Снэки Chimple из сыра Криспы Винное Ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chimple
Тип продукта: Снэки

• 29.09.2020 - 23:00
    Вкусная закуска к пиву или как перекус
    Всем привет! Хочу рассказать о вкусной закусочке. Вообще Снэки Chimple из сыра идут к пиву, как говорит производитель. Но мне они понравились без пива Я очень люблю находить разные альтернативы "плохим" чипсам и сухарикам. Что-то более полезное и не такое вредное.
  • 03.01.2017 - 00:30
    Настолько неприятного сырного продукта я еще пробовала
    Доброго дня! Люблю Избенку за то, что там можно, например, найти безлактозное мороженое без сахара и другие натуральные продукты, которые не часто встретишь в обычном магазине. Конечно, цены меня пугают в Избенке, но иногда я позволяю себе что-то приобретать там.
  • 10.03.2016 - 21:45
    Интересно, быстро и вкусно. Варианты перекусов и салата + вкусные фото.
    Привет дорогие!. В преддверии 8 марта гуляя по Ашану, набрела на такую коробочку, тем более была акция и стояла она около 15 грн. Заинтересовал состав коробочки: итальянская ветчина (прошутто), сыр, и зеленые оливки в приправе, такое я очень люблю, правда более предпочитаю маслины, но все в наборе…
  • 20.09.2019 - 12:48
    Лунный Сыр из Фикс Прайс, что же это такое? Среди жёлтых и аппетитных попался один коричневый, словно горелый.
    Привет всем читающим меня! Сыр я очень люблю и когда увидела нечто под названием Лунный Сыр я не смогла удержаться. Было очень интересно, что же такое лунный сыр? Продаётся эта необычная еда в Фикс Прайсе, за 55 рублей.
  • 14.02.2020 - 15:19
    Оставим этот лунный сыр лунным мышам)) Необычная на первый взгляд штучка из Фикс Прайса, но повторять покупку точно больше не буду.
    Всем привет! Люблю пробовать что-то новенькое, пусть даже и не очень полезное, поэтому пройти в Фикс Прайсе мимо пачки с названием "Лунный сыр", я не смогла) По логике названия я подумала, что там и правда сыр, но едва взяв упаковку в руку, я поняла, что она очень лёгкая, и если ее потрясти, то…
  • 14.04.2020 - 11:29
    Когда хочется сырного разнообразия
    Всем привет)) Иногда беру сыр в виде спагетти чечил. Раньше брала ноунеймовский с зеленью, а недавно увидела почти такой же в магазине ВкусВилл, решила взять на пробу. В упаковке сыр чечил с тремя вкусами, вернее вкус один, а вот дополнения разные.
  • 08.01.2021 - 19:32
    ⊙ Отличная закуска к супу-пюре, пиву и просто так пожевать ⊙
    Данный хрустящий сыр я иногда беру побаловаться. Вес - 22 гр. Цена без скидки - 36 руб. Производитель - ООО Маслодельный завод "Моршанский" Состав: Сыр упакован в непрозрачный голубой пакетик. Оборотная сторона. Есть указание на копчение. И иная потребительская информация.
  • 10.12.2011 - 18:50
    Что-то новенькое и необычное
    Давно заметив их в магазинах "Магнит" только сейчас решилась попробовать и не зря! Новый, необычный вкус: хрустящие пшеничные волнообразно-рифленые прямоугольнички-чипсы с пряностями.В состав входят: цельнозерновая пшеничная мука, цельнозерновая овсяная мука, растительное масло, кукурузная мука,…
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 20.04.2021 - 20:59
    Хрустящая и вкусная закуска- снэки Chimple из сыра, особенно понравится любителям остренького 🌶🌶🌶
    Привет всем! Пожалуй сыр я люблю в практически в любом его исполнении, будь то просто твёрдый сыр или запечённый на бутерброде пицце тесте, да и подобные криспы я давным-давно делала сама и даже не обращала внимание, что в магазинах продаётся уже готовый вариант и как оказалось это очень удобно, к…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.02.2021 - 18:34
    Хит Инстаграм - жареный сыр камамбер 🧀 Camembert Grill President специально для ГРИЛЯ и мое самое ленивое исполнение)))
    Специальный сыр камамбер для гриля и для запекания в духовке - Camembert Grill President.     Камамбер - это классический мягкий сыр с плотной белой плесенью, который сейчас стал очень популярным и, в принципе, достаточно доступным.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37