Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:21

Мой муж вот уже на протяжении лет 10 ест по утрам овсянку с добавлением льняного масла. Я сначала над ним подсмеивалась, ну как можно ежедневно есть одно и тоже, да еще с льняным маслом. Но смеется тот, кто смеется последним. В прошлом году сдавала анализы и увы и ах, оказалось, что уровень холестерина повышен. Изучила все по этой проблеме и вот что я выяснила.

Овсяная каша сама по себе снижает уровень плохого холестерина, а с добавлением льняного масла эффект усиливается в два раза. Овсяные хлопья Ясно солнышко идеально подходят для этой цели. Безо всяких добавок и химии в виде ароматизаторов идентичным натуральным. Кашу варим без соли, сахара и молока, только тогда будет лечебный эффект.

И что вы думаете, через 3 месяца мои анализы стали идеальными. Теперь каша всегда у нас на завтрак, да и сына потихоньку приучаем.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полезная
  • Соответствие нормативам
Недостатки
  • Нет
Natusya2238рекомендует
  • 13.04.2020 - 12:15
    ☀Чем накормить на завтрак подросшего малыша и всю семью! Еще варианты использования хлопьев. Фото и результат.
    Всем привет! Я довольно долго кормила моего сына суперскими, но довольно дорогими кашами немецкого бренда Flur Alpine. Очень долго не могли перейти на обычные молочные каши, потому что мой ребенок категорически отказывался их есть.
  • 19.10.2011 - 19:43
    Логово червей в пачке с овсяными хлопьями! Фотодоказательство! (слабонервным не смотреть).
    Я в шоке! Буквально только что готовила овсяную кашку малышке и решила открыть новую коробку с хлопьями. Открыла специальное «окошечко», а хлопья не хотели сыпаться, я подумала, что они слиплись от того, что вчера, когда муж их покупал, шел дождь, и пачка впитала воду и поэтому хлопья слиплись.
  • 15.04.2019 - 21:44
    Если вы ищете что-то более или менее вкусное, но при этом без сахара, то стоит присмотреться к этим хлопьям! Если же вы любите как таковую овсянку, а запас ягод уже закончился, то вам стоит попробовать это интересное сочетание!
    Привет! Особой любви к овсяной каше у меня никогда не было. Обычно предпочитала есть гречку, любовь к которой была настолько безграничной, что ела ее круглый год на завтрак и не уставала. Однако времена идут и вкусы так или иначе меняются, в том числе и отношение к овсянке.
  • 10.08.2015 - 05:14
    Отличный перекус! (много фоток)
    Взяла на пробу эту кашку "Ассорти", чтобы оценить сразу несколько вкусов - в моей коробочке была овсянка с яблоками, абрикосами и изюмом. Всего 6 пакетиков по 45 г каждый. Привлёк хороший состав каши - без ароматизаторов, красителей, консервантов и стабилизаторов.
  • 08.11.2018 - 11:00
    Никогда не думала, что буду писать отзыв про овсянку! Но она того стоит. Итак: «Овсянка, сэр!»
    Овсяную кашу любила всегда, даже в детстве. До сих пор считаю ее лучшим завтраком из всех возможных. Но, как же лень (а иногда и просто некогда) рано утром ее варить! Раньше выручали овсяные хлопья, мюсли и прочий «птичий корм».
  • 30.05.2013 - 14:12
    Обожаю их!
    Всем давно известно, что залог здорового питания-это вкусный и полезный завтрак. А что может быть полезнее, чем овсяная каша? Признаюсь честно, что когда-то на дух не переносила ее, но теперь мой завтрак не обходится без нее.
  • 21.08.2014 - 18:43
    Вкусно, быстро, а главное - полезно! Подробные фото, состав.
    Если хочется подкрепиться чем-нибудь горяченьким, а времени на готовку не хватает, либо просто лень - на помощь придёт замечательная каша быстрого приготовления "Ясно солнышко". Стоит только залить овсяные хлопья кипятком, и полезное для здоровья лакомство готово.
  • Полюбить овсянку очень легко! Расскажу в отзыве как это сделала я , благодаря компании "Ясно солнышко"!
    Есть люди которые люто ненавидят овсянку, я к их числу не отношусь и с удовольствием балую себя по утрам овсяными хлопьями. Отдаю предпочтение натуральному продукту Овсяные хлопья с изюмом от компании "Ясно солнышко". Стоимость 85 руб. Вес 300 г. Произведено в России.
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 29.07.2020 - 18:51
    Лучше добавь молока
    Приветствую всех заглянувших! Периодически шалит желудок, поэтому с завидной периодичностью скажу его на овсянку. Он, бедолага, протестует, но деваться некуда. Приходится её есть. Всегда брала овсянку без добавок, считала, что все добавки можно и самим в тарелку положить, но не тут-то было.
  • 17.05.2020 - 00:06
    Кашка, суп и печенюшки !!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели !   Овсянку я полюбила уже во взрослом возрасте, когда узнала о её полезных свойствах для кожи и волос. А когда мне тоже самое говорили в детстве (правда, не такими умными словами), то я плевалась и отмахивалась. Вот она - большая и яркая коробочка хлопьев.
  • 15.07.2020 - 11:13
    «Что нового можно сказать об овсянке?» — подумает каждый, кто прочтёт этот заголовок. ГРАНОЛА в домашних условиях, овсяное НАСТОЯЩЕЕ молоко. 🔥Это вам не магазинное Немолоко из муки.
    Здравствуйте!   Овсянка — это продукт, который есть в моей квартире всегда. Одно время я с помощью нее приучалась завтракать, потому что утром кроме нее в меня ничего не лезло. Позже ее ела старшая дочь, потом младший сын.
  • Попробовала кашу, которую Макдональдс предлагает на завтрак.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на овсяную кашу, которую предлагает Макдональдс с 6 до 10 утра. Кстати, у меня отличная новость! Столики в самих ресторанах Макдональдс заработали! Была в ресторанчике в пятницу, 24 июля.
  • Сорока-Ворона эту кашку варила, всех накормила, А Я НЕ ВАРЮ! Расскажу как я это делаю)
    Привет всем, кто заглянул! Началось всё с того, что я зажралась и не знала чем позавтракать. Тут Муравьишка вспомнила, что как-то мы покупали овсяные хлопья, и пачечка должна была ещё остаться.
  • Не вся овсянка одинаково полезна ☝️ как выбрать? Рецепт наивкуснейшего ППшного овсяноблина внутри 😍
    И снова здравствуйте Сегодня поведаю вам свой отзыв о овсяных хлопьях под маркой Ясно Солнышко Еще 7 лет назад, будучи продавцом в магазине Матрица (которого уже вообще нет), я выставляла эти хлопья на полки.
  • 05.06.2020 - 08:46
    Отказалась от сладкого с помощью семечек. Моя история. * И сколько грамм семечек в 100 гр неочищенных.
    Добрый день!   Может показаться большой глупостью писать отзыв на семечки. Но ни все семечки одинаково хороши.   Сейчас у меня уже вторая попытка отказа от сладкого, которая длится уже на протяжении 3 месяцев. За последние 3 месяца я всего 2 раза ела торт по торжественному случаю.
  • 03.08.2020 - 14:11
    Овсяное печенье с обилием семян и запеченной овсянкой-мюсли, это ли ни лучший перекус для поднятия настроения.
    Почему бы понедельник не начать с чаепития, ведь так и манят себя попробовать новые печенья.   ПЕЧЕНЬЕ DIGESTIVE с семенами льна, кунжута и овсяными хлопьями   Бренд: Magic Grain Вес: 200 гр.
  • 19.06.2020 - 05:46
    Если надоела обычная овсянка, - попробуйте из цельных зёрен
    Всем привет. Говорить о том, что овёс - полезный продукт, - странно. Во-первых, все об этом знают. Во-вторых, не для всех он может быть полезен. Овёс - глютеносодержащая крупа, а для некоторых это неприемлемо.
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .