Опубликовано 7 Май, 2023 - 14:41

Какая бы погода не была за окном, но наши клетки кожи требуют обновления, самой клетки сделать это сложно и ей нужна помощь, а если вы в возрасте, то без специальных средств не обойтись.

Часто применяю разные фруктовые маски, которые делаю сама и подбираю для своей кожи.

Иногда чувствую, что не хватает каких-то фруктов организму и понимаю, что мой организм бьёт тревогу, просит помощи. Нужны витамины не только внутрь, но и снаружи, ведь клетки знают как впитать полезные вещества.

Этот пилинг я использую, когда хочется почувствовать легкий запах фруктов. Приятно работать с продукцией, которая не только выравнивает кожу, но издаёт тонкий запах, можно во время процедур наслаждаться процессом обработки кожи.

Пилинг очень прост в применение:

наносите его на влажную кожу лица и массирующими движениями создаёте комочки, они сами образуются через незначительный период времени.

После того как почувствуете, что ороговевший слой кожи снят, смываете всё тёплой водой.

Результат зависит от кожи лица и от того, как правильно вы делали массаж лица с применением пилинга.

С первого раза не у всех получается, а потом вы поймете, как вам удобно и как лучше для вас делать этот пилинг.

Хороший эффект виден после второго применения, кожа становится гладкой, ровной и обновлённой.

Об пилинге из этой серии можно почитать, пройдя по ссылке:

Замечательный лёгкий пилинг для кожи лица, эффект омоложения после первого применения

Будьте самыми красивыми!

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Большой объем
  • Запах
  • Кожа мягкая после применения
  • Обновляет клетки кожи
  • Осветляет черные точки
  • Отлично отшелушивает
  • Сужает поры
  • Упаковка
Недостатки
  • Для себя не нашла !
Lateanaрекомендует