Опубликовано 27 Август, 2015 - 23:43

Дело шло к лету и в гипермаркетах начались распродажи сопутствующих товаров. Брала себе горячий воск этой фирмы и гель-сыворотку взяла в нагрузку.

Что нам предлагает Эльфа:

Гель-сыворотка после депиляции Lady Caramel с комплексом против врастания волос применяется для ухода за кожей после депиляции. Для профилактики врастания волос состав гель-сыворотки обогащен папаином. Содержит Dihydromyricetin и экстракт корня нарцисса, которые участвуют в процессе замедления роста волос и позволяют увеличить период между депиляциями. Экстракт ромашки снимает воспаление и раздражение. Гель-сыворотка обеспечивает комфортные ощущения сразу после нанесения. Кожа становится мягкой и гладкой.

Довольно многообещающе ))

У сыворотки очень сильный запах карамели. Он держится в течении всего дня. Я к этому отношусь нейтрально. Осы летом за мной не летали ))) Но окружающие сразу чувствуют этот аромат. И нравится он не всем.

Объем очень удобный- 150 мл- хватило на 3 месяца с хвостиком.

Теперь перейдем к чудо-свойствам продукта.

В начале применяла его после бритья. Результат отличный. Никакого раздражения, даже в зоне бикини. Волосы после бритья (а у меня бывает и такое) не врастали. Сам рост волос заметно не замедлился. Очень приятное ощущение холодка в течении 15-20 минут после нанесения. Летом классно. Зимой, думаю, будет не фонтан. Smile

Далее пришел пляжный сезон и я сходила на шугаринг. А ноги начала скубать эпилятором дома. Здесь мне этот гель совершенно не помог. Волоски врастали и врастали. Раздражение снимал процентов на 50. Но вот рост волос все же замедлился. Наверное, сработал накопительный эффект. Прошло 2 месяца, а треть волос так и не выросла.

Я решила , что нужно купить еще один тюбик, пока была акция. Но не посмотрев, взяла вместо гель-сыворотки крем для чувствительной кожи. У него тот же эффект, но действует он мягче и кожу не холодит.

Гель-сыворотку советую для снятия раздражения. Но если от природы волоски сильно врастают, то он не поможет.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + легко наносится, увлажняет
  • Быстро снимает раздражение и покраснение
  • Освежает и приятно холодит
Недостатки
  • Ярковыраженный запах
Веранда_Балконоварекомендует