Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 14:03

Добрый день!

Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.

На некоторых форумах авторы формируют определенный список сайтов для заработка, именно в подобных списках не раз встречала Snipercontent. Эту биржу характеризовали как новую и перспективную. Решила и я зарегистрироваться.

______________________________________________________

Для регистрации необходимо лишь ввести адрес своей электронной почты. Далее на этот адрес высылается логин и пароль, с помощью которого потом можно входить на сайт.

Если только зарегистрировавшись зайти в «поиск работы», то он выдаст нулевые результаты. Сначала я напугалась, думала, что на бирже просто нет заданий.

Но, оказывается, нужно просто заполнить в своем профиле критерии по тематике выполняемых работ, а также цене и прочую информацию.

Просто во многих списках бирж копирайта этот сайт фигурирует как новый и перспективный, кроме того, не раз видела его рекламу. Только вот не пойму к чему все это, раз заказов вообще нет.

Написала в службу поддержки сайта. Они мне ответили оперативно, в этот же день: «Здравствуйте, биржа работает, просто пока заказов нет. Всё появится в ближайшее время». Лаконично и понятно.

Еще где-то через неделю на электронку пришло сообщение от биржи примерно такого содержания: инвестирование в проект слабое, поэтому заказов так мало. Биржа создает новые задания для авторов по привлечению заказчиков.

__________________________________________________________________

Я привлекать никого не стану, да и не по душе мне такие задания. Но такое задание как заполнение своего профиля – без проблем.

Это задание выполнила – проверили быстро, рейтинг подняли.

Особо хочу отметить, что администрация сайта очень вежливая, на любые вопросы отвечает быстро.

Следом стали появляться заказы, аналогичные как на других биржах – строительство, новости и прочее. Система такая: нужно подать заявку, только после одобрения заказчика можно приступать к работе. Все одобренные задания пропустить нельзя, на сайте выскакивает сообщение, что удобно. Есть и работы, которые можно выполнять сразу.

Задания:

Пока их катастрофически мало, бывает зайду, а там висят от силы заданий 8-10. Но даже из них иногда вполне можно выбрать.

Об оплате:

1.Выводят деньги на кошелек Вебмани в течении 3 рабочих дней.

2. Расчеты в рублях.

3. Минимальная сумма для вывода 20 рублей. Меня это радует, не нужно копить крупную сумму, а потом неизвестно получишь ее или нет.

4. Комиссия биржи – 10%.

Итак, зайдя в очередной раз на сайт я выполнила один заказ на сумму 43 рубля. Я сразу сформировала заявку на вывод. Их можно создавать сколько угодно. Деньги вывели через 2 дня. Это меня очень радует, биржа реально платит.

Партнерская программа:

Тоже есть, поэтому кого эта биржа заинтересовала могу дать ссылочку для регистрации. Мне будет приятно, пишите в личку.

Вывод: Это новая перспективная биржа. Если любопытно, но зарегистрироваться там недолго, экзаменов никаких нет. Буду ли рекомендовать? Да, скорее всего.

RomanticaTрекомендует
05.12.2014
Не знала об этом сайте, будет свободное время попробую зарегистрироваться Smile
05.12.2014
butterfly 1987, заданий там еще мало, но есть возможность быть среди первых...
05.12.2014
Ну а что? Вполне себе перспективный проект, при желании можно и здесь попробовать заработать )
05.12.2014
Для копирайтеров и рерайтеров очень полезный новый ресурс...
05.12.2014
Интересный сайт. На выходных ознакомлюсь с ним поближе)
05.12.2014
Спасибо за информацию о новинке!
Лучше на стареньком Адвего останусь))
07.12.2014
жаль нет лишнего времени Sad
07.12.2014
Много бирж в последнее время стало Smile
08.12.2014
Интересный способ заработка, я даже и не знала о таких биржах. Тем, у кого есть свободное время и желание, - вполне!
10.12.2014
Неплохо платят.
16.12.2014
ой, как вспомню свою первую биржу етхт, аж плохо становится!
19.04.2015
Раньше работала на подобных биржах, сейчас лишнего времени нет. А биржа, судя по всему, неплохая.
08.06.2015
надо будет заглянуть!
13.09.2015
надо будет посмотреть!!! спасибо!!!
29.01.2017
Здравствуйте , а какова ситуация сейчас с биржей? Раскрутилась?
04.05.2017
Интересный сайт!
Как успехи на данный момент? Еще существует?
16.09.2017
Мнение критика, биржа существует, но я там практически не работаю, времени совсем нет. Но не так давно через нее меня нашел хороший заказчик, выполнила заданием, получила хорошую денежку.
10.07.2019
Похоже, клиент умер))) Зарегистрировался и на этом все. Никакого письма, чтобы подтвердить почту или войти в аккаунт.