Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 22:26

полгода или более
    746 рублей

МРТ показало мультифолликулярные яичники так же по анализам у меня гиперандрогения. Повышен тестостерон. Болезненные месячные.

Гинеколог прописала в комплексе масло примут вечерней, но с айхерба. Типо там дешевле. Но к сожалению отдавать за большую банку на 3 месяца за 1500 тыс рублей не было возможности.

Купила за 760 рублей в аптеке масло в капсулах нашего производства Санкт-Петербург.

Внутри 4 блистера с капсулами масла. И инструкция где указано как и для чего его принимать. (На фото 3 блистера один уже выпила)

Капсулы нельзя оставлять на солнце. Почему именно не знаю либо синтез какой-то идет, либо сам желатин может растаять.

ПРИМЕНЕНИЕ

Капсулы пьются во время еды. На вкус как желатин, но если вы сразу запрете водой вкуса никакого не будет. Держала во рту их они очень быстро тают и вкус желатина не очень вкусненький. Капсулы средние, но глотать пару раз было сложно, но к этому привыкаешь.

РЕЗУЛЬТАТ

Принимала около 6 месяцев. Синдром ПМС стал легче на 3-4 месяце приема. Улучшилось состояние кожи. Анализы тоже стали лучше, но не забывайте что их пьют в комплексе с еще БАДами и лекарствами, само масло самостоятельно не поможет. Восстановить цикл к сожалению они у меня не смогли

Достоинства
  • Безопасна
  • Натуральный состав
  • Нет побочек
  • Помогают снять проявления ПМС
  • Смягчают проявления ПМС
  • Удобно принимать (в капсулах)
  • Хорошо при беременности
Недостатки
  • Дорого
  • Непонятный эффект
JeenaRoрекомендует
  • 01.02.2018 - 08:31
    Королевским жестом предлагаю всем попробовать эту чудо-добавку! Наконец-то РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство! Как принимать масло вечерней примулы? От чего точно спасет, а в каких сферах оно бесполезно? Опасность для любительниц ШУГАРИНГА ;) ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя любовь к всякого рода Бадам, в том числе и прием масла примулы, начались с знакомства с сайтом Iherb. Именно там я глубоко нырнула в мир других мужчин мир совершенно новых лекарств и добавок.
  • 05.03.2017 - 12:37
    Чудодейственный продукт! Масло примулы вечерней обладает огромным потенциалом положительного действия на женский организм! Нормализует гормональный фон, возвращает овуляцию, регулирует менструальный цикл, устраняет ПМС, боли в КД и не только!
    Масло примулы вечерней - средство, обладающее чудодейственными свойствами, способствующее восстановлению, а также сохранению женского здоровья и красоты.
  • 08.02.2017 - 19:52
    Скажем НЕТ гормональному сбою и ПМС, скажем ДА красивой коже. И что, все это нам даст банальный первоцвет? Не верите. А давайте проверим. Ну и как? А вот так - У ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ ЕСТЬ ДВА ОБЛАЧЕНИЯ, ОНА ЦВЕТОК КРАСИВЫЙ И СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ!
    Всем доброго времени суток!   Осень и зима это время, когда большинству из нас не хватает бодрости духа и запаса витаминов. Я как раз таки к этому большинству отношусь и в этот период БАДамины в моем доме частые гости.
  • 17.06.2021 - 09:10
    Масло примулы вечерней - ощутимая польза для женского здоровья💊Впечатления после приема добавки и как она повлияла на мой нерегулярный цикл👇
    Всем привет! После того, как я впервые познакомилась с маслом примулы вечерней, я настолько была довольна эффективностью данной БАД , что решила продолжить курс препарата, но в большей дозировке.
  • 25.08.2016 - 02:52
    Между нами девочками. Масло примулы вечерней для женского здоровья или почему я пью уже пятый курс. На что оно способно и чего не следует ожидать.
    Доброго времени суток всем заглянувшим   На часах у меня почти час ночи, но так как я все-равно зависла над домашкой для универа студенты - люди ночные , то решила между делом поделиться с вами о моем самом главном помощнике.
  • 15.07.2021 - 18:05
    Поможет избавиться от ПМС и облегчит симптомы экземы
    Всем доброго времени суток! Раньше я приобретала масло примулы вечерней в аптеке, но как только я познакомилась с сайтом iherb, то сразу же перешла на покупки на сайте. Во-первых на сайте выгодные цены, а во-вторых я доверяю качеству товаров на iherb.
  • 09.11.2020 - 09:21
    Обидно, товарищи! Такая эффективная и классная маска, но такая кошмарная тканевая основа... DNC, как так-то? Можно вот то же самое, но по-нормальному сделать?
    Я не могу назвать себя любителем тканевых масок, покупаю их в основном по какому-то порыву души и не горю особым желанием использовать их на регулярной основе. Для меня они скорее баловство, чем полноценный уход.
  • 24.08.2014 - 19:50
    Средство №1 для женского здоровья! и красоты (свойства+фото)
    Я давно употребляю различные БАДы для поддержания здоровья. Должна сказать, что эффект есть и он 100, но нужно понимать, что при употреблении натуральных добавоквитаминовтрав нужно придерживаться системы и периодичности.   Я заказала данный БАД с IHERB уже вторично.
  • 08.06.2016 - 08:43
    Примула вечерняя - мое спасение. Меня больше не грозятся сдать в психушку :)
    Все привет! Масло примулы вечерней - отличный БАД, который часто недооценивают. Мне он сильно повысил качество жизни, хотелось бы, чтобы он также помог кому-нибудь еще... Масло примулы считается очень полезным для женского здоровья, а именно Как-то так. Вообще ему чего только не приписывают.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 07.11.2021 - 23:03
    Биохакинг старения организма и решение "женских" проблем в одной баночке
    Проблема сохранения энергии и молодости актуальна всегда, и время и усилия, потраченные на то, чтобы вкладываться в своё будущее и откладывать старость, укрепляя здоровье в том числе изнутри, всегда отзовутся сторицей.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 26.10.2021 - 18:10
    Спасибо, что остались живы! Вместо концентрации и улучшения памяти, мы с мужем получили такие побочные эффекты, что вспомнить страшно! И маточное кровотечение в подарок!
    Всем привет! Полгода назад мы с мужем переболели ковидом и последствия, в виде проблем с центральной нервной системой, не заставили себя долго ждать. У меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания, а так же упало зрение.