполнена в нежно-голубой гамме, с морозным меховым узором и отделкой белоснежным коротковорсовым мехом, шапочка, рукавички.
Материал обоих костюмов - высококачественное трикотажно ворсовое полотно.
Все костюмы выполнены на подкладе.
По согласованию с менеджером, возможен самовывоз и примерка в офисе!
Сделано в России!

Именно это обещает нам производитель)

Бонусом к заказу был парик и борода Деда Мороза.

«Раз уж есть Снегурка, так пусть будет и Дед»-подумала я.

Отлично, теперь как-то нужно зарегистрироваться и заказать.

РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Регистрация не заняла много времени, всего – то нужно ввести свои данные (имя, фамилию и почтовый адрес..выбрать себе логин, под которым будешь входить на сайт, для отслеживания статуса заказа и адрес своей электронной почты).

ПОКУПКА.

Так, с регистрацией покончено, дальше помещаем свой заказ в корзину покупок и оформляем.

И да, забыла сказать, что доставка костюмов платная, осуществляется ЕМС доставкой в кротчайшие сроки (3-6 дней)! С наложенным платежом они не работают!

Заказ с доставкой (моя посылка вышла примерно в 1400 р. до Красноярского края) оплачиваются сразу покупателем и только после этого его отправляют. По-началу, меня очень настораживало, т.к всё же сумма в 8000 р. не маленькая и я боялась, что денежки могут затеряться где-то, ведь нигде не отмечается, что оплачен заказ, т.е. никакого окошка в учетной записи не появляется. Переводить полную сумму нужно было на Яндекс-деньги, я же ни разу этого не делала.

Кстати, как пополнить счет на Яндекс-деньги на самом сайте есть ссылочка, во вкладке ОПЛАТА.

Написала перед оплатой им письмо на электронную почту с вопросом, как они узнают, что это именно я оплатила заказ. Ответили что суммы покупок разные и чтоб я им написала номер заказа и сумму оплаты после самой оплаты. Так и поступила. Производила оплату я с карты Сбербанка, и так, на всякий случай сфотала все окошки по оплате, если спорные вопросы будут. Оплата прошла сразу, написала на их электронную почту, что по моему номеру заказа провела оплату на определенную сумму (делала это в воскресенье). В понедельник утром зашла в свою электронную почту, было прислано сообщение, о том, что заказ оплачен и готов к отправке. В этот же понедельник вечером отправили заказ мне.

Получение

Буквально через 5 дней мне позвонили с почты и попросили придти за посылкой, машина у них сломалась, не могут домой привезти (хотя поленились думаю)..ну да ладно) и вот она посылочка у меня) даже не посылочка, а приличная посылка в пакете. Принесла домой, распаковала, всё аккуратно уложено! Костюм Деда Мороза и Снегурочки упакован в разные пакеты.

Теперь пришла пора рассказать о самих костюмах!

Заказала костюм Снегурки на свой 44 размер, 46-48 с учетом того, чтоб одевать на улицу в новогоднюю ночь.. Но учтите, именно костюм Снегурочки маломерит на один размер! Если ваш размер 48, он на вас не сойдется, к сожалению. Получается что на 46 размер это у них самый большой! Платье нежно-голубого цвета, с меховой окантовкой. Приятная ткань, застегивается на липучки. В комплекте: платье, шапочка и варежки! Выглядит нежно)

на мой 164 см почти в пол)
с моим ростом 164 см почти в пол! Восхитителен!!!))
варежки в комплекте
Теперь поговорим о костюме Деда Мороза. Темно-бордовый цвет (на мой вкус темноват и ткань кажется грубоватой), на рост 180 см в пол. В комплекте: костюм, пояс, варежки, шапка и мешок для подарков.
Дед Мороз
Дед Мороз
И как говорила выше, бонус- парик и белая борода Деда Мороза)… за 3500 за костюм, очень даже неплохо) и плюсом быстрая доставка). Всё оперативно, на все вопросы отвечали, всё по размеру прислали, как просила. В посылочку вложена накладная на все выбранные костюмы) Советую и еще раз советую [ссылка]! И да, на самом сайте, возле каждого костюма есть вкладочка «обсуждение», можно почитать вопросы и ответы по данному костюму, а так же задать их самому! Очень удобно! Хорошего вам года, Снегурки и Дед Морозы))

Хорошее фото костюма Деда Мороза добавлю после фотосета!)И да, по фотосету )

мой костюмчик Белоснежки должен вам понравиться)http://irecommend.ru/content/posvyashchaetsya-vsem...

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Да и вообще классные костюмы))))
  • Много чего входит в костюм
  • Нежный цвет костюма Снегурочки
  • Яркий насыщенный цвет костюма Деда Мороза
Ирина Заярекомендует
У костюма снегурочки мех красивее и аккуратнее, у дед мороза уж слишком лохмотья) Гулять в таком костюме в новогодние праздники забавно Big smile поднимете настроение окружающим и будуту в центре внимания)
27.12.2015
Согласна,что Снегурка с мехом удачнее,ее я расчесала после посылки))а вот до Деда Мороза не дошли руки)все только с посылочки
27.12.2015
Красота Love
а можно увидеть фото костюма деда мороза после чески? ))))))