Сноубутсы Demar - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Demar
Тип обуви: Сноубутсы

• 30.03.2013
    Демары-Джапб достались моей дочери от племянника. Внутри валеночек вроде как натуральный, пыталась поджигать и нюхала запах слабоват для натурального сырья (?), но при горении пряжа не скатывается, вся потом крошится в пепел (+).
  • 02.11.2011
    А я сейчас живу в Швеции, а здесь нет Демаров. Заказываю из Москвы. Наверное, не все знают об их особенностях, когда ругают. так вот. Носить Демары надо без носка, иначе пропадает весь эффект. И подбирать по температуре.
  • Сапожки носим недельку. Внешний вид на 5 покупали модель под джинсу, но вот внутренняя стелька-носок оставляет желать лучшего. Очень тонкий и хлипкий внутрений сапожок, из тонкого поролонообразного материала, при извлечении его он весь трещит по швам.
  • 15.10.2011
    Сноубутсы не оправдали ожиданий. Нижняя резиновая часть и верхняя текстильная соединены кожзам. вставкой, которая крепится с помощью ниток.Так вот строчки на этой вставке разошлись, после чего наши сапоги промокают всегда и везде (даже после того как были отданы в мастерскую и перепрошиты.
  • Второй год покупаю дочке обувь Демар. Первый год ходили мало , в основном сидели или спали в коляске. Заказывала в интернет-магазине Демары,отличные, теплые!!! Внутри натуральная овечья шерсть . Ножки всегда были теплые. В этом году тоже заказала их. Гуляем в любую погоду, ноги теплые.
  • 11.10.2012 - 07:20
    моё разочарованиЁ (+фото)
    в прошлом году я, всеми фибрами души влюбленная в обычные сапожки Демар , как обычно, хапнула их и еще вот такие вот сноубутсы Demar Cristal, в той теме, про те сапоги, долго и подробно хвасталась покупками, обещая написать и про эту модель - когда их опробуем..
  • 06.12.2017 - 23:15
    Больше не куплю. Начали носить в декабре 16 года, а весной 17го можно смело отправлять на помойку. Почему. Наглядные фото и рассказ, который поможет помочь не потратить зря ваши деньги. И убережет здоровье ребенка.
    Всем привет! Пишу отзыв, пока свежи впечатления. Очень надеюсь, что кому-то он поможет. На дворе уже зима. Если вы выбираете вторую пару обуви, или подошло время заменить основную- посмотрите внимательно. И подумайте: нужны ли вам Демары.
  • 17.01.2016 - 16:15
    Всем привет! Хочу вставить и свои 5 копеек про эти сапожки)))) Сапожки DEMAR на первые шаги... столько споров, тепло ли, можно ли... мой ответ на эти вопросы) Итак, сначала опишу свою модельку: Очаровательные синие сапожки с желтыми солнышками по бокам, на шнуровке!
  • 03.02.2015 - 13:18
    Для слякоти и неглубоких луж! Но не для -35, как утверждает производитель!
    Давно смотрела на сапожки фирмы Демар. Слышала о них много положительных отзывов. И вот тоже решила заказать своему сыну зимние сапожки. Оформила заказ через группу совместных покупок в своем городе. В общей сумме, они обошлись мне в 800 с копейками рублей .
  • Наша встреча случайна...
    У меня первый малыш, поэтому в марках одежды и обуви я не сильна. Но я общаюсь с мамочками наших ровесников на форуме (у многих уже не первый ребёнок), поэтому кое-что для себя беру на вооружение. И вот где-то месяц назад у нас девочки активно подняли тему обуви для зимы.
  • 13.01.2015 - 19:51
    После двух зим в этих дутиках могу сказать точно, что следующая пара зимней обуви будет не Demar. О недостатках, перечеркивающих достоинства. Много фото и размерная сетка.
    Мой сын относил эти сапожки 2 зимы, и у меня уже сформировалось о них объективное мнение. Поглядывая на них, и прикидывая, какую фирму покупать на следующую зиму, я твердо могу сказать - не Demar.
  • 18.07.2016 - 19:32
    Не понимаю всеобщего восторга, реальные недостатки и трезвый взгляд на хваленые Демары
    Сапожки Демары мы купили для малышка 8 (на начало носки)-13 месяцев. Почему Демары? Я прочла кучу отзывов и решила, что они точно оправдают возложенные на них надежды. Сапожки с виду симпатичные и теплые, собственно за это я и поставила им 3 звезды.
  • 19.09.2013 - 22:50
    Отличный вариант для зимней слякоти и морозов, но для ножки неполезны+ фото .
    Именно эта модель мне понравилась из-за липучек, так как их может застегнуть даже годовалый карапуз. Липучки добротные, держат и на вторую зиму, как новые. Натуральная овчина, которой сапог отделан изнутри, отлично сохраняет тепло.
  • 24.05.2017 - 17:17
    Есть ли сапожки страшнее Демаров? Наше счастливое знакомство с золотистым вариантом и подробные фото того, что с ними стало после одного сезона носки
    Никогда не думала, что куплю для дочки сапожки это фирмы. Они мне казались ну очень странными, если не сказать уродливыми. Но так случилось, что пришли мы с ней в магазин сапожки на зиму выбирать, и захотелось ей вдруг не розовые, как обычно, а золотистые.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 10.09.2020 - 14:16