Снеки Nestle Gerber Nutripuffs пшенично - овсяные с томатом и морковью - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Снеки
Бренд: Nestle

• Рада ВАС видеть   Всегда хочется побаловать своего ребёнка вкусненьким. Удивить чем-то необычным и интересным. Или же - завлечь внимание и заняться своими делами. В этом меня очень выручают пшенично-овсяные снеки с томатом и морковью из серии продуктов Organic от популярного бренда Gerber.
  • 16.06.2022
    Рада видеть Вас у себя в отзыве! Я частенько беру различные полезные вкусности для своей дочечки, которой уже один годик и три месяца. Недавно на полках детских магазинов я заметила полезные снеки от фирмы Gerber, и естественно я их купила.
  • Пару месяцев назад, в детском мире заметила снеки от Gerber, на них была скидка и я не думая взяла дочке на пробу, обошлись в 122 рубля, без скидки 160руб.
  • 02.03.2021
    Где-то месяц назад я решила взять дочери (ей 1 год и 3 месяца) и сыну ( 4 года) эти снеки попробовать в качестве перекуса. Заказала снеки с томатом и апельсином по 1 баночке на озон. Апельсин дети не оценили, а вот с томатом мы теперь постоянно покупаем, детям эти снеки пришлись по вкусу.
  • Недавно познакомились с новинкой, в линейке Nan Organic, пшенично-овсяными снеками с томатом и морковью. В первую очередь привлекла информация о отсутствии соли, искусственных красителей и консервантов. Состав отличный. Очень понравился вариант упаковки снеков.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен вкусняшке для малышей под названием Снеки Nestle Gerber Nutripuffs пшенично - овсяные с томатом и морковью Место покупки: Ашан Стоимость: 105 руб Масса: 35 гр Страна - производитель: Португалия Рекомендовано : с 12 месяцев Упаковка Цилиндрическая банка…
  • Питание маленького ребёнка - тема острая, поэтому давайте обсуждать не наши с вами принципы, а конкретный продукт   И так, моему ребёнку исполнился год и есть конфетки и печеньки в его присутствии стало совсем не комфортно Но делиться я не планирую, поэтому начала искать вкусное и полезное…
  • 10.02.2021
    Гербер как всегда на высоте. Кушать мы начали с пюре Гербер: всегда вкусно, сытно и не было проблем с животиком и высыпаний. Когда пришло время расширять рацион, передо мной встал не легкий выбор, так как различных детских печени целое множество.
  • У Gerber отличные натуральные, снэки. Лучше всяких печенек, легко тают во рту. Отличный способ занять ребёнка на время) Удобная упаковка, легко открывать и закрывать. Можно брать с собой. На упаковке написано с 12 месяцев, но мы начали их кушать раньше, пока делю их пополам.
  • 04.12.2020
    В моем маленьком провинциальном городке увидела данные снеки, и решила взять попробовать ребенку. Мне нравится сама фирма "Гербер", как мне кажется у них действительно натуральный органический состав.
  • 21.11.2020
    Доброго времени суток Хочу вам сегодня рассказать о чипсиках от гербер. Производство - Португалия, великолепный состав, ни сахара, ни соли. Присутствует глютен, если вы не ввели или планируете ограничить его потребление, обратите внимание.
  • 13.02.2021
    Попробовали с ребёночком недавно. Понравились и мне, и ребёнку. Упакованы в металлическую баночку. Открываешь пластмассовую крышечку-под ней ещё алюминиевая плёнка. Герметично закрыто. Состав хороший. Вкус томата с небольшим солёным оттенком (соли в составе нет).
  • 06.02.2018 - 17:36
    Отличные гренки под пивко и просто так
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда Хочу рассказать о своей недавней находке, гренках BEERka с томатом и базиликом с чесночным соусом. Приехав с учебы я пошла в местный супермаркет "Ярче!", а так как была очень голодной, залипла в отделе со всякого рода фастфудом, сухарями, чипсами,…
  • 29.06.2018 - 07:44
    Вкусные звёздочки для детей и... взрослых!
    Приветствую! Эти звёздочки мы не покупали, нас ими угостили. Давайте разбираться, что это за продукт. Вкус действительно бананово-клубничный. Сладость умеренная, зубы точно сводить не будет. Также во вкусе чувствуется кукуруза. Продукт рекомендован детям с одного года.
  • 14.08.2017 - 09:36
    Вкусные звездочки NutriPuffs: с года и до бесконечности) + разбор состава
    Всем привет! Не так давно мы с сыном распробовали новое (лично для нас) лакомство от Gerber "Nutripuffs мультизлаковые звёздочки с бананом и апельсином": Красочная и яркая упаковка весом 50 грамм с ЗИП-замочком.
  • 25.04.2018 - 16:44
    🐣 КУДА ПРОПАЛИ КУСОЧКИ ГРУШИ?Давайте разбираться...🐣 ЧТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНОГО в этой каше, как готовить, изучим состав 👣
    Всем привет! Продолжаем поедание каш Nestle. Эта каша уже шестая по счёту, отзывы на другие каши можете почитать в моём отзыве здесь , в самом конце. Есть каши которые совсем нам не понравились и мы больше их не покупаемых. Есть очень вкусные, которые мы кушаем чаще всего.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 06.02.2014 - 12:30
    Каши-антипомогайки))))
    Сразу скажу что кушаем мы каши Малютка и Хумана. Остальное покупаем только ради интереса. В общем все по порядку. 1. Цена. 124 руб. Дороговато. Обычные Нестле каши стоят до 90 руб, думаю значит что то в них есть хорошее. Хотя 250 г в пачке, может так она и должна стоить? 2. Консистенция.
  • 18.03.2021 - 20:20
    Стоит ли переходить на вторую ступень с шести месяцев и как правильно это сделать
    С трех месяцев у малыша появилась аллергия, ручки, ножки, личико, все покрылось красными пятнами. Наша педиатр испытывала на нас всевозможные способы лечения, большинство из которых нам совершенно не помогли, а даже сделали хуже (ссылки на отзывы о препаратах от аллергии я оставлю в конце отзыва).
  • 07.11.2019 - 16:28
    Просто добавь воды... И сахара, и масла))
    Наше знакомство с вещами началось именно с этой торговой марки, потому, увидев очередную акцию в супермаркете на пшенично - овсянка кашу с ванилью, не прошла мимо. Упаковка красивого зеленого цвета, её удобно открывать и закрывать. Производства Польша.
  • 14.11.2012 - 21:03
    Хорошая каша с подарком для малышей + фото подарка
    Из всех каш продукции Nestle, мой ребенок любит только Овсяную кашу с грушей и бананом. Я здесь прочитала очень много отзывов о кашах Nestle в частности о том, что они плохо разводятся и остаются комочки.
  • Кальций важен малышам. Лучшее лакомство на завтрак!
    Всем Привет. Всем малышам в рационе необходим кальций, который необходим для формирования костной системы малыша. Одним из таких продуктом является Биотворог «Тема» Яблоко-морковь.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 22.04.2022 - 12:26
    5 минут и готово. Натурально, полезно. Нравится ребенку. Мама довольна. Все это про быструю овсяную кашу ОГО! с черносливом и абрикосом.
    Всем привет! У вас утром все бегом? А завтракать вы любите? Этот отзыв для любителей плотных завтраков. Рассказываю про овсяную кашу быстрого приготовления от бренда ОГО! В нашей семье заведено утром завтракать. И дочку мы тоже приучаем начинать день с каши.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 24.06.2022 - 14:20
    Безсульфатный шампунь который отлично промывает кожу головы не пересушивая ее! Просто посмотрите на фото и сделайте вывод сами 😉 + Бонус, советы по мытью головы!
    Привет У меня очень долгая и тяжелая история с подбором шампуня из-за особенностей кожи головы и ВОТ ОН, мой прекрасный помощник, который не вредит коже головы, а наоборот спасает от ежедневного мытья на 3 дня. А теперь обо всем по порядку. Цена : 800 руб.