Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 09:46

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как же давно я мечтала о тенях-однушках-фольге, по текстуре эти тени действительно очень напоминают фольгу.

Так вот, наконец таки они у меня появились! И сегодняшний отзыв о них, о таких долгожданных и каких -то нереально космических сияющих тенях для век Piece Matching Foil Shadow FSV01 Moon Flash(бронза) корейской компании Holika Holika.

Описание:

Высокопигментированные и стойкие тени для глаз обеспечат тебе ровное покрытие на весь день без скатываний и потрескиваний. Играйся с цветами, пробуй самые смелые комбинации для ежедневного дневного макияжа или чарующих смоки.

Приобрести тени для век Piece Matching Foil Shadow FSV01 Moon Flash(бронза) и другую продукцию корейской компании Holika Holika можно на Официальном сайте Holika Holika

Прямая ссылка

Страна-производитель: Корея

Срок годности: 24 месяца

Бренд: Holika Holika

Объём: 2гр

Цена: 650₽

Упаковка:

Тени-фольга помещены в маленькую пластиковую баночку кремового цвета с завинчивающейся крышечкой.

У крышечки есть окошко из прозрачного пластика, через него видно какой оттенок у теней.

Под крышечкой есть дополнительная защитная мембрана, чтобы тени не рассыпались при вскрытии.

На баночке была белая наклейка с информацией о продукте на русском языке.

Консистенция и цвет:

У теней очень приятная слегка влажноватая или даже масленная консистенция, но это едва уловимо, они не сухие, но и не кремообразные, ощущение, что они уже вмешаны в лёгкую базу.

Тени хорошо цепляются на подушечки пальцев и хорошо переносятся на кожу века.

Оттенок я выбрала FSV01 (бронза). Всего в линейке четыре красивых оттенка.

Дневное освещение
Дневное освещение
Искусственное освещение
Искусственное освещение

Состав:

Синтетический фторофлоготип сульфит, диоксид титана, диметикон, каприловый / каприновый триглицерид, ди-изостеариловый малат, слюда, силикат кальция, феноксиэтанол, оксид олова, 1,2-гександиол, масло ядер арганового дерева, масло ши, масло камелии, масло энотеры, масло оливковое, масло сладкого миндаля, масло, масло семян жожоба, экстракт манго, экстракт плодов шиповника, красители CI группы.

Помимо высокостойких пигментов, обеспечивающих тебе яркое покрытие на целый день, тени содержат масла арганы, ши, камелии, жожоба и экстракт манго, которые бережно ухаживают за нежной кожей век.

Способы нанесения:

Нанеси необходимое количество теней на веко, растушуй с помощью апликатора или кисточки. Для еще более стойкого макияжа предварительно слегка припудри веки или нанеси праймер.

Я же рекомендую наносить данные тени просто впечатывпюающими движениями подушечками пальцев, не растирающими!!!! Иначе осыпятся!!!

Также эти тени можно нанести маленькой плоской влажной кистью, она хорошо переносит и отдаёт тени на кожу века. Может, конечно, здесь и уместно будет достать аппликатор со спонжем и он будет хорошо переносить тени на веко, опять же слегка впичатывающими движениями.

Но вот самое главное чего не стоит делать - растушевывать кистью, иначе всё лицо будет сиять, а на веке останется совсем чуть-чуть теней.

Мне также понравилось наносить эти тени как подводку. Я помыла кисточку от старой подводки (точнее протёрла ватными дисками смоченными в обычном подсолнечном масле, чтобы не пачкать раковину).

Слегка смачиваю кисточку в воде, отжимаю и просто наношу на веко у ресниц.

Так получается более повседневный вариант, но с изюминкой, а точнее с искоркой! Такой способ придаст блеск и здоровой вид самым уставшим глазам.

Я думаю, умелицы делать красивые макияжи точно найдут много способов применения данных теней-фольги.

Результат:

У теней - фольги от компании Holika Holika отличная пигментация.

Тени хорошо ложаться на веко, в составе есть масла они уже сами по себе действую как база.

У теней отличная стойкость, они не скатываются в складке века.

Тени можно наносить разными способами.

У нежней очень красивое завораживающее сияние.

Плюсы:

✅ очень стойкие

✅ хорошая пигментация

✅ очень красивый оттенок

✅ приятная влажноватая текстура

✅ несколько способов нанесения

✅ большой объём, на три жизни хватит

Минусы:

В течении дня блёстки немного могут осыпаться.

Также к теням нужно приноровиться, но честно говоря, я не слышала о идеальных тенях-фольге. Я думаю, со мной многие согласятся.

Вывод:

Тенями для век Piece Matching Foil Shadow FSV01 Moon Flash(бронза) корейской компании Holika Holika я очень довольна!

Если хочется добавить в макияж немного блестяшек и сияшек, то тени для век Piece Matching Foil Shadow как раз для этого отлично подойдут!

К покупке данные тени однозначно рекомендую, но нужно будет к ним чуток приспособиться и будет Вам счастье!

На этом у меня всё, надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным!

Elena2022рекомендует
Выглядят просто шикарно Love
08.02.2019
Мне понравились, очень красиво смотрится - блестяще
Блеск просто волшебный😍
Очень красивые
смотрятся красиво
08.02.2019
Очень красивые тени и цвет глаз. Хочу себе такие)
Спасибо большое! 😊🌹
красивые))))
08.02.2019
Я теперь тоже буду мечтать о таких тенях, очень здорово сияют Love На лето и на солнышке, наверное, будет не оторвать взгляд! Обязательно их куплю, классные Smile
08.02.2019
К таким теням только хорошую подложку. Обожаю тени фольгу и пигменты. У меня есть что-то подобное от Тануки, но и у Холики вид крутой, представляю, как они красивы в жизни Love
08.02.2019
Жаль, фотографии не передают так как видишь себя в отражении зеркала...
Я не стала наносить на базу, чтобы видна была работа теней как есть, без как тут раньше часто писали - "без танцев с бубнами"! 😂😂😂
Я сегодня просто по пятну на середину века быстро ляпнула и то свежее вид стал😃
08.02.2019
Хорошие тени, люблю корейскую косметику)
Очень красиво и нежно
08.02.2019
Какое красивое влажное сияние получается Love
08.02.2019
Для меня идеальные тени фольга - в знаменитой палетке с Алика Big smile Но не все, а только парочка оттенков) Но эта однушка все равно прелестная, такой оттенок красивый, а сияют-то как Smile Красота!
08.02.2019
Оооооо! А что за знаменитая палетка?
Я как всегда не в курсе😂
08.02.2019
Imagic, ну может я чуть-чуть перегнула со "знаменитостью" Laughing out loud
красиво
выглядит шикарно ))
Очень красивые)
Оттенок красивый, нежный Love
Вау Love
08.02.2019
Как же они волшебно блестят Love я в последнее время стала как сорока, люблю все, что связано с блеском)))
Их красота завораживает Love
И оттенок, и тесктура прямо классные! Отличный тренд Smile
08.02.2019
по формату один в один как тени colourpop super shock shadow, но последние дешевле Smile
08.02.2019
Я много раз про них слышала, но даже пальцы запустить на затест негде....Нет в городе вообще....жуть...
08.02.2019
ну тут мы все в равных условиях, даже с американцами Laughing out loud - у colourpop в принципе нет оффлайн магазинов, только онлайн (хотя недавно вроде открыли корнеры в сефоре у них). Перед первым заказом волновалась, что не понравится качество или еще что - но я осталась в восторге! Shy
08.02.2019
Какое красиво свечение на глазах дают!!! Love
Смотрятся супер! Красивое сияние, любая девушка будет таким рада Smile
У меня на днях как раз в палетке новой один фольгированый....ну это просто космос! С ума схожу просто, какая красота!
09.02.2019
Какие же они необычные Shock вот точно: словно фольга в базе
Или втирка) И оттенок очень классный
Красивый оттенок!
09.02.2019
очень красивые тени для век
09.02.2019
я так рада, что услышала (прочитала) твое мнение об этих тенях, так как очень хотела взять их в первый раз, но побоялась, ибо отзывов не было Tired
все же очень их хочу попробовать, так и манит меня эта фольга, хотя знаю, что с большой долей вероятностью мое веко с ней не подружится
09.02.2019
Я ими очень люблю пользоваться, видела подобную фольгу у одного блогера на ютюб, она просто наносила её на веко пальцем, тушь и яркая помада и всё, прикольно летом, как вода по лучами солнца👍
Не знаю как она поведёт себя на чуть более жирном веке😔
09.02.2019
ладно бы жирное, оно просто морщинистое Big smile очень легко на нем создать фиговый эффект пережеванного века Tired
09.02.2019
как красиво они смотрятся, и очень красиво переливаются)
оттенок бомба)
09.02.2019
Действительно красивый оттенок, даже очень 😍😇
09.02.2019
а мне нравится, смотрится хорошо, я вообще в последнее время люблю тени, только по утрам часто не успеваю их наносить ))
  • 16.10.2018 - 15:30
    Мой идеальный коричневый, если быть более точной "чай с молоком" из матовой серии теней для век Holika Holika. Оттенок прост, но мега универсален и красив.
    Вообще тени для век - не мой конек, я их использую крайне редко, совершенно не умею правильно их наносить, тушевать и смешивать несколько оттенков. Считаю что мало какие оттенки мне идут, но все-таки время от времени использую какие-нибудь моно оттенки, желательно с небольшим шиммером, чтобы не так …
  • 26.01.2012 - 17:45
    Люблю FlorMar + Фото 2-х палеток
    У меня есть две палетки в старой версии из этой серии(раньше они были в золотом футлярчике,сейчас изменили на белый ),у меня номера 81 (розово-фиолетовая гамма) и 83 ( сине-голубая гамма)Палетка 83 У меня уже сто лет,но цвета не совсем мне идут,поэтому крашусь ей нечасто.
  • 21.04.2012 - 22:02
    Не однозначное впечатление!!!+Фото теней)
    Очень много хороших отзывов слышала о тенях этой фирмы))И наконец стала их обладательницей..что могу сказать палетка состоит из 7 цветов:4 перламутровых, два матовых и последний для подводки!!
  • 21.12.2012 - 16:08
    Идеальная палитра (24 оттенка) теней для цветотипа «Лето» всего за 3,99 долл.!(добавила фото всех оттенков на коже)
    Палитра теней Kleancolor Alpfa Girl Perfectionist Shadow Kit KCGS1266-Perfect love была приобретена мной на сайте [ссылка] именно потому, что практически все оттенки в ней холодные и «припыленные» - то, что я давно искала для своего цветотипа внешности «Лето», даже скорее «Приглушенное лето».
  • 02.03.2016 - 10:42
    Какой-то кошмар. Ни качество, ни оттенки не понравились. Цвет №7 Sand Blow
    Всем привет! Эти тени я закинула в корзину при заказе в интернет-магазине [ссылка] . Заказала чисто из любопытства, да и отзывы читала только положительные. Ну что ж, посмотрим. Тени продаются рефиллами, вот в такой громоздкой упаковке.
  • 08.02.2016 - 14:48
    Внезапно хорошие тени. История второго шанса. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об одном из долгожителей своей косметички - палетке теней от Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette в оттенке Midnight & Pink: Упаковка: Изначально палетка находилась еще и в картонной коробочке, которую я уже давно выбросила за ненадобностью.
  • 06.01.2017 - 10:47
    Хорошие тени, но стоит ли платить больше если у бюджетных теней результат не хуже. Сравнение теней стоимостью 1 600 и 370 рублей.
    Приветсвую!   Так случилось, что я купила почти одинаковые тона теней, но в разных ценовых категориях одновременно.   Только одни тени мне обошлись по цене 1 600 рублей   SMASHBOX PHOTO OP EYE SHADOW TRIO   А другие RIMMEL Glam’Eyes HD за 370 рублей.
  • интересные минеральные тени, мне понравились!
    На lookfantastic я купила палетку для дневного макияжа от американской компании Jane Iredale PurePressed Eye Shadow Kit Daytime, в ней пять оттенков. Тени в бежевых и коричневых тонах, между собой прекрасно сочетаются.
  • 06.09.2014 - 16:20
    Вонючая подделка с тремя хорошими оттенками из десяти + много текста, свотчей и эффекта на глазах!
    Одним из первых заказов на али была эта палеточка. Пришла она ко мне за месяц с правильным трек-номером. Я знала, что это подделка на известную косметическую марку too faced, но на фотографиях палетка была настолько симпатичной, что я решила пускай будет.
  • 28.07.2019 - 17:09
    Тени Puppa Vamp для рокового макияжа? Не совсем! Ими можно создать и нежнейший образ. Фото-доказательства!
    Здравствуй, читатель! Хочу рассказать тебе о тенях, которыми пользуюсь достаточно долго и имя им Puppa Vamp в оттенках 005.     Итальянский бренд Puppa давным давно зарекомендовал себя как порядочный)) , и в качестве сомневаться не приходится.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 18:44
    Палетка не для сложных макияжей. Есть свои плюсы и минусы
    На мой взгляд, эту палетку никак нельзя назвать универсальной. Она своеобразная. Не скажу, что плохая. Смотря, кто и что от нее ожидает Оформление: С одной стороны нет ни зеркала, ни кисти. С другой стороны, она удобная своей компактностью. И рефилы занимают все пространство палетки.
  • 18.06.2020 - 11:14
    Палетка разноцветных теней и пигментов Nyx Ultimate 🌈 Яркие креативные макияжи это к Ultimate Brights ✨
    В этом отзыве речь пойдет о моей самой часто используемой палетке теней - Nyx Ultimate Shadow Palete. В макияже люблю эксперименты, всякие цветные графичные акценты, асимметрию и все такое. Эта палетка влюбила в себя с первого взгляда.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 14.08.2020 - 08:37
    Shine like a Diamond. Невероятный и неукротимый жидкий глиттер Focallure
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про ещё одно средство марки Focallure - жидкий глиттер в оттенке 01 Diamond . Предыстория: Наконец-то осуществилась моя давняя мечта из разряда "не знаю куда носить, но очень хочется". И это дуохромный глиттер!
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 25.06.2020 - 17:27
    Сдержанная классика. Базовый макияж глаз, идеальная основа под любой выразительный макияж, лучший тушевочный материал - все это палетка теней для век Makeup Revolution Re-Loaded Palette Basic Mattes
    Базовая матовая палетка - это та вещь, которая должна быть у каждой девушки даже если она не умеет краситься. Ей почти нереально испортить вид, но можно сделать как самостоятельный достойный макияж, так и использовать как подложку, основу для более выразительного и сложного макияжа.