Опубликовано 11 Январь, 2022 - 22:40

Привет!

Я давно не рассказывала про свои лаки для ногтей 🌝 Я крашу ногти лаками, в основном это марка Kinetics SolarGel ❤️ ну плюс парочка Денс Легенд и других, в конце отзыва напишу)

И среди Kinetics оказывается есть Kinetics Sparkling ! Это лаки с блестками.

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото

У меня есть один "Снежок".

• Цена 500 рублей
  • Купить можно на маркетплейсах, в проф магазинах

Оттенок

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото

Это настоящий снежок, который в два слоя перекрывает полностью родную пластину ногтя. Высыхая он остается гладким, может совсем слегка шершавым, но не как стандартные лаки с блёстками.

Я люблю использовать его на цветную базу

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото
Слева это мой новый топ отДиваж, взамен топа от CND

В серединке как раз мой снежок, а справа это розовый лак, будет основой.

Я давно не делала сама себе маникюр и педикюр, крайний раз в октябре, когда болела короной и захотела навести красоту после многих дней постельного режима.

И так соскучилась, что села делать посленовогодний маникюрчик и педикюрчик. Новый год я встречала с синими ногтями, по совету астрологов из сети 😅

Я сделала маникюр и педикюр, взяла розовенький лак, нанесла в 1 слой, поверз блестки тоже в 1 слой. И закрепила новым топом.

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками
Высыхает лак быстро, наношу после масло

Жду когда всё подсохнет)

На фото блестит масло около ногтя

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото

Снежок, но не сильно крупный) блесточки дают эффект металлик.

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото

Розоватая подложка дает приятный оттенок всему маникюру) ноготочки переливаются розовым с блёстками. Я раньше покупала розовые лаки с блестяшками, а теперь могу сама их делать.

около ногтей блестит масло

Через пару дней

Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками отзыв фото
Лак хорошо держится, правда у меня обломился ноготок и кусочек лака отвалился.

Мне очень нравятся переливы Kinetics Sparkling, его можно наносить на другие оттенки лаков и будет очень даже миленько. Стирать блёстки сложно, как и любые другие.

Kinetics Sparkling не шершавый, не будет цеплять волосы и колготки 😆

ЕЩЕ :

Viva Dashaрекомендует
Нежно и красиво Love
Спасибо 😉
12.01.2022
О, и у меня есть лак такого цвета Smile На руки не использую, правда, там мне гель-лак практичнее, а вот на ноги с удовольствием)
Он так тяжело смывается, что можно носить на ногах 3 недели 🙈😀
Прикольные оттенки Smile
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 26.02.2014 - 15:28
    Дешево- не значит плохо!! Оттенок 175 тёмно-бордовый! Иногда хочется побыть роковой;) + фото на ногтях♡
    Этот мини представитель, не дорогой фирмы Golden Rose, стоимостью рублей 25!! валяется уже года три в моей косметичке! Пользуюсь редко, но метко Когда хочется чего нибудь эдакого... броского и смелого)) За три года лак ни сколько не загустел!
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 29.03.2022 - 10:32
    Как же сложно справиться с голубыми лаками! Мои попытки. Российский Лак для ногтей Dance legend мечта и правда легенда студенческих времен, я копила на них деньги со стипендии.
    Привет! Помню бум по лакам марки Dance Legend. В моё студенческое время это была мечта, а еще большая мечта - лаки Sally Hansen. У меня был трескающийся Dance Legend, был яркий,неоновый розовый, салатовый и который с магнитом) сейчас их не найти, они где-то у мамы, я давно уехала из родного города, …
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 22.02.2022 - 14:10
    Маникюр "дорогой женщины" 😀 Минималистичное и естественное покрытие с гель лаком ONIQ
    Я очень люблю натуральные камуфлирующие оттенки в маникюре, это всегда стильно, уместно и незаметно отрастает В этот раз я решила приобрести камуфлирующий оттенок от бренда ONIQ. Я училась на этом бренде в школе маникюра и была очень довольна качеством их лаков.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 26.03.2022 - 17:22
    Осторожно, очень ярко! Топовый светоотражающий маникюр с бюджетным гель-лаком Elpaza #14
    Светоотражающие гель-лаки стали абсолютным хитом в дизайне ногтей и только самый ленивый бренд материалов для маникюра их не выпустил. В этом отзыве я расскажу о гель-лаке от бренда Elpaza. Спойлер: сияния будет очень много!
  • 28.03.2022 - 11:33
    Нет сил носить нюды! Весенняя вкуснейшая фуксия на ногтях #86 из линейки NEON от Beauty Free. Про оттенок, нанесение и стойкость.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах …
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…