Снотворное Sundown Naturals Melatonin 5 mg - отзывы

Тип товаров: Снотворное
Бренд:

• 19.12.2014
    Сколько себя помню всегда были проблемы со сном. Могла проворочаться до утра, но так и не провалиться в объятья Морфея, как итог: головные боли, разбитость и слабость, раздражительность. Мелатонин принимаю уже 5 лет (курсами, естественно).
  • 26.06.2019 - 15:04
    Фолиевая кислота важный витамин для женщин в прекрасном положении, но также необходим для представителей сильно пола
    Фолиевая кислота от Sundown Naturals в дозировке 800 мг: Витамин B9 или фолацин (фолиевая кислота) — это одно из незаменимых веществ, необходимое для жизни нашего организма.   Бытует мнение, что фолиевая кислота — это витамин беременных, но мужчины нуждаются в нем не меньше женщин.
  • 25.06.2017 - 14:09
    Укрепляет ослабленный иммунитет, помогает не заболеть в период эпидемии гриппа. Делюсь впечатлениями после 6-месячного приема
    Эхинацея уже много сотен лет считается чуть ли не самым лучшим растительным иммуномодулятором. Я очень скептически относилась к аптечным спиртовым настойкам, покупала их больше для успокоения совести, нежели для эффекта и защиты иммунитета в период эпидемий гриппа.
  • 14.05.2019 - 10:58
    Кому-то достаточно 6-7 часов сна? Я не из таких :( дружу с мелатонином и сравниваю с дозировкой 3 мг от другого производителя. Есть минус, а есть и плюс)
    Новый отзыв вновь про айхерб и мой проверенный заказ - Мелатонин 21st Century 5 мг . Сравню его с предыдущим моим мелатонином с этого же сайта, но в дозировке поменьше. Итак, зачем люди обычно пьют мелатонин? Потому что а) хотят засыпать быстрее, б) спать глубже, или даже в) спать дольше.
  • 08.08.2020 - 23:56
    Для тех, кто не может заснуть! Отличный помощник для сна!
    Сейчас появилось много различных интересных и главное доступных (без рецепта ) биодобавок, поэтому как не попробовать их всех? Шутка, конечно, но тему кого проблемы со сном, меня поймут. Поймут и вечные поиски средства для хорошего сна. Самое ужасное, что все таки случилось.
  • 29.01.2013 - 16:49
    Мне помогли в борьбе со стрессом. + фото.
    Так уж случается, что в нашей жизни есть белые и черные полосы. Вот в моей семье наступила черная. В мае прооперировали маму. А в июне узнали, что и папе нужна операция. Мама очень плохо отходила. Каждую неделю приезжала скорая помощь. Папа в больнице. Мама сама не доедет.
  • 19.10.2015 - 15:34
    Если с вами случилась беда – энзимы на помощь придут всегда!
    С Rexall Sundown Naturals я была уже знакома: льяное масло , кальций, и гинкго билоба, и она меня ничуть не разочаровала. Энзимы тоже не стали исключением. Папайя - это растительный фермент. Некоторые о дереве с таким названием не знают вообще, что не удивительно, ведь растёт папайя в Таиланде.
  • 04.07.2014 - 13:31
    Ударим по льяному! )
    Льяное масло в капсулах «Sundown Naturals» в продолжении темы о льяном масле. 1. Внешний вид упаковки   Цена $12.82 200 шт. Прямая ссылка Кому интерестно вот их сайт очень яркий и позитивный! Правда всё на англ. языке для тех кто свободно понимает.
  • 06.01.2018 - 18:25
    Витамин С должен быть в каждой аптечке! Эффект и польза от применения ЕСТЬ!
    Доброго времени, Айрек! Про витамин C Sundown Naturals я узнала из инстаграма одного популярного врача. Мне как раз нужен был витамин C, и я не стала выбирать - купила то, что купил себе и доктор. Исчезла нелюбимая необходимость выбирать из сотни препаратов.
  • 23.01.2018 - 11:15
    Хотите помочь организму? Омега 3 - лучший источник здоровья и красоты
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о нашей красоте. Но не о уходовых или декоративных средствах, а тех -которые поддерживают наше здоровье и соответственно красоту. Периодически я принимаю разные витамины и добавки.
  • 13.07.2020 - 00:59
    Как "Виа Гра", только для женщин! Если даже от него и есть какой-то эффект, то разве что эффект ПЛАЦЕБО?) Ждёт ли вас незабываемый секс, если съесть это зелье из рогов оленя, цветов, трав и чеснока? И к чему привёл этот эксперимент над собой? Разбор + и -
    Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron , если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 11.06.2020 - 13:07
    Казалось бы, причем тут волосы...🤔 Но кто бы мог подумать, что именно настойка мяты перечной способна увеличить густоту волос...💚 Так что же эффективнее для волос - перцовая настойка или мятная ❓
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поиске интересных и действительно работающих средств для того, чтобы отрастить волосы. Причем мне не нужна длина волос, как раз таки обычно я стригусь довольно коротко. Но вот густота - это именно то, что мне нужно.
  • 28.07.2020 - 20:26
    Нейролептик «Эглонил» меня в овощ превратил? Моя небольшая исповедь. Всего лишь увеличил грудь, открыл краник с молоком, добавил синяков, уменьшил паническое атаки. А еще много интересностей. Синдром ОТМЕНЫ.
    Здравствуйте!   Скажу сразу — я и таблетки (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и другие подобные препараты) — это абсолютные антиподы. Я никогда с ними не встречалась, для меня эти препараты — это таблетки из американских фильмов и до рождения детей в моей аптечке был только препарат от …
  • 20.05.2020 - 19:14
    Даже не знаю, что тяжелее - депрессия и бессонница или Тералиджен
    Всем привет!   Так получилось, что все родные люди у меня умерли. Когда остаёшься совсем одна, особенно остро хочется любви и поддержки. Только этого и ищу у близких, ведь всё остальное у меня есть.