Снотворное Имован Санофи-Авентрис Франс - отзывы

• 22.07.2016
    С проблемой бессоницы я знакома с детства. Сколько себя помню всегда было проблемой заснуть, поэтому я оттягивала этот момент до последнего. А утром были извечные проблемы с подъемом. Вообще в нашей семье все совы, и ночной сон в полном его понимании приходит ближе к рассвету.
  • 29.12.2015
    Итак, был в моей жизни очень неблагоприятный момент, когда на нервной почве у меня резко ухудшилось здоровье...а ещё, это ужасное состояние дурняка в голове, когда ты хочешь спать, но не можешь отключить мозг, чтобы уснуть. Так я промучалась в этом полукоматозном состоянии три дня.
  • 03.07.2013
    Прописал невролог, брала по рецепту в государственной аптеке, в других не продается. За 20 таблеток отдала 260 руб. У меня хроническая бессонница и снотворное мне нужно, но прочитав инструкцию я засомневалась это ли?
  • У меня серьёзные проблемы со сном,от части из-за сбитого режима в связи с работой, отчасти эта проблема расшатанной нервной системы. Но поверьте мне я с этой проблемой живу очень давно и перепробовала, наверное все возможные снотворные препараты , не так давно про один из них на этом сайте я писала …
  • 13.12.2017
    Имован требует рецепта врача и продается только в государственных аптеках. Выписывают его для лечения хронической бессонницы довольно часто. Бывает так, что человек в буквальном смысле сам себе не позволяет (подсознательно) выспаться.
  • 27.01.2018
    Сложно сказать хорош ли этот препарат. Использовала я его пару раз. Лечила не бессонницу, а беспокойный сон на фоне тревожного расстройства и депрессии.
  • 03.04.2018
    У меня бессонница началась на фоне дипрессии(ужасные новости)в 2015 году. Тогда я не спала пять суток. Вылечилась другими препаратами , которые мне прописал психиатр. Теперь опять 2018 год. Трагедия в Кемерово. Мои мысли все там. Ложась спать и думаю об этом. И опять .... Бессонные ночи начались.
  • 20.07.2014
    Этот препарат снотворного действия. У моего отца были проблемы со сном. Сходил к терапевту, она ему выписала эти таблетки. Они не дорогие, стоят 270р. Пропил курс, стал хорошо засыпать, спит до обеда, да еще и тихий час себе устраивает.