Снэки Linkosuo Ruislastu Sour Cream & Onion (ржаные чипсы со вскусом сметаны и лука) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Linkosuo
Тип продукта: Снэки

• 12.11.2017
    Пребывая в Финляндии, частенько покупаю что-то необычное из еды. В последний раз, когда я ездил в Лаппеенранту из Петербурга на «Аллегро», я купил ржаные снэкичипсы торговой марки Linkosuo со вкусом сметаны и лука — Ruislastu Sour Cream & Onion .
  • 23.08.2017 - 19:30
    И не чипсы, и не хлебцы. Интересно, но много не съешь.
    Я большой любитель различных снеков, поэтому не смогла пройти мимо упаковки с такими необычными хлебцами-чипсами. Смотря на упаковку я думала, что это скорее хлебные чипсы...   Финские ржаные хлебцы Linkosuo (вкус сметаны) 120 гр.
  • 09.03.2018 - 16:57
    Так себе... не супер-супер...
    Уже не в первый раз убеждаюсь, что не всё вкусно, что сделано в Скандинавии или Финляндии.Это относится и к картофельным чипсам бренда K-Menu под названием Maalaisperunalastu sour cream & dill . Увы, но никакого "по-деревенски" я там не обнаружил. Как и явного "укропа со сливочным соусом".
  • 04.02.2020 - 21:15
    реальная замена известным брендам! Чипсы из Светофора!
    Не могу уходить из магазина не прихватив что-то не из своего списка продуктов! Чипсы мы употребляем только после бани вместе с пенным) Баня по субботам, и как вы понимаете для кармана накладно! На полке мы увидели 3 или 4 вкуса данных чипсов, взяли один на пробу, а почему бы и нет.
  • 10.02.2019 - 14:25
    Нежные картофельные чипсы! А вообще, я не любитель чипсов...Но данный продукт, в целом, заслушивает неплохую оценку! Единственным минусом, для себя, я выделяю - излишнюю ломкость! (Состав, калорийность, фото)🥔
    Здравствуйте! Отзыв посвящён картофельным чипсам "Mega Chips" со вкусом сметаны и лука. Вообще, Я редко покупаю чипсы самостоятельно, так как не являюсь их любителем...Данными чипсами меня, скажем так, угостили, и хочу сказать, что чипсы вполне вкусные!
  • 03.12.2016 - 16:44
    Любимый вкус на сладкое?! Где же лук и сметана? Зажали и домой унесли! Маленькое разочарование чипсами "Хрустящий картофель в ломтиках со вкусом сметаны и лука" от Яшкино и такое случается :(
    Привет всем заглянувшим! Оставил самое вкусное напоследок, так думал я и предвкушал приятнейшие моменты поедания чипсов. Уже представлял, что вкус окажется невероятным, ведь предыдущие варианты от Яшкино Хрустящий картофель с солью и с сыром не подвели.
  • 22.11.2013 - 09:36
    Так, потравить желудок...(фото внутри, с составом)
    Не могу назвать себя любителем чипсов, но помнится, как тяжело было купить чипсы Принглс, потому что у родителей денег не выпросишь, все-таки цена на них как была высокая, да и сейчас так и осталась.
  • 31.08.2016 - 18:21
    Видимо я в душе латиноамериканка. Это лучше картофельных чипсов + фото
    Здравствуйте, мои хорошие, сегодня я вам расскажу о вкуснятинке.   Мое знакомство с кукурузными чипсами началось с похода в кино. Вместо попкорна и чипсов, решили взять упаковку начос, в нее еще входил соус. И тогда мне ну вообще не понравились эти чипсы.   Думала больше с ними не столкнусь.
  • 05.10.2017 - 09:38
    Больше с ароматом, чем со вкусом
    Когда дети не видят могу себя побаловать чипсами. В этот раз на глаз попали чипсы со вкусом «сметаны и сыра» «Mega chips» от Белпродукт. Похожие пластинчатые чипсы ел в детстве и молодости поэтому и решил купить. Из разнообразного ассортимента выбрал со вкусом сметаны и сыра.
  • Бюджетный вариант чипсов. А как они на вкус? Фото
    В магазине "Высшая Лига" цены чаще всего приемлемые, а многие продукты намного дешевле, чем в Магните. Вот такие чипсы мне попались на глаза у кассы. Большой пакет массой 300 грамм.
  • 01.08.2020 - 19:04
    Едят все и даже звезды из рекламы
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим отзывом о чипсах Lay's со вкусом сметаны и зелени. Стоимость: 80 р Масса нетто : 150 гр Место покупки: Магнит Производитель :ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» Срок годности: 5 месяцев Упаковка Стандартный фольгированный пакет голубого цвета, с логотипом…
  • 23.08.2020 - 00:00
    Сочетание чили и лайма показалось мне очень интригующим. До остроты перчика халапеньо этим чипсам Lay's далеко, но при желании "пожара во рту" добиться с их помощью можно
    Как любительница всего острого, я не смогла пройти мимо чипсов Lay's Чили и лайм . О том, каковы они на вкус и стоит ли их покупать, я расскажу в этом отзыве.   Общая информация:   Цена - от 80 рублей. Масса - 150 гр. Срок годности - 5 мес. Место покупки - 5ка.
  • 13.10.2020 - 06:51
    Брала на пробу по акции.
    Всем привет! Сегодня пишу о продукте предназначенном для здорового питания под названием Снэки Marc&Фиса Фрустики "Груша и морковь" Место покупки: Лента Стоимость: 17 руб по акции, без акции 40 руб Масса: 15 гр Изготовитель: ООО "Экструдэлл", Россия Упаковка Пластиковый пакетик с изображением…
  • 02.10.2020 - 13:57
    50 грамм батата по цене бриллиантов. Оригинально, но свекольные чипсы понравились больше
    Такие чипсы я хотела делать сама, купив дегидратор для овощей и фруктов. Но не случилось. Потому что такие вещи делаются каким-то хитрым вакуумным способом. А стОят - дорого. Мне очень нравятся овощные чипсы, иногда покупаю их - в основном для дочки, но и сама люблю попить с такими кофе.
  • 07.08.2020 - 07:44
    Pringles со вкусом сметаны и лука, вредные,но вкусные. Сейчас вкус отличается, от тех которые были раньше
    Всем здравствуйте!!! Ох уж эти вредности, понимаю что нельзя, но так хочется порой солёненькое,хрустящее... Придя в магазин и увидев на полке чипсы картофельные Pringles ,не смогла устоять и купила. Вкусов было несколько, я выбрала со вкусом сметаны и лука.
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 18.10.2020 - 19:27
    Премиальный крем со змеиным ядом Limoni Syn-Ake | Теперь мне не страшен самый ядовитый серпентарий 🐍
    Словосочетание "корейский крем" давно стало синонимом рабочего средства с хорошим составом. По-моему, даже аптечный уход сдаёт позиции! У меня были кремы made in Korea, кожа на них хорошо реагировала, поэтому я с удовольствием согласилась попробовать новинку от Limoni.
  • 24.08.2020 - 16:09
    А стоило ли их выпускать? Новинка и не новинка совсем! Чипсы Lays Ребрышки гриль привлекают сочностью представления, но не поражают реальностью!
    Чипсы от Lay's самые популярные на данный момент. Их можно найти практически в любом магазине. Раньше им неплохую конкуренцию составляли Estrella, а сейчас их что-то не продают у нас. Надеюсь, что они вернутся к нам, ведь за бугром они продаются.
  • 23.07.2020 - 18:22
    Pringles за 400 рублей? Почему бы и нет, если вам по душе Рик и Морти. Вот только вкус откровенно подкачал.
    Несмотря на то, что любителем анимационного сериала "Рик и Морти" меня можно назвать с трудом, появление на российском рынке чипсов, посвященных "Огурчику Рику", я ждала долго. Впервые информацию о том, что Pringles запускают эту забавную партию я прочитала в начале года.
  • 28.07.2020 - 11:21
    Красивая, тут не поспорить. И в живую, и на фото. Покажу как на разных людях смотрится один и тот же оттенок.
    Все началось с одной белорусской помады. Все началось с того, что я прочитала хороший отзыв и не один про белорусскую помаду и сам бренд Luxvisage. С тех пор я влюблена в их продукцию и готова некоторые экземпляры покупать снова и снова, потому, что они великолепные.