Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 14:03

Добрый день!

Хотелось бы написать свой отзыв о новой бирже фриланса Snipercontent. Нашла этот сайт, когда бродила на просторах интернета в поисках интересных проектов для заработка. Так как на крупных биржах я уже работаю, захотелось чего-то новенького.

На некоторых форумах авторы формируют определенный список сайтов для заработка, именно в подобных списках не раз встречала Snipercontent. Эту биржу характеризовали как новую и перспективную. Решила и я зарегистрироваться.

______________________________________________________

Для регистрации необходимо лишь ввести адрес своей электронной почты. Далее на этот адрес высылается логин и пароль, с помощью которого потом можно входить на сайт.

Если только зарегистрировавшись зайти в «поиск работы», то он выдаст нулевые результаты. Сначала я напугалась, думала, что на бирже просто нет заданий.

Но, оказывается, нужно просто заполнить в своем профиле критерии по тематике выполняемых работ, а также цене и прочую информацию.

Просто во многих списках бирж копирайта этот сайт фигурирует как новый и перспективный, кроме того, не раз видела его рекламу. Только вот не пойму к чему все это, раз заказов вообще нет.

Написала в службу поддержки сайта. Они мне ответили оперативно, в этот же день: «Здравствуйте, биржа работает, просто пока заказов нет. Всё появится в ближайшее время». Лаконично и понятно.

Еще где-то через неделю на электронку пришло сообщение от биржи примерно такого содержания: инвестирование в проект слабое, поэтому заказов так мало. Биржа создает новые задания для авторов по привлечению заказчиков.

__________________________________________________________________

Я привлекать никого не стану, да и не по душе мне такие задания. Но такое задание как заполнение своего профиля – без проблем.

Это задание выполнила – проверили быстро, рейтинг подняли.

Особо хочу отметить, что администрация сайта очень вежливая, на любые вопросы отвечает быстро.

Следом стали появляться заказы, аналогичные как на других биржах – строительство, новости и прочее. Система такая: нужно подать заявку, только после одобрения заказчика можно приступать к работе. Все одобренные задания пропустить нельзя, на сайте выскакивает сообщение, что удобно. Есть и работы, которые можно выполнять сразу.

Задания:

Пока их катастрофически мало, бывает зайду, а там висят от силы заданий 8-10. Но даже из них иногда вполне можно выбрать.

Об оплате:

1.Выводят деньги на кошелек Вебмани в течении 3 рабочих дней.

2. Расчеты в рублях.

3. Минимальная сумма для вывода 20 рублей. Меня это радует, не нужно копить крупную сумму, а потом неизвестно получишь ее или нет.

4. Комиссия биржи – 10%.

Итак, зайдя в очередной раз на сайт я выполнила один заказ на сумму 43 рубля. Я сразу сформировала заявку на вывод. Их можно создавать сколько угодно. Деньги вывели через 2 дня. Это меня очень радует, биржа реально платит.

Партнерская программа:

Тоже есть, поэтому кого эта биржа заинтересовала могу дать ссылочку для регистрации. Мне будет приятно, пишите в личку.

Вывод: Это новая перспективная биржа. Если любопытно, но зарегистрироваться там недолго, экзаменов никаких нет. Буду ли рекомендовать? Да, скорее всего.

RomanticaTрекомендует
05.12.2014
Не знала об этом сайте, будет свободное время попробую зарегистрироваться Smile
05.12.2014
butterfly 1987, заданий там еще мало, но есть возможность быть среди первых...
05.12.2014
Ну а что? Вполне себе перспективный проект, при желании можно и здесь попробовать заработать )
05.12.2014
Для копирайтеров и рерайтеров очень полезный новый ресурс...
05.12.2014
Интересный сайт. На выходных ознакомлюсь с ним поближе)
05.12.2014
Спасибо за информацию о новинке!
Лучше на стареньком Адвего останусь))
07.12.2014
жаль нет лишнего времени Sad
07.12.2014
Много бирж в последнее время стало Smile
08.12.2014
Интересный способ заработка, я даже и не знала о таких биржах. Тем, у кого есть свободное время и желание, - вполне!
10.12.2014
Неплохо платят.
16.12.2014
ой, как вспомню свою первую биржу етхт, аж плохо становится!
19.04.2015
Раньше работала на подобных биржах, сейчас лишнего времени нет. А биржа, судя по всему, неплохая.
08.06.2015
надо будет заглянуть!
13.09.2015
надо будет посмотреть!!! спасибо!!!
29.01.2017
Здравствуйте , а какова ситуация сейчас с биржей? Раскрутилась?
04.05.2017
Интересный сайт!
Как успехи на данный момент? Еще существует?
16.09.2017
Мнение критика, биржа существует, но я там практически не работаю, времени совсем нет. Но не так давно через нее меня нашел хороший заказчик, выполнила заданием, получила хорошую денежку.
10.07.2019
Похоже, клиент умер))) Зарегистрировался и на этом все. Никакого письма, чтобы подтвердить почту или войти в аккаунт.
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 04.04.2013 - 17:24
    Заработок в интернете - просто и доступно каждому. Подробно+много скринов***обновлено*** Добавлен скрин заработка за день. Смотрим и вдохновляемся!
    На сайте я около 2-3 недель. За это время заработано 127 рублей - учитывая тестовые задания, поэтому реально работаю где-то неделю. Задания выполняла не очень часто, но честно - если в школе у Вас не было проблем с русским, тогда эта работа как раз для Вас. Итак... СУТЬ РАБОТЫ.
  • 01.06.2013 - 11:26
    А все так хорошо начиналось: вывела 25000 рублей
    Я часто пишу статьи на заказ, это увлечение и подработка из разряда обычного хобби постепенно переходит в основную работу.С биржей Geonov познакомилась случайно, также читала чьи-то отзывы, в феврале 2012 года.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 28.01.2015 - 11:45
    Довольно неплохой сайт для дополнительного заработка, но со своими заморочками (обязательно прочитайте обновления)
    Об этом сайте я узнал совсем недавно, он еще очень молодой и я так понял, что его запустили примерно после Нового Года. На нем я уже почти месяц и могу сделать определенные выводы. Сайт действительно платит, это, пожалуй пока что единственный плюс.
  • Расскажу про этот сайт для заработка тем, кто еще о нем не слышал. Сколько реально можно заработать за месяц?
    Добрый день, уважаемые читатели! Я мамочка в декретном отпуске уже третий год. Конечно денег постоянно не хватает. А читая здешние отзывы постоянно хочется то с Алиэкспресс безделушку заказать, то на Айхербе затариться. Короче вы во всем виноваты Постоянно ищу разные способы заработать в интернете.
  • 20.02.2015 - 13:35
    Сайт для заработка на поведенческих заданиях, хотя их очень мало!.Мой заработок за 4 дня + скриншоты
    Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка] . На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным.
  • 12.03.2016 - 16:18
    У вас творческая специализация? Вам на 3ddd.
    [ссылка] Что это за сайт? Это специализированный сайт для людей, связывающих свои профессии с дизайном интерьеров, с архитектурой, моделированием объектов и живых существ, 3D художников и художников "от руки", визуализаторов, декораторов.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.02.2021 - 14:35
    Небольшой опыт заработка в Одноклассниках и как правильно относится к ОК не тратя нервы....Как потерять популярность страницы из-за адалт аккаунтов и пустышек.
    Друзья всем привет. В этом отзыве расскажу вам о популярной социальной площадке Одноклассники. Мой небольшой опыт заработка и как я потерял популярность из-за адалт аккаунтов и пустышек. Так сказать полуголые женщины меня подвели........ Начало работы в ОК.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 10.04.2021 - 10:37
    Платформа Адвего для фрилансеров. В каких разделах реально заработать и много ли? Какие нюансы я выявила за несколько лет работы ❤ Отзыв на Адвего
    Всем привет Думаю, что у многих часто возникает вопрос: как же увеличить свой заработок? Возможно, что на этом сайте вы с той же целью. Но чаще всего в интернете пытаются заработать на различных биржах контента и я хочу рассказать про одну из самых известных - Адвего .