Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 04:18

Конфеты Славянка "Золотой СТЕП с орехом" стоит попробовать как любителям сладостей, так и тем, кто не относит себя к сладкоежкам. Вкус конфетки нежный для этого типа конфет - с карамелью (нугой) и орехами, не приторный, разнообразный. Достаточно мягкие. Все, кто пробовал, говорят: Какие конфеты вкусные. Да еще и по цене доступные!

В составе ничего криминального: патока, орехи, молоко цельное сгущенное, сахар, эквивалент какао-масла, жиры растительные, какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, агент влагоудерживающий- сорбит, эмульгаторы лецитин, палсгаард, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному, какао-порошок. У Сникерсов, по-моему, больше химии.

Елена Осееварекомендует
  • 20.02.2014
    Что батончики, что конфеты чем-то напоминают сникерс. Вкусный молочный шоколад, что не часто встретишь в конфетах, много орехов и карамели. Цена вполне доступная. Беспроигрышный вариант для чаепития. Часто беру на работу, особенно выручает, когда надо угостить коллег. Например, в день рождения.
  • 25.05.2017
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня меня угостили конфетами, в числе которых была "Золотой СТЕП".Цену не знаю, в магазинах на разные сладости заглядываюсь редко (фигуру берегу ) В основном, все не полезные сладости…
  • 10.09.2013
    Я сладкоежка с большим стажем, за свою не короткую жизнь (53 года) чего только не перепробовала! Конфеты российской фирмы "Славянка" Золотой СТЕП очень даже неплохие. Особенно они понравятся тем сладкоежкам, который любят шоколад с орехами.
  • 06.05.2013
    К этим конфетам всегда относилась с особым трепетом:орехи,карамель,шоколад. Раньше мама покупала их только на Новый год и такая редкость только усиливала желание их попробовать.Много их не съешь - жестковаты и ооочень калорийны,но в охотку - идут прекрасно.Эта история приключилась прошлой весной.