Опубликовано 31 Март, 2016 - 17:04

Мое топовое покрытие называется Pure Pearlfection. В нем присутствуют мельчайшие серебристо-белые блестки, которые переливаются голубым цветом.

На сколько я понимаю, этот топ не всегда представлен в линейке, но периодически выходит в лимитках.

Почему я назвала его снежным? Для меня он и правда зимний, лучше всего сочетается с белым лаком, его практически не заметно, но какое-то волшебство маникюру он придает.

Также люблю наносить его поверх светлых лаков. Маникюр приобретает новые краски, более романтичные и нежные.

Пробовала наносить на голые ногти, мне не понравилось. Также по моему мнению не совсем уместен с яркими или темными лаками. Но с голубым смотрится довольно неплохо.

Топ немного капризный, не всегда красиво и равномерно наносится на ногти. На кисть нужно набирать довольно большое количество лака и одним движением наносить на ногти. Чем больше движений совершите кистью, тем не равномернее будет покрытие.

На ногтях держится долго, если под этим покрытием один слой лака, если два, то максимум три дня.

Сохнет быстро, часто использую как сушку, но жаль, что не подо все лаки подходит. Стирается с ногтей без проблем самой простой жидкостью для снятия лака.

Хотела купить еще, когда увижу, но нашла такое же покрытие, которое наносится равномернее.

Другие мои лаки Essie можете посмотреть тут!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красиво выглядит
  • Разнообразит любой маникюр
solnchulikрекомендует