Снэки Кондитерская фабрика "Богородская" фруктово-ореховые Fit disc. Абрикос и миндаль - отзывы

• 20.02.2019 - 16:14
    🤨🤔 Модные веганские батончики. Стоит ли покупать?
    Приветствую дорогие!   И хотя я дикая поклонница шоколада и конфет,иногда меня тянет на "правильные продукты" и я балую себя на ланч злаковыми батончиками.   Но, в этот раз мое внимание привлекла интересная шайбочка из перетертых сухофруктов и орехов,по весьма демократичной цене.
  • 11.02.2021 - 15:05
    Какао- не пью совсем! Для чего же покупаю его каждый месяц! 🤎Много шоколадных вкусняшек!🤎
    Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?
  • 03.05.2017 - 20:20
    В пределах своей цены неплохие, но хотелось бы больше конфет в упаковке. На мой взгляд, с Raffaello и Bounty не честно их сравнивать (фото, состав)
    Эти конфеты я давно хотела попробовать и, как ни странно, в "Фикс Прайсе" они (конфеты) - "долгожители" (несколько лет уже в продаже существуют, что говорит о том, что они все-таки пользуются спросом). Стоимость - 50 руб. за упаковку из 200 грамм.
  • 27.06.2017 - 15:04
    Всем какаоманам обязателен к приобретению))
    Я, как отъявленный какаоман, предпочитаю варить какао, а не пить быстрорастворимые. Мной были в свое время опробованы какао-порошок Золотой ярлык, Россия щедрая душа, разные какао-порошки Окей, Лента и т.п. Всего и не перечислить.
  • Зачем покупать Nutella, если есть вкусный, дешевый, отечественный аналог, с идентичным составом - Кубанская Лакомка!?
    Захотелось приготовить блинчики. Думала сгущенки купить, а потом решила попробовать шоколадно-ореховую пасту Кубанская Лакомка. И ничуть не пожалела об этом. Стоимость просто смешная за 100 грамм отдала всего 30 рублей.
  • 22.04.2015 - 11:25
    бюджетный вариант для улучшения настроения (+ фото)
    Всем привет! Мой отзыв рассчитан на «сладкоежек» и не только. Хочу рассказать тем, кто ещё не пробовал, про конфеты типа ассорти «Шик Фруктовый мир». Производит их кондитерская фабрика города Херсона (Украина).
  • 18.06.2015 - 14:57
    Птичка-невеличка (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно я купила себе вот такие конфетки. Со старичком Сдобычем я пробовала до этого только пряники, и они производили хорошее впечатление. Птичье молоко я всегда любила, поэтому ждала, что эти конфетки мне понравятсяВнешним видом они похожи на конфеты из коробок.
  • 06.11.2018 - 07:32
    Зима.. Ветер.. Холод.. Плюшки.. Плюшки?? Да не абы какие, а полезные плюшки с кальцием!
    Когда на землю опускается снежная пелена, когда появляются первые сугробы, когда за окном леденящий ветер и первый мороз - вот тогда я пеку плюшки с маком.   Мак купил любимый супруг по моей просьбе, поэтому не могу поделиться сведениями о цене. Сейчас, осенью 2018, упаковка выглядит вот так.
  • 04.02.2021 - 14:37
    Рулет маковый с пылу, с жару. Маковая начинка быстрого приготовления выручила! Домашняя выпечка деток порадовала. Мамам совет по расчёту начинки.
    Приветствую! выпечка прекрасна! Иногда дрожжевое тесто приготовленное на скорую руку прекрасно ведёт себя и трансформируется в чудесный рулет) Маковый рулет пекла первый раз. За начинкой побежала в любимый магазин Перекрёсток.
  • 28.10.2021 - 07:17
    После кислот лицо не узнать. Как правильно использовать фруктовые кислоты и где их взять. Мои средства бюджетные и не очень. Много наглядных фото результата.
    Пилинг лица кислотами это очень полезная процедура. Кислоты для пилинга бывают разные. Самые популярные и щадящие - фруктовые. Только давайте оговорим сразу: кислоты хоть и фруктовые, но не нужно хватать фрукты-ягоды и намазывать себе на лицо.
  • 24.10.2021 - 15:22
    Козинак-грузинская восточная сладость. Пробуем козинак от производителя Азовская Кондитерская Фабрика.
    Всем привет! Я очень люблю сладкое, в основном покупаю конфеты, печенья и рулеты. Недавно заметила в одном из магазинов козинак, который так любила в детстве, но немного забыла про него, решила взять, вспомнить снова его вкус и изменился ли он за это время.
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 06.10.2021 - 15:31
    Сгущенка без сахара Fitelle! ПП сгущенка, очень вкусная, от настоящей не отличить. (+ даю рецепт ПП-пончиков на завтрак) ❤️
    С переход на правильное питание, все больше и больше узнаю рецептов прекрасного завтрака с чем-то белковым, творожным, и балуюсь выпечкой без сахара на основе творога, в какой-то момент мне надоели джемы без содержания сахара, и я решила купить сгущенное молоко без сахара достаточно известной фирмы …
  • 14.10.2021 - 23:36
    А вот кому яблочек молодильных с iherb?
    И я абсолютно серьезно насчет молодильных, правда не яблочек, а бобов. Бобы эдамаме мне рекомендовала моя нутрициологиня как незаменимый источник фитоэстрогенов для женщин старше 30 лет, ведь именно с этого возраста наш организм снижает производство этого гормона, ответственного за женскую красоту…
  • 02.10.2021 - 23:05
    По сухому кашлю ударим грудным эликсиром, цена которому 26 рублей
    Осень — время простудных заболеваний, я вот тоже не убереглась, простыла, сначала заболело горло, потом появился сухой кашель. Время такое, что лишний раз в врачу не пойдешь, поэтому самолечение — наше все и здорово, что есть отзывы авторов, которые очень полезны, как-то утащила в закладки отзыв о…
  • 21.11.2021 - 07:51
    Похудательный коктейль со вкусом мокко фрапучино и кучей витаминов и полезных элементов в составе
    Периодически пробую всякое разное для похудения и вообще помощи организму витаминами и прочими полезностями. Про коктейли слышала давно, но все никак не удавалось попробовать. А тут выпала возможность, решила прикупить.
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...