Опубликовано 16 Август, 2017 - 13:14

Привет всем!

Хочу рассказать о новинке - кукурузные снеки Cheetos shots со вкусом, ВНИМАНИЕ, варенной кукурузы! Обратила на них внимание в сетевом магазине Billa,что разбросаны по всей Москве. Новинок было две, первый - варенная кукуруза и второй - со вкусом докторской колбасы. Мой мозг с утра почему то сказал мне: какая варенная колбаса? Не хочу, давай кукурузу!

Упаковка: маленькая, продолговатая, удобно держать в руке. Конечно же заполненная воздухом, чтобы не помять то, что находится внутри.

Вес: всего 18 грамм.

Срок годности: почти 5 месяцев.

Вид: на вид как маленькие початки, такие же продолговатые. Мне почему то вспомнились ещё козьи какашки , уж простите.

Вкус: Поначалу вкус открылся, как ароматизатор варенной кукурузы. Что то немного было похожее. После пережевывания уже кажется , что вкус кукурузы консервированной. Послевкусие и вовсе показалось обычной кукурузной прожеванной палочкой.

Понимаю почему на упаковке написано выпей меня, а по другому у вас и не получится.

Сами зёрнышки маленькие и их очень не удобно брать пальцами. На ладошку высыпать, не всегда гигиенично, особенно если вы идете по улице. А "пить" из пачки, самое оно.

Появилось ли чувство сытости? Нет. Чувства того, что хоть что то закинула в себя тоже не было. Ощущалось только что, что-то прилипло к зубам.

Я рекомендую попробовать их один раз, и то только для того, чтобы понять, что это за новый диковинный вкус чипсов появился в России - варенная кукуруза.

Вкус на любителя, пробуйте, быть может вам он очень придется по душе! Пробуйте новое!

Рекомендую!

Diastraрекомендует