Снек из пшеницы Big Bon со вкусом пиццы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Big Bon
Тип продукта: Снек из пшеницы

• Надо сказать я была удивлена увидев снеки Big Bon. Лапша это привычное дело от этой компании..Я не любитель химической еды, а вот муж любит.. И тут уж он мимо пройти не смог. Вот такая забавная, привлекательная пачка Форма у этих сухарей, так сказать, тоже не обычная..похожи на окошечки..
  • 03.06.2019 - 10:29
    [Совсем] НЕНОВИНКА и [далеко] НЕОГРАНИЧЕННАЯ серия - просто россыпь слабосолёных румяных животных с маленькой пшеничной фермы
    ... Удивляет отсутствие ветки на безгранично милых представителей Lorenz-семейства -- пожалуй, единственное, что я могу тут сказать. Неужели так редко они попадаются покупателям на глаза? Ведь пройти мимо, вне сомнений, типичному ня!-одержимому просто невозможно!
  • 01.05.2018 - 20:21
    Если увидите, то ни в коем случае не покупайте. Гадость редкостная!
    Всем привет! Не являюсь поклонниками подобного вида продукции. Но иногда хочется чего то такого похрустеть. Так было и этот раз.   Цена 4 грн   Производитель Украина   Упаковка обьемом 40 гр.   Состав просто жуть, столько усилителей вкуса.
  • 25.01.2012 - 17:54
    На любителя (фото, состав)
    Мне как-то не очень понравились, пачку не съела, ощущение тяжести в животе, т.к. они достаточно калорийные и жирные, плюс ароматизатор в составе.Покупала в "Магните" за 7 руб., больше не куплю.
  • 29.04.2015 - 21:12
    Детям бы я этот "полезный" завтрак никогда не купила...
    По вечерам за просмотром фильма я люблю похрустеть кукурузными палочками или поп-корном, но ради разнообразия решила вот попробовать воздушную пшеницу, полагая, что от нее есть хоть какая-то польза для организма.
  • 19.09.2012 - 12:33
    Вкусный и полезный завтрак (+фото вкусняшек и состава)
    Очень долго искала себе какой-нибудь быстрый завтрак, но чтобы он был если не полезен, то хотя бы минимально вредным, ну и конечно, вкусным) Однажды попробовала эту пшеницу и всё)) Итааак, её неоспоримые достоинства: Она натуральная, в ней отсутствуют консерванты и красители (состав на фото 3:…
  • 25.02.2015 - 12:50
    Очень воздушные и очень вредные.
    А вы знали, что АВК еще и снэки делают? Это стало открытием не только для меня, но и для человека, который их покупает уже далеко не в первый раз. В общем-то он меня и угостил. Обратите внимание на надписи внизу упаковки, они нам еще пригодится. Сами снеки выполнены в виде колечек.
  • 25.02.2015 - 13:55
    Вареные раки со вкусом лосося.
    Из всех снэков от кондитерской компании АВК (как иронично), только снэки со вкусом вареных раков выполнены в форме звездочек. Лично мне такая форма нравится больше всех. Хотя у неё есть другой недостаток - она сильнее крошатся, чем те же колечки.
  • 17.04.2015 - 20:24
    Классные сухарики с необычным вкусом! Нежный Краб ждет вас)
    Совсем недавно, на полках супермаркетов появились новые сухарики, которые называются Big Snekkin. А мое внимание привлек необычный вкус «Краб под сливочным соусом». Согласитесь, звучит классно! И радует то, что не только звучит.
  • 30.10.2016 - 16:02
    Милейшие хрустяшки~ Happy Halloween! 👻🎃
    Всем привет! И счастливого Хэллоуина...угощайтесь (oo) Да, на мой взгляд, такие снэки потрясающе подойдут в качестве вкусного бонуса на празднование Хэллоуина. Это в первую очередь. Так что, кто празднует - берите на заметку сразу же!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.