Снэки Coco Deli Кокосовые чипсы с корицей, апельсином и кофе - отзывы

Бренд: Coco Deli
Тип продукта: Снэки

• 15.04.2013 - 12:46
    Лучшая из подобных(+фото,состав)
    Много марок янтарной рыбки я пробовала.Но эта лучшая.Состав более чем приличный:хексушеный,соль,перец красный молотый.Изготовлено по ТУ У 15.2-31959328-003:2005,чтолично мне не очень нравится,лучше ГОСТ.Это минус,плюсов же намного больше.Начнемс цены-она немного дешевле других подобных снэков(12…
  • 28.05.2017 - 07:51
    Мнение булкоеда. Добавляю в отзыв фото всех начинок!
    Понимаете, друзья, Булкоед - это призвание. Как жить без булок с начинками, я не знаю. Мне кажется жизнь без булок - вообще не жизнь)))) Так что, представляю вашему вниманию мой отзыв о снеках "Булочкино" с творожно-малиновой начинкой, а заодно постепенно выкладываю фото всех начинок.
  • 25.12.2012 - 19:34
    Яблочные чипсы =) Хрустящие и вкусненькие! Tолько маловато будет +++ фотографии
    Яблочные чипсы покупала не раз - сначала в наших магазинах, а потом заметила в iHerb. И, т.к. дочка любит такие чипсы, купила попробовать. Дочка их сразу «распробовала»; чипсы Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips ей понравились больше, чем те, что покупали у нас.
  • 09.02.2013 - 14:54
    Чай ройбуш - вкусно и полезно
    В супермаркете не удержалась от покупки новой яркой упаковки с экзотическим чаем ройбуш (ройбос ) польской марки Loyd (фото). Забегая вперед, скажу, что ройбос это африканское бобовое растение, к чаю никакого отношения не имеющее, оно не содержит кофеин, но тонизирует за счет других веществ,…
  • 20.10.2017 - 06:45
    Из Японии с любовью!✿ Про самый лучший гель для душа, с сюрпризом! Ну как? КАК они Это делают?!✿ 3в1
    По традиции состав от производителя Итак поехали! Вещаю из ванной комнаты.Приобретались гели в местном, очень-очень приятном магазинчике, недалеко от дома. Выбрала сразу 2 на пробу. Я уже пользуюсь смывкой для макияжа и салфетками от Биорки - лучше просто нет! Но отзыв не о них.
  • 12.10.2018 - 16:16
    Потрясающий аромат глинтвейна согреет и поднимет настроение не повышая градус.
    Приветствую ко мне заглянувших! Осень это потрясающее и красивое время года, мне нравится часами гулять в ребенком и слышать хруст опавших листьев, греться на еще теплых лучах солнца, наблюдать за буйством красок.
  • 23.03.2019 - 18:53
    Финские чипсы, а по сути ржаные сухарики
    Люблю я всякие вредности. В очередной раз зайдя в отдел с чипсами, не удержалась и купила Снэки Linkosuo Тонкие хрустящие ржаные чипсы с морской солью и черным перцем Ruislastu Для знакомства выбрала чипсы с солью и черным перцем, да и в принципе не люблю химозные добавки.
  • 08.05.2019 - 10:59
    Нежный и мягкий гель для душа с чарующим и уютным ароматом. Тщательное и деликатное очищение кожи без пересушивания
    Наилучшего всем дня!   Гель для душа из серии nude Warm & Cozy с эфирными маслами корицы, апельсина и розового дерева - новинка от украинского производителя DUSHKA.   Данный гель для душа, как и остальные средства из серии nude DUSHKA оформлено в нежных тонах, бело-бежевой гамме.
  • Божественный аромат ... ароматерапия и релаксация в одной бутылочке за смешные денюжки
    Доброго времени суток, красотки! 2019 год был знаменателен для компании Avon появлением нового аромата в серии Foot Works - апельсин и корица (в давние времена, … был уже такой аромат у Avon в серии для ног).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 04.11.2020 - 13:46
    «ВкусВилл» открывает море вареничных вкусов! Следующая «остановка»- сыр сулугуни🧀 + шпинат🥬
    С годами приходит понимание термина «выходной день». Его можно провести 2 способами: уготовиться, заубираться, перестирать всё и вся, и.... на выходе получить нулевой результат отдыха а лучше...
  • 06.11.2020 - 11:26
    Интересный напиток личи с семенами базилика, прямиком из Тайланда. Расскажу кому понравится, а кому нет.
    Привет всем, случайно или не случайно заглянувшим! Однажды заметила в магазине Spar отдельно стоящий небольшой стенд с необычными напитками красивого цвета, в которых плавали семена.
  • 24.11.2020 - 20:56
    Коварный "Мираторг", воспользовался моей "алчностью" и сделал скидку на эту гадость. Как я повелась на скидку и съела нечто, что называют Лазанью.
    Прогуливаясь с детьми по поселку, решили заскочить в магазин "Мираторг", который не так давно у нас открыли. Тем более я ломала голову, чтобы приготовить на ужин, вот и магазин подвернулся. Обычно вдохновение для готовки приходит во время рассматривания полочек с содержимым.
  • 28.11.2020 - 15:41
    А где же Ёж? Всем любителям арахиса, карамели и вафель! Хрустишь в удовольствие с большой конфетой Даёжь и не оторвешься до последнего укуса!
    Приветствую всех заглянувших! Как же иногда хочется чего-нибудь в качестве десерта. Торт? Пирожное? Лучше конфетку. Она небольшая и можно удовлетворить себя сладким. Думаю, что многим знакомы с детства обычные конфеты, которые ел каждый хоть раз в жизни.
  • 01.11.2020 - 19:00
    Эка птица с кожей, но вкусная и разнообразная в зависимости от приготовления.
    Здравствуйте! О разных голенях разных птичек многие пишут. В том числе и я. Но "пипл хавает". В том числе и я. Но это наиболее демократичный и бюджетный продукт.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 07.01.2021 - 20:25
    Сушка ванильная с корицей, да ещё и на закваске. Приятная на вкус, но вот максимальную оценку поставить ей я не смогу..
    Всем привет!   Все мы любим порой вкусить что-нибудь вкусненькое! Признаться честно, я люблю больше соленые вкусняшки, нежели сладкое, но бывает хочется и посластиться) Сушки это всегда вкусно, похрумкать под кино с чайком или молочком- удовольствие!
  • 08.11.2020 - 18:24
    ❋ ЛЮБИМЫЙ тональный крем! На осень, лето, зиму и весну - ИДЕАЛЬНЫЙ тон для сухой и комби кожи! Моё спасение ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Тональная основа - это неотъемлемая часть моего макияжа. До этого я уже пользовалась увлажняющим тональным кремом от Арт-визаж с комплексом витаминов и экстрактом бурых водорослей и он подходил идеально, ровно до того момента, пока я не попробовала УСТОЙЧИВЫЙ…