Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 21:09

Добрый день! Точнее с наступающим Новым годом, друзья! И уже по традиции под этот праздник я пишу отзывы о самых зимних персонажей, без которых не обходится ни один праздник!

К нашему дедушке мы наконец-то решили купить пару, точнее хм… внучку! Снегурочку!

Заказывала на Вайлдберисе ССЫЛКА.

Цена без скидки 1530 руб., со скидкой в черную пятницу – 1147 руб.

Вообще у этой фирмы куча снегурочек разных фасонов, отличаются они по именам.

Нашу зовут – Мариша.

Высота игрушки – 30 см. Под нашего Деда Мороза высотой 41 см (кстати, этой же фирмы) в самый раз!

Сначала я хотела заказать снегурочку в Озоне, но прочитав описание и отзывы, все-таки решила не рисковать ( то есть платить деньги сразу) и заказала в Вайлдберисе. Почему?

Фигурка фарфоровая! Головка, ручки и ножки из этого весьма хрупкого материала! При транспортировке могла повредиться. Но наша красавица приехала из центра целая и невредимая!

Одета снегурочка в голубое, расшитое снежинками, платье, сверху на плечи накинута шубка в тон, украшенная завязками с помпонами.

Ручки в варежках, их можно снять и вы увидите пальчики.

На голове кокошник? шапочка обшитая мехом со стразами посередине, крепится на резинке, и при желании можно снять.

Голову обрамляет пучок густых волос, собранных в 2 шикарные косы, кончики закрыты ажурной тканью.

На ножках колготки в сеточку и сапожки. Фигурка на подставке, стоит устойчиво.

Вся одежда сшита качественно и со вкусом.

Что самое замечательное в этой фигурке, так это личико! Оно настолько милое и трогательное! И по настоящему русское! Черты лица правильные, глаза большие, реснички густые, губки пухлые. Настоящая русская красавица!

Такую фигурку не захочется убирать в шкаф до следующего праздника! Настолько она хороша!

И конечно я ее рекомендую!

Удачных покупок! Wink

alexandra800рекомендует
22.12.2016
ресницы у снегурочки офигенские!
Polinkina, наращенные! Аж завидую Big smile
симпатичная кукла! Под стать Морозу Smile
23.12.2016
Очень красивая Снегурочка Smile . Вместе с дедушкой Морозом создают атмосферу праздника и волшебства Santa
23.12.2016
Юлия Э., я полностью с Вами согласна! Хорошая парочка получилась! Smile