Опубликовано 27 Март, 2018 - 16:23

месяц или более
    518 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В новом месте проживания столкнулась с проблемой жёсткой воды, которая сильно отразилась на коже головы. Появился зуд, сухость, перхоть. Я сразу же начала искать новые средства по уходу за кожей головы. Первым делом заказала шампунь Wella и в добавок бальзам для волос этой же марки, но другой линии.

При первом заказе двух средств суммой 1348₽ на сайте [ссылка] (официальный дистрибьютор Wella) неожиданно положили две миниатюрки для ухода за волосами из других линий Wella бесплатно, которые тоже очень понравились. Доставка вышла бесплатно. Спасибо этому интернет-магазину за быстрое обслуживание и великолепный подход к клиентам!) Буду заказывать у них ещё)

Заметное улучшение почувствовала после первого же применения, и конечно эффект накопительный. С каждым применением кожа головы становится лучше.

Шампунь с незаметным нейтральным ароматом, перламутровый, пенится слабенько, поэтому расход средний. Самое главное эффект есть! Не сушит кожу головы, прекрасно очищает, быстро смывается, ухаживает, увлажняет, снимает зуд и шелушение, подходит для чувствительной кожи головы.

Упаковка приятная, удобный плотный дозатор.

Достоинства
  • борется с сухостью кожи головы
  • легко смывается
  • отлично очищает кожу и волосы
  • снимает раздражение и зуд
  • увлажняет кожу головы
Недостатки
  • расход
katefensрекомендует
  • 02.04.2014
    Посл использования другого, казалось бы, хорошего шампуня Natura Siberica "для окрашенных и поврежденных волос" у меня стали появляться болезненные ощущения на коже головы, как будто болят корни волос.
  • 02.10.2015
    Пользовалась разными шампунями и дешёвыми и дорогими, но думаю остановлюсь на этом. Решила перебрести после того как на коже появилась перхать(ни когда не было) и как маленькие прыщики, а так же стали очень сильно выпадать волосы, думаю как следствие реакции на моющие средства в других шампунях.