Снэки Chimple из сыра Криспы к пиву - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chimple
Тип продукта: Снэки

• 20.10.2020 - 22:20
    🍷Криспы из сыра с базиликом, морской солью и кунжутом - отличная закуска не только к вину! Очень удачная новинка!
    Я уже писала отзыв на сырные криспы к пиву от марки Chimple , которые мне очень понравились. А сегодня расскажу о Вечернем ассорти к вину из криспов с Базиликом, Кунжутом и Морской солью . Вообще никогда не пробовала ничего подобного из сыра, поэтому было вдвойне интересно попробовать и оценить!
  • 26.09.2017 - 11:57
    Как можно такое сделать с мясом? Это не мясо, а тряпка со вкусом соды + фото и состав
    Приветик. Купила мясо. Такого гадкого мяса я еще никогда не пробовала, я и незнала, что мясо можно настолько испортить. Продавалось в нашем районе в магазинчике. Обычно там не дорогие продукты и хорошего качестве, не самого лучшего, но хорошего по низким ценам.
  • 11.11.2013 - 11:38
    Вполне приличный наборчик - 180 граммов за 30 рублей.
    Обычно за такую цену можно купить "набор к пиву" в виде запаянного в полиэтилен хаотичного месива из неровных рыбных кусочков с чешуёй, костями и плавниками, из которого процентов 60 по весу отправляется в помойку.Поэтому вид пластикового корытца с аккуратно уложенными ровными кусочками горбуши и…
  • 10.03.2016 - 21:45
    Интересно, быстро и вкусно. Варианты перекусов и салата + вкусные фото.
    Привет дорогие!. В преддверии 8 марта гуляя по Ашану, набрела на такую коробочку, тем более была акция и стояла она около 15 грн. Заинтересовал состав коробочки: итальянская ветчина (прошутто), сыр, и зеленые оливки в приправе, такое я очень люблю, правда более предпочитаю маслины, но все в наборе…
  • 20.09.2019 - 12:48
    Лунный Сыр из Фикс Прайс, что же это такое? Среди жёлтых и аппетитных попался один коричневый, словно горелый.
    Привет всем читающим меня! Сыр я очень люблю и когда увидела нечто под названием Лунный Сыр я не смогла удержаться. Было очень интересно, что же такое лунный сыр? Продаётся эта необычная еда в Фикс Прайсе, за 55 рублей.
  • 14.02.2020 - 15:19
    Оставим этот лунный сыр лунным мышам)) Необычная на первый взгляд штучка из Фикс Прайса, но повторять покупку точно больше не буду.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое, пусть даже и не очень полезное, поэтому пройти в Фикс Прайсе мимо пачки с названием "Лунный сыр", я не смогла) По логике названия я подумала, что там и правда сыр, но едва взяв упаковку в руку, я поняла, что она очень лёгкая, и если ее потрясти, то…
  • 08.01.2021 - 19:32
    ⊙ Отличная закуска к супу-пюре, пиву и просто так пожевать ⊙
    Данный хрустящий сыр я иногда беру побаловаться. Вес - 22 гр. Цена без скидки - 36 руб. Производитель - ООО Маслодельный завод "Моршанский" Состав: Сыр упакован в непрозрачный голубой пакетик. Оборотная сторона. Есть указание на копчение. И иная потребительская информация.
  • 10.12.2011 - 18:50
    Что-то новенькое и необычное
    Давно заметив их в магазинах "Магнит" только сейчас решилась попробовать и не зря! Новый, необычный вкус: хрустящие пшеничные волнообразно-рифленые прямоугольнички-чипсы с пряностями.В состав входят: цельнозерновая пшеничная мука, цельнозерновая овсяная мука, растительное масло, кукурузная мука,…
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.