Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:16

Всем привет!!!

Хочу поделиться с вами своим открытием.

Я увлекаюсь дизайном ногтей уже более трех лет, и за это время в моем распоряжении оказывались средства различных производителей и ценовых категорий.

Несколько раз столкнувшись с неудовлетворительным качеством жидкостей для снятия гель-лака, я была вынуждена внимательней изучать составы.

Большим удивлением для меня стал тот факт, что супер-бюджетная жидкость для снятия лака "Ласка без ацетона" отлично работает с гель-лаками, обычными лаками и акрилом!

Важно обращать внимание на то, чтобы в составе жидкости были: этилацетат, изопропанол и бутилацетат.

Я не знаю, какое именно вещество дает такой исключительный результат, или же все они вместе, но лучше средства я еще не нашла. и не ищу, в этом нет никакого смысла Smile

Гель-лак и акриловую снимаю традиционным способом замачивания с использованием ватных дисков и фольги. Время замачивания: 5-10 минут.

Однозначно рекомендую "Ласку"!

Спасибо за внимание к отзыву.

Может быть, Вам будет интересно:

1. О наклейках для ногтей. Как сделать эффект тату.

2. Об укреплении ногтей акриловой пудрой. Как продлить носкость шеллака?

3. Как приручить фольгу для ногтей (Алиэкспресс). Тут.

4. О металлических ногтях. Как использовать пыль для втирания?

5. Все о моих волосах. Как я пытаюсь отрастить гриву. Пробую на себе все популярные средства.

Достоинства
  • цена
  • эффективный
Happybananaрекомендует
  • 03.04.2016
    В данный момент для снятия обычного лака я использую ЖДСЛ "Ласка. Без ацетона". Честно говоря, купила я ее абсолютно случайно: увидела на полке магазина и вспомнила, что моя жидкость подходит к концу. Отсутствие ацетона в составе явилось, пожалуй, решающим фактором в ее покупке.
  • 28.10.2016
    Считаю своим долгом рассказать о замечательной жидкости для снятия лака "Ласка" без ацетона, которая в сети гипермаркетов "Ашан" стоит сущие копейки. Согласитесь, что 20 рублей за баночку приличной жидкости объемом в 100 мл совершенно не жалко отдать.
  • 21.08.2016
    Привет, сегодня вам расскажу о жидкости для снятия лака "ласка" . Такая жидкость продается в любых магазинах (косметических или продуктовых) ,есть как маленькие баночки за 20 рублей так и больше которые будут стоить в районе 50 рублей ( в пластиковых баночках) Купила я ее рублей за 60-70( т.к…
  • 04.07.2016
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать, о жидкости для снятия лака"Ласка" без ацетона , которую всегда покупаю и пользуюсь давно. Чем она мне нравится? Во-первых, запах у нее несильно резкий и не вызывает аллергические реакции Во-вторых, очень хорошо снимает простой лак с ногтей ( био-гель снимает…