Опубликовано 21 Март, 2017 - 16:08

Макияж давно перестал быть только средством для устранения недостатков. Сейчас- это способ и простор для самовыражения и проявления фантазии, а также забава и развлечение.

Именно с таким подходом я подошла к новинке - сияющему гелю Disco от новой марки Estrade.

Оттенок выбрала золотистый 85, он меня так и поманил.

Сразу хочу отметить ложку дегтя в бочке меда, чтобы потом не возвращаться к минусам.

Мне сразу не понравился хлипкий, скрипящий при открытии-закрытии пластик тюбика. Если честно, я боюсь сломать крышечку каждый раз, как пользуюсь этим гелем! Но на этом недостатки закончились!

А среди плюсов могу назвать:

• Недорогой, свой я покупала за 207р. в Золотом Яблоке.
  • Потрясающий праздничный блестящий эффект.
  • Простота в применении.
  • Удобный аппликатор.
  • Отсутствие запаха
  • Легкая текстура, распределяется очень просто и послушно.
  • Стойкость на глазах! Гель через несколько секунд застывает на глазах, и никуда не денется с утра до самой ночи.
  • Легкое снятие простой водой, что удивительно при его стойкости.

Способы нанесения позволяют создать разный эффект:

• снизу - простая растушевка
  • посередине- аппликатором для плотного цвета
  • сверху- вбивающими движениями

снизу - простая растушевка, посередине- аппликатором для плотного цвета, сверху- вбивающими движениями
А здесь я сравнила оттенок Disco 85 со знаменитыми Color Tatoo от Maybelline 05 Eternal gold (слева), и на мой взгляд сияющий гель выглядит выигрышнее.
Color Tatoo от Maybelline 05 Eternal gold (слева)

А самое потрясающее - это вариативность применения.

Посмотрите на мои идеи макияжа,возможно вы вдохновитесь Wink

ГЛАЗА

1 способ - самый простой, очень нарядный - на все подвижное веко гель, растушевка в складке- любимый тауповый оттенок. Можно добавить стрелку, очень празднично!

2 способ - мой любимый- золотой акцент в середине века на темных тенях, выполняется вбивающими движениями пальцем.

3 способ - экстравагантный - золотая стрелка. Я наносила аппликатором поверх черной подводки.

Так как гель заявлен как универсальный,то я отважилась попробовать его на ГУБАХ.

4 способ - золотые губы - вариант для смелых и авантюрных. Аппликатором поверх бальзама для губ. Ощущается довольно комфортно.

5 способ - золотой акцент на середине губ поверх темной или яркой помады. К сожалению, очень недолговечно золото держится, быстро смешивается с помадой, но для фотосессии или яркого появления на торжестве - самое то!

Ну и естественно, 6 способ, который я предполагаю для случаев, когда надо совсем уж shine bright - хайлайтер на скулы ( пока не запечатлен).

ИТОГ

Я в восторге от этой новой игрушки. Для праздничного яркого макияжа, для создания незабываемого образа мне эта волшебная палочка просто незаменима.Рекомендую, однозначно!

Мои помощники:

Тени для век Vivienne sabo рельефные Camée

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Много способов применения
  • Низкая цена
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • Дешевый пластик крышки
Надя Пряниковарекомендует
21.03.2017
Надя, утащла ваш отзыв в закладки,очень мне понравилось многогранное использование геля
ღЕсенкаღ оо,большое вам спасибо за внимание Love
21.03.2017
очень понравился результат на вас в качестве самостоятельного продукта на губах. Золотые губки - просто класс! жаль у нас такого не встречала в магазинах
tata_1220 Благодарю! Его можно заказать наверно) Знаю, что он есть в Парфюм-лидере и Золотом яблоке)
21.03.2017
Надя Пряникова, к сожалению, у нас нет таких магазинов в городе. Если увижу где-то случайно,прикуплю)
21.03.2017
Очень симпатично выглядит на веках Smile
Nika777 спасибо! Shy
24.03.2017