Сноубутсы Kapika 469к - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kapika
Тип обуви: Сноубутсы

• Наши первые сапоги! Супертеплые, стелька и подкладка - натуральная овечья шерсть. Одеваются очень, очень легко, поверьте, вам не придется потеть и пыхтеть, обувая ребенка, а это - дорогого стоит!
  • 02.12.2013 - 01:31
    Хорошие сноубутсы для слякоти
    На эту зиму решила приобрести 2 вида обуви: сноубутсы Капика на слякоть и унтики Фома на мороз (мой отзыв и опыт описан здесь www.irecommend.rucontentotlichnye-unty ). Отдала предпочтение марке Капика, т.к. была в восторге от демисезонных ботиночек на байке.
  • 18.09.2013 - 16:30
    один минус перекрыл все плюсы
    Популярность сноубутс постоянно растет, в межсезонье, на улице, я вижу все больше детишек именно в сноубутсах. Конечно же я не стала исключением из рядов «сноубтсоходов» и всю прошлую зиму мы благополучно отходили в сноубутсах demar (на эту зиму обязательно куплю такие же).
  • 10.12.2013 - 16:49
    Как мы нашли теплые сапожки на любую погоду.
    Ну вот и пришли к нам в центральный регион первые морозы, и теперь после испытаний я могу написать свое мнение об этих ботинках. Разочаровавшись в сноубутсах от Котофей , как обычно, в последний момент, я полетела покупать ребенку сапоги с резиновой калошей.
  • Резиновые сапожки для подростка на холодную сырую погоду.
    Конец зимы и начало весны выдались дождливыми, температурные перепады непредсказуемы и сложно подобрать одежду и обувь по погоде. Выйдешь утром по небольшому морозцу, а вернуться домой можно уже при плюсе... тает снег, везде слякоть, вода, обойти которую иногда просто негде.
  • 27.07.2016 - 08:55
    Внимание! Это не зимняя обувь, мамы не путайте.
    Я не рекомендую сноубутсы Капика и аналоги других фирм по той причине что такой тип обуви по моему мнению бесполезен .А теперь приведу доводы : Сноубутсы рассчитаны на температурный режим до -5,я здесь прочитала что кто то всю зиму ходит?
  • Всё ещё ищете идеальную обувь на слякоть? А мы уже нашли!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о зимней обуви для ребёнка дошкольного возраста. Как выбрать обувь, чтобы ребёнок не мёрз? Чтобы ноги не промокали? Это сложно, ведь хочется не ошибиться и сразу найти идеальную обувь, которая будет удобной и красивой.
  • 06.03.2017 - 16:09
    Хорошее качество и красивый дизайн оправдывают цену
    Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом на сноубутсы детские (калоша) фирмы Kapika (Капика), модель 736к-синий. Для тех, кто не в курсе, хочу немного рассказать, что такое сноубутсы .
  • 08.08.2017 - 17:25
    Лучшая обувь на зиму !
    Наконец-то я добралась и напишу отзыв на наши классные сноубутсы, которые ребенок носил прошлой и будет носить этой зимой. Именно с этой обуви и началось мое знакомство с маркой Капика, в которую я безгранично влюбилась.
  • 08.08.2017 - 17:37
    Замечательные сноубутсы для девочки!
    Вторые сноубутсы, которые я приобрела для младшего ребенка, тоже фирмы Капика. Читая другие мои отзывы, можете не удивляться, что так часто встречается капика, так как нам очень нравится обувь этой фирмы   Ну что же, вернемся к сноубутсам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 10.09.2020 - 14:16