Опубликовано 29 Март, 2014 - 10:06

Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были. Хотела еще чтобы подешевле было - тысячи за 2000, но таких не нашла.

Эти я купила за 4000 р. (изначально стоили около 5000р., а весной цена вообще снизилась до 2500 р.) в Томас Мюнц - и ни капельки не пожалела. Оставшуюся часть зимы проходила только в них - уже когда с коляской гуляли.

Сапоги выдержали 30-градусный мороз. В теплую зиму в них также комфортно.

Выполнены в целом качественно - не на один сезон хватит. Правда материал, которым отделана пятка потерся в первый же месяц - но я не стала возвращать по гарантии - это единственный недостаток этих сапог. Функциональность все-таки перевешивает.

Очень рада что приобрела их .

на пяткам сапоги потерлись друг об друга

Достоинства
  • Красивые
  • Одеваются легко
  • Стильные
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Дорогие
  • Качество материалов
demidova_dashaрекомендует
  • 10.01.2014
    Ботинки были куплены в дисконт-магазине (irecommend.rucontentotlichnyi-magazin-dly... ) за 2500 руб. Еще в магазине было понятно, что ботинки очень удобные. Внутри теплый и мягкий натуральный мех.
  • 22.01.2022 - 19:52
    Некачественно
    Решил поделиться опытом владения данной моделью марки Thomas Munz. Отзыв хотел сделать Коротким как и сам опыт владения и носки данной модели 187-351А-56091..... Купил перед переездом в Москву, 30 октября, т.к. Москва, мороз, снег, холод, это вам не Краснодар с зимой в неделю.
  • 08.10.2011 - 11:41
    За такую цену взять можно (ФОТО)
    Удивлена что столько отзывов на эту тему,а все без фото. Решила это дело исправить! На днях купила себе 2 пары зимней обуви в центро. Чему безгранично рада, т. к. в наше время только там можно на 3 тыщи купить целых 2 пары! В других сетях они минимум стоят 4-5 тысяч!
  • 28.12.2016 - 03:09
    Разрекламированная фирма не для нашей зимы.
    Я из Беларуси и, как человек, постоянно покупающий белорусскую обувь Marko и Belwest и носящий ее годами, решила попробовать обувь более дорогого сегмента и, как я думала, более качественного. В красивом магазине, "добротную", стильную.
  • 07.02.2017 - 16:48
    Высококачественная, практичная обувь! (с подробными фото)
    Эти ботиночки не первая обувь Caterpillar, которую я приобретала. До этого были и другие вещи, которые также оставили после себя только положительные впечатления.
  • 13.12.2017 - 21:15
    Как выяснилось, не только хрустальные туфельки могут осчастливить девушек. Читайте честный рассказ о моих легких, как пёрышко, и тёплых, как любящее сердце, Skechers!
    У каждого отзыва, безусловно, есть предыстория. И вот что случилось "до". Я - любитель неописуемых каблуков (причиной тому - мой крохотулечный рост). Женщина, скачущая, как стрекоза на каблуках с утра до ночи, рано или поздно точно окажется в моем положении.
  • 06.10.2013 - 13:44
    Супер мягкие и удобные зимние ботиночки!
    К фирме Vitacci у меня любовь давно, покупала еще вот такие мокасины irecommend.rucontentudobneishie-mokasiny , а когда увидела на распродаже эти зимние полусапожки, не раздумывая купила и их. Зимой под брючки на улицу пойти погулять-милое дело.
  • 11.02.2014 - 20:35
    [хорошая обувь для прогулок + ФОТО]
    Наверное это 4-я или 5-я пара обуви, заказанная с Aliexpress [от балеток, до зимних ботинок ] и, нужно отметить, самая удачная... Долго сомневалась. Но в итоге заказала у одного продавца две пары зимних ботинок.
  • 14.12.2013 - 09:18
    Я куплю себе в Zenden сапожки, чтобы в тепле были мои ножки!!!!+фото моей покупочки))))
    Всем привет!!! Вот и наступила настоящая зима, снег, ветер, мороз)))) А еще ко всему прочему у меня порвались мои зимние сапоги. Вчера отправилась на поиски новых сапожек, но пройдя по магазинам поняла что покупать зиние сапоги за 9-11 тысяч рублей я не готова, а кож зам в морозы носить тоже не…
  • 22.12.2013 - 01:07
    Производитель тайком сэкономил от покупателя
    26.10.2013 я купила себе на зиму ботинки, т.е. два месяца назад. Главными критериями выбора были: 1.Устойчивая подошва, нескользкая. 2.Низкое голенище, если вдруг будут отеки. 3.Теплые, на натуральном мехе.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Искусство - в массы! Белые кеды Keddo сели на меня, как родные. И плевать, что они из искусственной кожи, потому что мне в них комфортно!
    Белые кеды и кроссовки можно уже считать классикой обуви. Носятся всесезонно и подо все, практически всегда уместны, гендерно универсальны, а уж по степени комфортности с ними мало что может сравниться. Яркие, нарядные стильные... Беда для меня в них только одна - цвет.