Снэки Дрынки Палочки картофельные со вкусом охотничьих колбасок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дрынки
Тип продукта: Снэки

• 19.03.2017
    Вот на такой интересный пакетик я натолкнулась в "Пятерочке": Смешное название вкупе с забавной свинкой так и манило узнать, что собой представляет этот незнакомый вид снеков. Производит его некое новосибирское ООО "СнэкЛидер", так что можно сказать, что это уникальный местный продукт.
  • Я их нашла - вкусные снеки из детства))
    Мой ближайший магазин - БелМаркет, поэтому ежедневные покупки проходят именно там)) Как и многие гипермаркеты (Гиппо - "Очень", Простор - "Просто", Алми - Алми), Белмаркет выпускает продукцию под логотипом "Белая Хатка".
  • Не успокоюсь, пока их все не попробую)))
    Продолжая "пятничную" тему, к вечеру закупаемся напитками, орешками ))) А сейчас о снеках-чипсах: Т.к. мой "магазин у дома" - Белмаркет, то мои покупкизакупки происходят преимущественно там) как писала ранее, под собственной маркой "Белая хатка" сеть супермаркетов выпускает от водыпива до пряников…
  • 21.06.2019 - 14:55
    Я бы чего нибудь съел, необязательно мало, лишь бы вкусно.
    Доброе время суток! Я очень люблю иногда полакомиться снэками, крейкерами. Частенько беру в магазине крекеры со вкусом соли и сыра. Вот увидела крекеры новинка по акции и самое интересное очень дешёвое. И мне захотелось попробовать. Были вкусы с васаби и охотничьи колбаски.
  • Снэки БелоРусская картошка ♥ Собратья!
    Бодрого времени суток. Любите ли вы чипсы? А снэки? И правильно делаете Прежде всего, нас привлекла новая, незнакомая для нас упаковка. Угостила коллега на работе. Разумеется, взяли попробовать! БЕЛАРУСЬ !!! Тоже впечатлило Снэки из БУЛЬБЫ Звучит! Сделаны по ТУ РБ - тоже устраивает.
  • 21.06.2019 - 06:35
    Кукурузные палочки со вкусом колбасы
    Ещё одна разновидность кукурузных палочек от "Золотого зерно". На этот раз это палочки со вкусом салями. Как ни странно, но вкус колбасы и кукурузных палочек хорошо сочетается. Такие палочки станут отличной закуской к пиву. Из за небольшого веса палочек их кажется много.
  • 08.05.2013 - 12:11
    Лучше с супом, а не с пивом! (фото и разбор состава)
    Конечно же, всякие снеки это вредно, лучше их вообще не есть и обходить стороной. К сожалению, не всегда у меня это получается, то для салата выбираешь сухарики, то для супчика. Иногда балуем себя и вместо хлеба покупаем ржаные гренки. С супом - это очень вкусно!
  • Что за зверь эти Лавашные чипсы? Подойдут ли худеющим? Теперь можно есть чипсы и не толстеть? Травмоопасный снэк.
    В обеденный перерыв сегодня мне очень сильно захотелось похрустеть чем то вредным. И я нашла в магазине замену чипсам! Лавашные чипсы со вкусом Сыра. Стоимость 25 рублей Место покупки "Дом Еды" Вес продукта 45 грамм Состав: Вроде бы и состав хороший..вся гадость только в приправе СЫР.
  • 17.08.2019 - 18:14
    А "шпроты" положить забыли!? Ну и ладно, и без них вкусно! Прикольные снэки из Фикс прайса! Недорого!!!😁
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать об очередной "вкусняшке" с Фикс прайса. Речь пойдет о Снэках "Black Snack" ржаных со вкусом "Шпроты". Покупаю их уже во второй раз. Если первый раз взяла их из любопытства, то во второй раз из-за того, что они всем понравились.
  • 29.09.2019 - 08:35
    Вкусно, рыбно, дайте ещё
    Доброго времени суток тем, кто любит побаловать себя солёными снэками. Речь пойдут о рыбной соломке, можно сказать не самом вредном представителе своей категории.   Флотская рыбная соломка со вкусом васабиДействительно ли рыбная?Правда ли с васаби?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 17.08.2020 - 17:22
    Я как та самая белка в поисках ореха, который к сожалению тут неуловим! Горячий шоколад, который больше всего понравился мне в... оладьях :)
    Добрый день! Да, я все еще в поиске того самого идеального не кофейного напитка, который по вечерам будет радовать меня вместо сладостей И когда моя полка пополнилась экземпляром от Фитодар где то внутри меня затеплилась надежда: «Может быть вот он, мой самый вкусный горячий шоколад?» После провала …
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 08.10.2020 - 08:22
    Красивейший набор для подарка, ими можно долго любоваться. А вот каковы они на вкус? Подробности в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв посвящаю красивому набору конфет под названием Конфеты со вкусом нежной клубники "Золотая марка" Стоимость: 200 руб Место покупки: Ашан Производитель :ООО "Несте Россия", г. Самара Масса: 184 грамма Срок годности: 9 мес.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 16:43