Снэки Вастэко Пиццелли из полбы Веган. С травами №1. - отзывы

Бренд: ВастЭко
Тип продукта: Снэки

• 12.02.2021 - 22:51
    Вкусняшка.
    Всем приветик! Иногда дети хотят вредных чипсов, но у нас такая еда под запретом, выручают Пиццелли из полбы от Вастэко. Недорогие от 30-60 рублей их стоимость, зато вкусно и полезно, и вкусы встречала разные, расскажу сегодня лоб одном.Увидев на картинке лук я решила что это странность, но дети…
  • 15.06.2020 - 11:38
    Отзыв: Пиццелли Вастэко Веган из полбы «Карри и орегано с морской солью» – Классная альтернатива хлебу или чипсам, подойдёт для полезных бутербродов. Буду покупать постоянно.
    Всю жизнь я «кусочничаю» и ничего не могу с этим поделать, слишком люблю хлеб! На завтрак бутерброды, на перекус опять они, иногда даже на ночь. Раньше вопрос веса меня не волновал, но с возрастом всё чаще смотришь на весы и понимаешь: надо что-то менять.
  • 15.01.2021 - 15:25
    Отличная альтернатива хлебу из белой муки
    О полбе, наверное, уже слышали все. Что она более полезная, чем другие злаки, поскольку зерно полбы имеет прочную оболочку зерна, и защищена от вредителей и болезней, в связи с чем не требует химических удобрений для выращивания и не впитывает вредные вещества из окружающей среды Плюс в полбе…
  • 11.06.2020 - 10:57
    Вастэко отзыв Сэндвичи из полбы Веган – Сытный перекус без последствий. Подойдёт вегетарианцам и тем, кто худеет.
    Я стараюсь следить за своим питанием, особенно за перекусами. Каждая лишняя печенька или бутерброд выходят мне боком, а точнее боками. Поэтому раз в месяц я закупаюсь полезностями. В магазинах сейчас много вкусняшек для тех, кто хочет есть и не полнеть.
  • Ставлю четыре, хотя три в уме.
    Всем привет!   Я нахожусь в поиске безвредных сладостей, поэтому решила попробовать печенье из полбы. Купила печенье в интернет магазине с эко товарами. Стоимость за упаковку в 170 грамм - 146 рублей. На упаковке также указана информация о пользе продукта.
  • Полезный, быстрый, сытный, ВЕГАНСКИЙ завтрак
    Давно хотела попробовать какой-нибудь продукт из полбы и вот наконец купила в нашем веганском магазинчике готовый завтрак из полбы Шоколадные хлопья мини .
  • 30.01.2021 - 12:15
    Сладкие вафли без сахара
    Удивительно, как шагнуло вперед производство: наконец, покупатель может выбирать из множества вариантов, отказаться от сахара и жиров, найти продукты без канцерогенов и всякой химии, которой обычно пичкают продукты для их долгого хранения Компания ВАСТЭКО производит как раз такие безвредные…
  • 03.02.2021 - 16:30
    🥥Очень вкусная смесь🥥 из орехов кешью и🥥 кокосовых чипсов в натуральном индонезийском какао.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень необычных снеках, а именно вкусных орешках и кокосовых чипсах в какао порошке. Изготавливает эту вкусняшку ТМ EAST BALI CASHEWS, произведенно это в Индонезии. Покупаю я эти Снэки CHOKO-LAH с кокосом East Bali Cashews в эко лавки.
  • 25.02.2017 - 12:12
    Вкусные и необычные макароны - идеальный гарнир для любимой куриной грудки!
    Я очень люблю полезные и необычные продукты и постоянно пробую новое для себя. Недавно я познакомилась с макаронами из пробы, которые мне очень понравились. Я уверена, теперь они станут частями гостями на моей кухне. Общая информация: Масса - 400 грамм. Срок годности - 2 года.
  • 20.12.2020 - 13:18
    Под горячую охотничью руку попал и кабанчик..
    Деньдобрый. Лося жалко. Очень жалко. Но я решил так договориться со своей совестью- это был старый умирающий лось и охотник просто следил за ним. И как только лось "брык"- охотник его сразу "хвать" и поволок в Тульскую область, в ООО со странным названием "Прощеный колодец").
  • 09.02.2021 - 13:58
    Лакомство из детства в новом формате- нежнейший крем-десерт с варёнкой от «Коровки»!
    Воспоминания, родом из детства- это то, что объединяет всех нас   Думаю, что большинство из нас в детстве были сладкоежками! Я хорошо помню те лакомства из СССР, которые отличались необыкновенным вкусом и натуральным составом.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • Жаренный сыр. С наслаждением произношу снова и снова жа-рен-ный сыр... Ах не даром в серии симс ему посвящена целая религия...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет во многом один из самых желаемых отзывов за продолжительное время. Дело в том, что еще со времен глубокого соплячества я просто обожаю жаренный сыр! Знаете, когда выкладываешь кусочи разных сыров на тарелку и ставишь в микроволновку до корочки?
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.