Снэки Global Gamer Foods AirDrop - для геймеров - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Global Gamer Foods
Тип продукта: Снэки

• Меня зовут Карина, я впервые решила написать отзыв на irecommend.ru . Надеюсь, что и в дальнейшем я буду находить возможность писать сюда про интересные проекты, продукты и оригинальные вещицы. Итак, сегодня познакомилась с брендом Global Gamer Foods, сокращенно GGF. даже не знаю, с чего начать...
  • 03.04.2020 - 00:16
    Сушеная свёкла как перекус?!? 😳 IНerb в помощь! Удивительно вкусно, полезно и просто!
    Привет, читатель!   Думала ли я когда-то, что с таким удовольствием буду пробовать сушеную свёклу??? Вообще нет, от слова «совсем»   Но при заказе на своём любимом сайте, в категории Пробные Товары , я решила добавить то, что ещё не пробовала - «чипсы» были одним из таких товаров!
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 21.11.2015 - 17:56
    Такой гадости я давно не пробовала! Монтажная пена с хрустящей корочкой и запахом протухшего сыра! Как вам?))
    Уж на что я любитель всяких снэков, да и кукурузы тоже, но жареную кукурузу Coruza запомню надолго и больше никогда не куплю.   Увидела в магазине новинку - жареную кукурузу с разными вкусами, решила купить на пробу, интересно же!)     Цена около 30 р ., дороговато за малюсенький пакетик 50 г.
  • 17.12.2014 - 01:21
    Сухой и безвкусный
    Крайне не рекомендую данные сэндвичи! Мясо не ем - только рыбу, бутеры подобные беру, но этого производителя не возьму больше в жизни! Увидела впервые - решила попробовать. И что же? Явный привкус дешевого, некачественного хлеба и подозрительная рыба - пахнущая, несочная...
  • 25.02.2015 - 21:09
    Классные снеки, пальчики оближешь)
    Отзыв для тех кто любит всякого рода "гадости" - сухарики, снеки, чипсы и прочее..... ) А вы уже пробовали снеки "Беконтик"??? Я - да! Вот недавно нашла их в магазине на полке. Как то не обращала внимание, а сейчас решила взять попробовать.
  • 12.01.2016 - 19:52
    Похрусти БЕЗ ГЛУТАМАТА. Поддержим отечественного производителя!
    Это единственные хрустяшки, что покупали мне мои родители в детстве. Все остальное вредно! говорили мне они. И правда, с возрастом осознашь, что мы то, что мы едим . Но хочется же иногда похрустеть под кино или сериальчик! А 99 того, что у нас на полках продуктовых магазинов сплошная химия!
  • 15.07.2016 - 16:19
    Не плохая, хрустящая соломка, но более подойдет к пиву, чем в качестве отдельного перекуса!
    Такую интересную соломку я увидела на полках магазина Фуршет, когда в поисках солёненького терзалась в сомнениях купить чипсы или что другое. Такая яркая упаковка не останется незамеченной, ведь каждый обратит внимания на ярко-красный цвет.
  • Вкусно и полезно. Оригинальная идея!
    Цукатные морковные ириски Овощное чудо привезла сотрудница из командировки в Вологду. Ранее я никогда не ела и не видела такие. Была уверена, что буду первой написавшей о них отзыв на Irecommend. Но нет! Один отзыв уже был.
  • 24.04.2017 - 19:50
    Еда, от которой дым идет из ушей. Хотите новых ощущений? Купите эти острые кукурузные палочки
    Эти маисовые (кукурузные) палочки мне подарили со словами: "Ты же любишь странную еду". Ну да, народ привык, что я то чай со специями пью, то чипсы с лимоном грызу. Репутацию надо поддерживать, пришлось принимать и дегустировать подарок.
  • Жаренный сыр. С наслаждением произношу снова и снова жа-рен-ный сыр... Ах не даром в серии симс ему посвящена целая религия...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет во многом один из самых желаемых отзывов за продолжительное время. Дело в том, что еще со времен глубокого соплячества я просто обожаю жаренный сыр! Знаете, когда выкладываешь кусочи разных сыров на тарелку и ставишь в микроволновку до корочки?
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 19.01.2021 - 14:44
    Палочка-выручалочка. Поэтапный рецепт моего варианта лазаньи прилагается
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на листы для лазаньи от Barilla. Покупаю их уже не в первый раз, качеством всегда довольна. Вкусные, в процессе приготовления "не раскисают". Цена на них в районе 200 рублей.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 31.01.2021 - 17:02
    Получила полупустую, открытую ДО ОТПРАВКИ банку, оказалась в блокировке у менеджера... Поела Ира обзорного плова с приправой FLIP называется...
    С брендом у нас как-то не сказать что задалось сотрудничество. 21 декабря мы договорились, что я получу два вида приправ и напишу отзывы, 19 января у меня попросили ссылку на них. А я к тому моменту еще ничего в глаза не видела.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54