Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:16

Гель-лак гениальное изобретение для современных женщин, которые ценят свое время. Но, к сожалению, порой этот лак преподносит неожиданные сюрпризы. Например, в самый неподходящий момент от ногтя отходит кусочек гель-лака. Маникюр испорчен. Вечером важная встреча. Любимый мастер завален работой, да и времени ехать в салон нет. Неужели из-за такой нелепости отменять все дела и не показываться на люди? Нет, конечно! Гель-лак очень легко снять дома! Именно такая ситуация и заставила меня попробовать снятия гелиша в домашних условиях. Теперь гель-лак я снимаю только дома и имею возможность восстанавливать свои ногти между "покрасками".

Гель лаки не спиливаются, они снимаются специальными жидкостями, в составе которых есть ацетон. Ни в коем случае нельзя использовать строительный ацетон! Вы просто пересушите себе ногти и кожу вокруг! Я выбрала самое обычное средство, которое предназначено как для снятия гель-лака, так и для снятия обычного. Но это средство советую использовать только для гель-лаков, для простых - есть масса гораздо более мягких и щадящих средств!

ПРИМЕНЕНИЕ

Нам понадобиться : 2 ватных диска, фольга, жирный крем, апельсиновая палочка, шлифовщик.

1. Подготавливаем ватные диски фольгу.
  2. Перед процедурой обильно смажьте кожу пальцев жирным кремом. ( Крем будет препятствовать прониканию ацетона в кожу рук.
  3. Смочите кусочек ватного диска в средстве и приложите к ногтевой пластине.
  4. Оберните фольгой
  5. Через 10 минут снимите фольгу и аккуратно апельсиновой палочкой снимите остатки гель-лака.
  6. Если лак не отстает, повторите процедуру с фольгой на 1-5 минут.
  7. После снятия натуральный ноготь скорее всего будет немного шершавый- аккуратно воспользуйтесь мягким шлифовщиком.

ВАЖНО:

• !!! Не снимайте фольгу сразу с 5 пальцев - гель-лак может опять затвердеть. Но не забывайте, что не стоит передерживать средство. Оно может навредить!
  • !!! Не пытайтесь спилить лак- под пилку обязательно попадет ноготь. Таким образом натуральный ноготь истончится.
  • !!! Не сдирайте с силой остатки гель-лака! Вы просто травмируете ногтевую пластину!

МОЁ МНЕНИЕ О СРЕДСТВЕ

Буду краткой и просто перечислю все минусы и плюсы.

+ ++Средство для снятия гелиевого лака Disslovant помимо ацетона содержит в себе экстракты ромашки и алоэ, масло клещевины и парфюмерную отдушку. Экстракты и масло смягчают агрессивное воздействие ацетона.

+++Парфюмерная отдушка немного убивает "жуткий" запах ацетона. Но ацетон все таки чувствуется.

+++Удобная бутылочка с хорошим дозатором. Но если руки растут не из плеч, можно случайно пролить это средство.

+++Средство ОТЛИЧНО справляется со снятием гелиевого покрытия.

+++НЕ дорогое и достаточно экономичное

+++Состояния моих ногтей после снятия этим средством НЕ хуже, чем после снятия в салоне специальным профессиональным. Прилагаю "жуткое" фото после снятия. На самом деле все не так страшно. Кожа вокруг немного иссушена ацетоном ( это исправит любой жирный крем), на ногте осталось немного лака и основы ( это легко уберем), ну и, конечно, сам ноготь шороховат и поврежден ( немного отшлифуем и подпитаем маслами).

- - - Производитель крупными буквами на бутылочке заявляет, что средство " укрепляет ногти". Это, конечно, ложь! Как средство с таким содержанием ацетона может укрепит ногти?! Скорее наоборот. Стоило написать "бережное удаление гелиевого покрытия" или " мягкое снятие гель-лака". А такие громкие и ложные заявления я не люблю- за это минус!

СОВЕТ. Теперь я снимаю гель-лак сама. И делаю небольшие перерывы между покрытием гель-лаком. В это время я восстанавливаю свои ногти. Советую и Вам поступать так же! В это время забудьте даже о простом лаке! Делайте "маски" для ногтей с соком лимона! Немного подогрейте 3 столовых ложки оливкового масла до комфортной температуры и добавьте туда одну столовую ложку сока лимона. В полученную смесь окуните кончики пальцев на 10-15 минут, затем просто протрите салфеткой. Такие ванночки я чередую с покупными комплексами масел для восстановления ногтей.

Цена: около 2 евро

ВЕРДИКТ

Это средство я советую! Смело покупайте и не бойтесь снимать гель-лак дома! Так вы сэкономите свое время и деньги. И даже сможете восстановить свои ногти- у Вас появится время между нанесением гелиевого покрытия, во время которого Вы сможете делать питательные ванночки для ногтей с маслами и лимоном.

Jujubeрекомендует
  • Никогда бы не подумала что увлекусь гель-лаком - рабочий график не позволяет перекрашивать ногти до того времени как лак начинает отколупываться, а ходить с неаккуратными ногтями вообще не моя стихия. Перейдя на гель-лак я столкнулась с такой проблемой как выбор жидкости "освобождения ногтей".
  • 07.02.2014
    Как и многие девушки я оценила всю прелесть долговременного покрытия гель-лаками. Удобно и красиво слов нет. Но каждый раз снимать его ходить в салон, зачем? Процедура легко осуществима дома. Эту жидкость для снятия купила случайно и второпях - нужно было срочно привести руки в нормальный вид.
  • 15.05.2018 - 11:02
    Жидкость, которая не очень хорошо снимает гель-лак, но прекрасно разъедает ногти. В отзыве я расскажу, как остаться без ногтей, а также покажу свои результаты.
    Всем привет!   Почти год прошёл с тех пор, как я сделала свой первый маникюр гель-лаками.) Я заранее побеспокоилась о том, как снимать такой маникюр. Поэтому, делая заказ в ИМ, кинула ещё и жидкость для снятия.
  • 05.12.2016 - 17:44
    КАК СНЯТЬ ГЕЛЬ ЛАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Поэтапное описание действий с жидкостью для снятия мультилака и гель-лака RuNail Remover liquid.
    Здравствуйте, мои хорошие!!!   В последнее время очень большую популярность приобрело покрытие ногтей гель-лаком. Так как всё необходимое для этого можно без труда найти в магазинах, да и специального обучения не требуется, то многие девушки покрывают ногти дома самостоятельно.
  • 25.01.2019 - 13:20
    15 минут и готово, говорите? ❖ Жидкость для снятия шеллака и гель-лака Severina ❖ ФОТО ДО|В процессе|После ❖ Снятие гель-лака ПОЭТАПНО ❖ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ
    Привет всем) Уже как два года я сама себе делаю покрытие гель-лаком дома. Я не профессионал, не умею рисовать не ногтях, но накрасить ногти, не попадая при этом на кутикулу, вроде бы получается Вопрос о том, чем же снимать гель-лак в домашних условиях, стоял у меня первым и тогда я еще не понимала, …
  • 28.07.2016 - 11:52
    Вот они - танцы с бубнами..
    Долго не могла попасть к своему мастеру по маникюру и пришлось задаться вопросами снятия гель лака в домашних условиях. Подсказали мне, что в сети магазинов "Добрый день" продается специальная жидкость для снятия гель-лака, стоила эта вещица около 60 рублей Написано, что изготовлена по оригинальной …
  • Жидкость-отличница для снятия гель-лака, теперь буду пользоваться только ею!) + как снять гель-лак? ФОТО-инструкция
    Здравствуйте!   Я довольно давно знакома с продукцией Severina и не могу нарадоваться качеством за такую бюджетную цену. Сегодня отзыв будет о ж идкости для снятия шеллака и гель-лака Severina с помпой. Общая информация: Объем : 140 мл Цена : от 150 до 250 рублей Где купить : в проф.
  • "Вишневый сад" цветущий в моем доме ❧
    Этот волшебный брусочек     с вишневым ароматом     я приобрела в волшебной восточной лавочке- Hariz-ma     Находится тающая органическая плитка     в очень красивом мешочке с завязками сверху.
  • 21.04.2017 - 17:23
    Сравнение с жидкостью для снятия гель-лака GEL VARNISH REMOVER, какая эффективнее?
    Думаю, уже каждая прикупила себе парочку гель-лаков и лампу для создания долговечного маникюра в домашних условиях. Я, естественно, не исключение. Мне подарили лампу, базу и топ.
  • 27.10.2016 - 21:15
    Быстрое и безболезненное снятие гель-лака? Самой себе? Я говорю не про зажимы и неудобную фольгу, а про чудные салфетки!
    Когда начинаешь осваивать основы гель-лакового маникюра, то нередко приходится экспериментировать на себе..     А самый тяжелый процесс какой? Правильно, снятие. Фольгой - неудобно самой себе, особенно на пальцах правой руки.
  • 01.02.2016 - 23:43
    Неоднозначные впечатления...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Очень много друзей и знакомых увлекаются гель-лаками и я решила не оставаться в стороне. Нашла специализированный магазин с большим выбором всех маникюрных принадлежностей.
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.
  • 29.06.2020 - 17:56