Снобы, Джулиан Феллоуз - отзывы

• 09.09.2017 - 18:19
    Если хочется окунуться в эпоху аристократизма..
    Наконец-то я получила эту книгу! Моей радости нет предела! Я обожаю сериал "Аббатство Даунтон", настолько прониклась этими героями, что никак не хотела с ними расставаться.
  • 24.02.2016 - 08:48
    Я покажу Вам первую страницу, если она не вызовет у вас вопросов или сомнений, то, безусловно, прочитать эту книгу можно! Жаль, что у меня не было такой возможности, иначе я бы сразу все поняла...
    Интересно, получится ли у меня написать интересный отзыв на книгу не раскрыв при этом основного его содержания?! Ведь так хочется высказаться полностью, со всеми спойлерами, но я попробую!   Роман, который был удостоен в 2011 году Букеровской премии, самой элитной награды английской литературы!
  • 07.02.2019 - 16:50
    Девочки, до мурашек... Всю книгу. Запасайтесь бумажными платочками ❤️ Открываем бестселлер "P.S. Я люблю тебя" Сесиилии Ахерн ❤️ Когда книга лучше фильма
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о чудесной книге, ставшей мировым бестселлером. Речь пойдет о книге "P.S. Я люблю тебя" ирландской писательницы Сесилии Ахерн. Мне посчастливилось не только прочитать эту душераздирающую историю, но и посмотреть фильм.
  • 28.02.2019 - 12:39
    Мемуары от Элизабет Гилберт ➡️ Нудно, скучно, но местами очень интересно и забавно ✦ Перерождение плаксы в сильную личность, поиски себя в Ашраме, идиллия наедине с собой... ✦ Стоит ли читать книгу?
    Приветствую!   Вчера закончила читать произведение Элизаберт Гилберт "Есть, молиться, любить". Конечно я о нем слышала и ранее, даже знаю, что есть одноименный фильм с Джулией Робертс.
  • 04.06.2020 - 14:00
    Бифштекс с шипучей таблеткой аспирина.
    Одна из самых неудачных книг, прочитанных за последнее время. Как вы думаете, какую книгу напишет любовница достаточно известного женатого мужчины? Отчаявшаяся собрать пазл великой любви?
  • 05.10.2018 - 12:15
    Людям весьма свойственно придумывать то, чего не существует, и не извлекать полезнейшие уроки из находящегося у нас перед глазами.
    "Дневник мага" - очередная попытка приобщиться к "тайным" знаниям, которые пытается популизировать Коэльо. Внезапно приятная на слог книга, но с нулевым содержанием, которую лично мне было скучно читать. И бояться её не надо.
  • 12.08.2009 - 15:26
    СРАЗУ ЗАХОЧЕШЬ НА ИБИЦУ.
    О, это отличная книга для отдыха мозга. Читается легко и непринужденно. Вся книга про отдых на Ибице, про гидов и клиентов, которых они обслуживают. В книге присутствует вечный пьяный кураж, кураж от наркотических таблеток и секса.
  • 31.12.2018 - 12:37
    Мистические, иногда жутковатые истории
    Павич - один из первых первый писателей начавших писать нелинейную прозу и связанные сборники рассказов, которые можно читать "во всех направлениях".
  • 25.01.2015 - 00:49
    Но одна
    Я не люблю книги без конца. Не просто с открытым финалом, а просто - без конца. Вопреки названию и ходу повествования главная героиня этой книги вовсе не девочка из благополучной семьи Лу.
  • 12.10.2020 - 08:17
    Завершение трогательной истории о женщинах. живших в 1950 годах в Ист-Ленде. Туберкулез, "хирургическим изнасилование", подпольные аборты и детоубийство, "бортовая женщина" - все познается в сравнении - сейчас у нас хорошие условия для жизни.
    Привет Всем! Дочитала последнюю книгу трилогии Дженнифер Уорф "Прощание с Ист-Эндом." Вся трилогия просто великолепна! Прочитала от корки до корки на одном дыхании!
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 24.10.2020 - 19:20
    Эта книга вывернула мою душу наизнанку. Наверное, вы тоже будете плакать. Слова, которые мы ВСЕ хотели бы прочесть не сейчас, а услышать в детстве от своих родителей.
    Здравствуйте!   Если взглянуть на название этой книги, то кажется, что перед вами психологический практикум. Своеобразное погружение внутрь себя и своего детства, помощник который даст возможность разобраться со своими детскими страхами, переживаниями и проблемами. Однако это не так.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 07.10.2020 - 16:53
    Кто о чем, а я снова о разврате 😄 Семья или Страсть - что выбирать? Дилемма, с которой сталкивались многие... 🔥
    Доброго времени суток! С ужасом думаю о том, как буду перетаскивать всю свою домашнюю библиотеку на новое место, когда придётся переезжать со съёмной квартиры на другую съемную квартиру (увы, неизбежная ситуация)...ибо количество книжек у меня растёт - не по часам и по дням, конечно, но примерно…
  • 19.08.2020 - 23:27
    Вы будете делать глупости, этого не избежать. Так пусть Вам хотя бы будет весело (с). Тот случай, когда читаешь и получаешь удовольствие. Легкая, но не поверхностная история, делающая комплимент ее творцу.
    Всем bonjour! И снова Фикс Прайс подбросил удачную книгу, за что готова целовать всех его основателей. Элизабет Гилберт - неизведанная для меня величина. Конечно, я смотрела снятый по ее роману фильм "Ешь, молись, люби", который мне показался полнейшей фигней, и на этом все.
  • 18.10.2020 - 22:01
    Хочется стереть себе память и прочитать снова. Когда жизнь подготовила роли покруче, чем любой режиссёр.
    Добро пожаловать всем книгочеям, книгоманам и книголюбам.   Спешу рассказать вам об удивительной книге «Богема» от невероятной Дафны Дю Морье. Также вы можете знать это произведение под названием «Паразиты», так как в оригинале роман называется именно так.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • У моей старшей сестры в душе целые миры, но попасть в них можно не всегда – только в правильное время года и не при всякой погоде. (с)
    Этот сборник рассказов мне скорее не понравился : ( Не могу сказать, что я не получил эстетическое удовольствие от прочтения некоторых историй, но в целом антология слабовато, а некоторые истории, которые вошли в книгу вызвали у меня откровенно непонимание и даже отторжение.