Снотворное ООО "Рубикон" Сонекс (зопиклон) - отзывы

• Всем привет) Думаю, каждый человек хотя бы раз сталкивался с бессонницей. Очень неприятная вещь, особенно если наступает перед каким-то важным событием. А если бессонница становится систематической - вообще караул. Поэтому иногда неплохо иметь под рукой снотворное средство.
  • 29.04.2015
    Следует иметь в виду, что препарат этот прописывает врач, нужен рецепт . Мне понравилась его эффективность, хорошее подспорье в борьбе с бессонницей. Белорусские лекарства, не так уж бесполезны. Расскажу о своём опыте приема.
  • 26.04.2020
    Доброго времени суток. Бессонница - это страшная вещь, если её не лечить, человек может сойти с ума. Несколько лет назад я уже принимала зопиклон при бессоннице (тогда брала украинский "Соннат") и он хорошо мне помог снять стресс.
  • 18.12.2017
    Всем привет))   Я как человек-сова до мозга костей, человек, который даже не спав сутки не уснет раньше четырех-пяти утра, хочу поделиться с вами своим отзывом о снотворном Сонекс.
  • 27.04.2016
    Приветствую! С бессонницей я столкнулась на фоне депрессии. Спала по 5 часов в сутки, за ночь просыпалась каждые полчаса, а утром чувствовала себя разбитой и не отдохнувшей. Сонекс прописал мне психотерапевт. Одна таблетка сонекса содержит 7,5 мг. зопиклона.
  • 12.12.2018
    Приветствую всех!   Я очень тяжело засыпаю по ночам, даже если устаю и хочу спать. Могу несколько часов просто пролежать в ожидании сна. И, конечно же, после таких бессонных ночей я не могу рано проснуться. Я перепробовала уже много разных снотворных, в том числе и Сонекс.
  • 26.04.2019
    Этим препаратом пользуюсь периодически довольно длительное время. Бывают такие ситуации, когда нужно рано встать утром, но накануне не получается рано уснуть,чтобы точно выспаться. Тут и приходит на выручку Сонекс. Препарат выпускается в дозировке 7,5 мг.
  • Данное средство мне назначалось в больнице, поэтому без фотографий. Отмечу, что принимается "Сонекс" по назначению врача, поэтому без рецепта препарат не продается. Назначаются эти таблетки психотерапевтом. Действующее вещество лекарства - зопиклон. Препарат белорусского производства.
  • 04.09.2019 - 18:45
    Сомнол: 8 лет вместе. Про побочку, привыкание и особенности. Рабочий препарат, но с весомыми минусами.
    Препарат выпускается по рецепту, в прозрачных блистерах на 10 маленьких таблеток по 7.5 мг. Торговые названия - Сонекс, Сомнол, Соннат. Действующее вещество: Зопиклон. Пробовала всех производителей, продающихся в РБ. Эффект абсолютно одинаковый. Впервые познакомилась с Сонексом около 8 лет назад.
  • 28.01.2020 - 11:57
    Противоречивые чувства, есть и минусы и плюсы. Результат при смене часовых поясов и климата
    Купил данные таблетки по совету врача.В аптеке в свободном доступе, без рецепта врача. От белорусского производителя.В пачке 30 таблеток, небольшого размера, диаметром менее 5 мм, белого цвета.
  • 26.03.2021 - 18:43
    Я хапанула все побочки, которые могла хапануть. Ужасное средство и со стороны токсичности, и со стороны действенности.
    Всем Возможно этот пост вас убережёт от каких-либо неприятных последствий, а возможно моя ситуация станет той, про которую вы будете говорить «пронесло» Внешний вид этого злополучного средства Количество свеч в упаковке : 14 штук Внешний вид: миленький цветочный дизайн Стоимость: 22.22 бел.руб.
  • 30.04.2017 - 17:51
    😪💧💧💧Риноцил капли для детей и взрослых. Белорусский аналог Виброцила. Наш опыт при насморке и аллергии. Отзыв с фото и инструкцией.
    Приветствую, дорогой читатель!   Так уж вышло, что эта весна принесла нам разнообразные сопли в интересных проявлениях...   Дочка ходит в садик и многие мамы знают, что заразы там выше крыши, а ещё воспитатели под курточку жилетку на прогулку ребёнку не наденут или форточку откроют и всё, снова…
  • 30.03.2018 - 22:48
    Отличное лекарство! Та же Смекта, но без отвратительного и тошнотворного запаха и аромата. Не знаете как влить ребенку Смекту? Купите Ультрасмектин!.
    Какое средство первое при отравлении? Ротавирусе? Жидком стуле? Уверена что все ответят Смекта. Как-то подхватив ротавирус была вынуждена пить ту самую Смекту, боже... какая же она противная на вкус! Как можно при тошноте ее пить?
  • 02.01.2021 - 17:25
    Качественно помыть руки по каплям? Приблизительно такой же эффект дает спрей Аквасол для промывания носа!
    Приветствую! Когда закончился Аквалор , пошла в ближайшую аптеку. Из средств для промывания носа был только Аквасол. За неимением лучшего, скрепя сердце, взяла его. Подумала, что может быть и нет никакой разницы между спреями?   НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ АКВАСОЛЕ   Формат: спрей назальный.
  • 06.04.2021 - 15:36
    Не помогли, вызвали сильный отек. Отзыв не для впечатлительных!
    Мой диагноз: рецидивирующий кандидоз . Молочница у меня случилась уже в 4-й раз за 3 месяца, и гинеколог выписывала мне очередные суппозитории (наряду с таблетками Флуконазол). В этот раз спросила: У вас нет аллергии на йод? Кажется, нет. Тогда попробуйте свечи Рувидон 7 или Бетадин 7.
  • 25.11.2019 - 00:02
    Лактриол Рубикон: чешется, жжет, горит! + Практические советы по применению.
    Вагинальные суппозитории с ацидофильными лактобактериями (пробиотик) Лактриол производит компания Рубикон (Республика Беларусь) и многие гинекологи в Беларуси назначают их с целью поддержания отечественного производителя.
  • 17.03.2015 - 20:20
    Помогли ли мне эти таблетки решить мою проблему со сном?!
    Хочу поделиться своим опытом приема безопасного снотворного Триосон. У меня никогда не было настоящей бессонницы, и я считаю что Триосон слишком слабый препарат чтобы эффективно лечить серьезные расстройства сна.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 28.06.2021 - 11:29
    Снотворное без рецепта! Рассказываю помог ли Мелатонин справиться с бессонницей и приступами ВСД. Опыт приема 2 месяца.
    Хорошего дня! С бессонницей я столкнулась первый раз лет десять назад, как раз после того, как училась в университете. На первом и втором курсе спала очень мало. Постоянная зубрежка лекций и ночные подготовки к экзаменам не давали нормально выспаться.
  • 16.05.2021 - 19:43
    Какие таблетки пьют при медикаментозном аборте. Подробное описание самочувствия от начала приема таблеток до завершения беременности.
    Добрый день. Не буду вдаваться в подробности, но мне пришлось столкнуться с такой процедурой, как прерывание беременности ( Сходила к гинекологу, сдала анализы - кровь, моча, мазок. Через 3 дня пошла на УЗИ.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • Перестали сохнуть губы! Бюджетная Омега 3-6-9. Зачем нужны омега жирные кислоты? Сравниваю с Солгар.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своими результатами от месячного приема биологически активной добавки Омега 3-6-9 капсулы ООО "Полярис". Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Омега "3-6-9" — согласно этикетке. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ О пользе омега жирных кислот я слышала давно.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49