Снэки Golden turtle Рисовые крекеры Japan Mix - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Golden turtle
Тип продукта: Снэки

• 21.07.2017
    Взяла упаковку с рисовыми крекерами на скидке, подумала, что продукт типа соленого хрустящего печенья. Внутри меня ждал сюрприз. В упаковке были крекеры с разным вкусом, причем не обязательно соленые, а то и сладкие некоторые. Опишу подробнее с фотографией.   Крекеры разной формы, окраса, вкуса.
  • 09.07.2015 - 21:19
    Попробовав ,не оторваться
    Сегодня расскажу о очень вкусных и необычных рисовых крекерах какинотане. Низкокалорийные,хрустят и на вкус изумительны,это над просто попробовать,но я постараюсь описать) Какинотане это воздушный крекер из рисовой муки с соевым соусом,в упаковке 130 грамм(брали за 208р.),они очень легкие по этому…
  • 11.05.2014 - 16:19
    Японские остряшки
    Ни один любитель всего японского не сможет пройти мимо привлекательной упаковки японских вкусняшек «Tokyo Arare». И мы тоже не смогли. Данного продукта ранее на магазинных полках мы не встречали, поэтому просто обязаны были попробовать эти непонятные рисовые снэки!
  • 13.06.2016 - 22:26
    Очень необычные остренькие рисовые снэки. Долой картофельные чипсы!
    Всем доброго времени суток! Увидела в Ленте очень интересную штучку - рисовые снэки и решила попробовать, тем более они с нори и тапиокой. Что такое нори и тапиока, производитель сам нам рассказывает. Про нори я, разумеется, знала, а вот загадочная тапиока была мне незнакома.
  • 10.02.2020 - 18:17
    Что делать если хочется вредных чипсов, но мучает совесть? Попробуйте японские рисовые снэки! Tako Samurai Tokyo Kurakka
    Всем привет)   Иногда так хочется чего-то вредного. Чипсов или сухариков, например. Но внутренний голос говорит нам - не надо! Так подчас и приходится разрываться между желанием и совестью...Для тех, кто хочет кушать вкусности с чистой совестью, японцы придумали безвредные снэки - рисовые крекеры…
  • 17.03.2020 - 13:14
    Оригинальный, необычный снэк
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящён не самым стандартным снэкам - бобово-арахисовому миксу. Давайте посмотрим лицевую, продающую сторону: Маркетологи постарались на славу, здесь всё как мы любим: 100 органик, оригинальное, японское, и мужчина-самурай в придачу.
  • 10.12.2011 - 18:50
    Что-то новенькое и необычное
    Давно заметив их в магазинах "Магнит" только сейчас решилась попробовать и не зря! Новый, необычный вкус: хрустящие пшеничные волнообразно-рифленые прямоугольнички-чипсы с пряностями.В состав входят: цельнозерновая пшеничная мука, цельнозерновая овсяная мука, растительное масло, кукурузная мука,…
  • 31.10.2018 - 08:14
    Да-да, те самые снэки, которые любил Скуби Ду! Возвращение в 00-ые года или ностальгия по 00-ым! Нашла их в месте, в котором бы никогда и не подумала находить! Самые вкусные и хрустящие снэки, которые так необычно готовятся!
    Привет всем моим дорогим читателям.Сегодня я буду делать обзор на снэки "Spolem Kielce Snack do smazenia". В детстве я их просто обожала. Эти снэки можно было спокойно найти в нашем городе Алматы ещё в двухтысячных годах.Впервые я их попробовала в 2004 году, когда училась во первом классе.
  • 21.11.2015 - 17:56
    Такой гадости я давно не пробовала! Монтажная пена с хрустящей корочкой и запахом протухшего сыра! Как вам?))
    Уж на что я любитель всяких снэков, да и кукурузы тоже, но жареную кукурузу Coruza запомню надолго и больше никогда не куплю.   Увидела в магазине новинку - жареную кукурузу с разными вкусами, решила купить на пробу, интересно же!)     Цена около 30 р ., дороговато за малюсенький пакетик 50 г.
  • 17.12.2014 - 01:21
    Сухой и безвкусный
    Крайне не рекомендую данные сэндвичи! Мясо не ем - только рыбу, бутеры подобные беру, но этого производителя не возьму больше в жизни! Увидела впервые - решила попробовать. И что же? Явный привкус дешевого, некачественного хлеба и подозрительная рыба - пахнущая, несочная...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 31.03.2021 - 20:49
    Рисовая мука- моя находка)Готовлю на ней ПП-сырники, оладьи, и даже котлетки)
    Всем привет!) Если не соврать, то с момента моего перехода на ПП прошло уже 10 месяцев. За это время мне удалось сбросить 10 лишних кг, и поддерживать вес в течение долгого времени на таком питании.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...