Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 15:40

год или более
    2500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Детям очень нравятся зимние виды спорта, такие как катание на коньках, лыжи, а также катание на горках! Но ведь не всем нравятся обычные ледянки. Купил я аж 2 ватрушки, так как у меня двое детей. Взял одинаковые чтобы не ссорились.

Покупал на валдберисе, могу сказать что ватрушки отличные за такую цену (2500). Расцветка радует, красочная, яркая, всё как и заявлял производитель.

Вес с упаковкой (кг)2.2 кг

Плотность ткани 650 г/кв.м

Диаметр предмета 90 см

Нагрузка максимальная 150 кг

Брал, именно такие, двухцветные, ибо с принтом для двоих найти сложно, разные вкусы у детишек.

Достоинства
  • Большая
  • Прочная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
fd.dmitrрекомендует
  • 18.11.2021
    По может и не скажешь, но я радуюсь до сих пор как ребенок, когда иду кататься на ватрушках с детьми. Уж очень это веселое занятие. Да бывало что и ужасы говорили про тюбинги, что что-то люди себе ломали. По моему мнению они просто не правильно её использовали.
  • 22.11.2021 - 11:09
    Синие мишки, или как угадать подарок для ребенка
    Не знаю как у других людей, но у меня с подарками вообще всегда получается какая-то неудача. Вроде и знаешь чем ребенок у тебя увлекается, но всегда сомневаешься. И вот посоветовали нам купить в подарок ватрушку, чтобы ребенку было весело кататься с горки.
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • 29.12.2016 - 14:53
    Служат нам верой и правдой полторы зимы. Прошли самую нещадную эксплуатацию!
    Тюбингов (санок - ватрушек) сейчас продаётся великое множество. Если с брендами обуви, одежды, косметики и т.д. всё более менее понятно, то вот с ватрушками полная неразбериха! Как выбрать качественную? Чтобы служила не один год, нравился внешний вид и была безопасна.
  • 08.10.2021 - 15:37
    Все тюбинги брак!
    Жадная фирма Брак во всех тюбингах Разлаяться стропы Плохо прошита При накачке ее сильно перекашивает Стал обладателем тюбинга-ватрушки BP LUX Profi 120150 120см, дома надул.Камера раздулась не равномерно, ватрушку очень сильно перекосило.+ оказалось, что в надутом состоянии она не более метра в…
  • 07.01.2017 - 17:56
    Ненадёжная ватрушка Пик-99,Карусель-Т, хватило на два дня
    Купили ватрушку Карусель -Т для дочери 9 лет. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут.
  • 24.12.2022 - 18:20
    Надувной снегокат существует! Чем он отличается от тюбинга ("ватрушки") или железного снегоката? Чем оказались недовольны дети?
    Здравствуйте! Случайно на Авито попалось интересное объявление - снегокат, но только надувной. Мне интересны новые надувные игрушки и я решил купить. Снегокат продавался в практически идеальном состоянии, но без оригинальной упаковки. Его стоимость, вместе с Авито-доставкой составила 1 168 рублей .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 23.08.2022 - 10:11
    Мой 400-й отзыв! Универсальный мяч на все случаи жизни! Что с ним можно делать и почему нельзя доверять производителю?
    Здравствуйте! Надувные пляжные мячи нравились мне еще с детства. Но тогда совсем больших и ярких мячей не было. А я очень мечтал именно о большом мяче - чтобы можно было не только играть, но и кататься на нём, отталкиваясь от пола ногами.
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.