Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 23:31

В основном туалетную воду и духи предпочитаю выбирать в брендовых фирменных магазинах, там цена товара в основном совпадает с качеством, и, честно говоря, никогда не могла бы подумать, что мне настолько придется по душе туалетная вода торговой марки, занимающейся распространением парфюмерии и косметики по рукам, и стоящей так совершенно недорого! Аромат не держится так долго так хотелось бы, но все же тончайшие нотки аромата сохраняются до самого конца рабочего вечера. Вполне справедливо отнести Туалетную воду Oriflame Air к парфюмам, применяемым днем для офисной обстановки, совершенно безмятежный аромат будет приятен не только обладательнице духов, но и окружающим коллегам по работе.
Очень довольна покупкой, и, конечно же, советую и рекламирую именно эту туалетную воду своим подругам и коллегам Smile.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный
  • Свежий
Недостатки
  • Относительно нестойкий аромат
kiniрекомендует
  • 16.07.2015
    Знакомство с этим ароматом произошло не просто очень давно, а ой ой как много лет минуло, тогда он был классным, резковатый, свежий, необычный,слегка пудровый, не похожий на другие, цена была мизерная, были маст-хэвом Air и Ice, и естественно, что в то время было немаловажно- самым бюджетным…
  • 08.10.2011
    Честно говоря, купить этот аромат меня побудили хорошие отзывы и цена в 200 рублей.Что ж, цену он свою оправдывает, но не более.Я довольна, вполне удовлетворена, но ожидала, честно говоря, большего.
  • 19.09.2011
    Как-то я решила попробовать два аромата из этой серии, Лед и Воздух...Пользовалась ими под настроение, но вот что я заметила...В аннотации к данному аромату было написано, что именно Воздух притыгивает все вокруг именно к вам.
  • 05.11.2013 - 14:40
    Теряюсь в догадках.Подскажите.
    Хочу купить эти духи,но не знаю стоит ли.Подскажите кто пользовался и как вам запах?Подходит ли запах для 15 летней девушки?Не важно,что они быстро улетучиваются,главное приятный ли запах.Действительно ли он нежный,как говорят.Просто кто-то говорит,что он слишком сладкий,а кому-то наоборот…
  • 24.05.2020 - 13:47
    За изысканной простотой и ненавязчивостью скрывается Oriflame Eclat.Даже в обработке тех лет, я не перестаю восхищаться этим ароматом.
    Здравствуйте! Eclat-это аромат моей юности.Я была не прочь снова увидеть его на своем туалетном столике,поэтому купила совсем старенький выпуск с рук.
  • 30.03.2017 - 16:22
    О бедном студенте замолвите слово...
    Проснулась я в то утро от того, что мою кровать раскачивали. Раскачивали так, что еще немного - я бы улетела с неё: благо,лететь было не высоко; я спала на первом этаже двухэтажной кровати. Таня раскачивала кровать и смотрела на меня горящими глазами. - Катька, хватит спать!
  • 17.02.2014 - 18:55
    Ретро-флакон с помпой и очаровательной кисточкой, за который я закрываю глаза даже на редкостную вонючесть этого парфюма! (+фотоколлажи в стиле Pin-up)
    Наверное, многие из вас неравнодушно относятся к такой истинно женской штучке, как духи с помпой. Что?? Есть такие, кому они безразличны?? Да ну бросьте, все равно не поверю!
  • 02.11.2020 - 16:09
    Глубокий богатый тягучий медовый аромат! Аромат- характер # Не для всех. Подробный разбор парфюма по всем пунктам, мои впечатления от использования. Много фото!!!
    Всем привет! "Amber Elixir" появился в моей коллекции больше двух лет назад. Я долго ломала голову, приобрести его или "Лихорадку" - на них обоих были умопомрачительные скидки, и между собой ароматы немного похожи, они одного направления. В итоге приобрела оба парфюма.
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 20.03.2015 - 15:34
    Сетевые ароматы, как например, Diamond Musk Oriflame, не так плохи, когда приглашают создать аромат именитого парфюмера, который сотрудничал с Givenchy, Cartier, Burberry и создавал хит Paco Rabanne Black XS for Her :) Аромат для героини Сандры Баллок
    Сетевики не так плохи, когда приглашают хороших парфюмеров к сотрудничеству. Так, "родителем" аромата Diamond Musk Oriflame является Mark Buxton, который создал и такого ароматного провокатора как Paco Rabanne Black XS for Her , Salvador Dali Laguna и сотрудничал с Givenchy, Cartier, Burberry и…
  • 16.11.2015 - 20:54
    Ожидала большего от туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan. Реклама и ноты аромата сделали свое дело и я заказала пробник. Моё двойственное отношение к этой туалетной воде.
    В последнее время Орифлэйм активно использует имидж «звезд» (и отечественных, и зарубежных) для рекламы своих ароматов. Вот и я купилась на рекламу женской туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan .
  • 21.11.2011 - 11:52
    было бы не плохо,если бы не...(фото отчет)
    Говорит мне муж"Выбирай по качеству,а не по дизайну!" а я не слушаю и делаю наоборот. И так у меня со всем(телефоны,духи,косметика,одежда,обувь). вообщем купила эту водичку из-за лаконичного дизайна.Понравился оригинальный расспрыскиватель,конечно пробничек перед покупкой я приобрела.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.