Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:21

Красивая упаковка и только. Зачем я "ворона" его купила??? Сама до сих пор не понимаю... В общем, дело было так: я заказывала в интернет-магазине другую "штучку", но для формирования заказ нужно было "добить" до определенной суммы, и вот, "яичко" у меня в корзинке. Средство для меня оказалось бесполезным((( поры как были, так никуда и не делись! Все на моем лице, сидят, на меня глядят... Данное средство могу порекомендовать тем, кто собирается ну не знаю... может быть на свидание... В общем если кто-то будет трогать ваше лицо))) да-да это не опечатка))) единственный плюс этого средства в том, что после его нанесения кожа очень приятная на ощуп, как я прочитала, это за счет силикона. И все! Других результатов я не получила и не увидела.

Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • не выполняет свои функции
НайСне рекомендует
  • 16.10.2013
    По наследству мне достались широкие поры, которые часто забиваются, поэтому большая часть моей косметики направлена на борьбу с моим главным недостатком Естественно я не могла пройти мимо этой троицы яиц Egg Pore от Tony Moly. Я заказала все три сразу по интернету.
  • 31.08.2013
    ...я так надеялась на чудо, но видно не судьба... Борьба с черными точками лично у меня проиграна. Решила тогда их маскировать под "белые". Случайно наткнулась на отзывы на этот праймер и захотелось испытать на себе это чудо в яйце.