Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 13:21

полгода или более
    150₽~

Приветствую вас друзья!

Сегодня пойдёт речь про уход за телом, а именно про молочко для тела Чистая Линия "Упругость и гладкость".

Я не большая фанатка этого косметического бренда, но тем менее рано или поздно что то да покупаю. Так и получилось когда то с этим молочком, прошу заметить это моя не первая покупка именно этого молочка для тела.

Информация от производителя:

Легкое молочко для тела “Упругость” с черной смородиной и черемухой нежно успокаивает и дарит ощущение гладкости и комфорта. Натуральные компоненты в составе средства насыщают кожу витаминами и приводят ее в тонус.

100% растительные экстракты.

СОСТАВ

Aqua; Isopropyl Myristate; Zea Mays (Corn) Oil; Propylene Glycol; Dimethicone; Ethylhexyl Stearate; Sorbitan Stearate; Cetearyl Alcohol; Glyceryl Stearate; Prunus Padus Extract (экстракт черемухи)*; Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract (экстракт черной смородины)*; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Allantoin; Citric Acid; Disodium EDTA; Ethylparaben; Glycerin; Isohexadecane; Methylparaben; Paraffinum Liquidum; Parfum; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Phenoxyethanol; Sodium Benzoate; Sucrose Coconate; Triethanolamine; Xanthan Gum; Limonene; Linalool.

Покупала я его наверное раз 5 точно.

Чем же оно меня так привлекло?!🤔

1️⃣ Аромат черной смородины и черёмухи.

Просто фантастический аромат родом из детства. У меня сразу воспоминания о лете и о поездках с бабушкой и дедушкой на дачу. А так же я очень люблю с тех времён чай с листьями смородины.

Вообщем аромат меня покорил 🥰 Он не приторный,не резкий и остаётся на коже примерно пару чаисов.что в целом достаточно для молочка для тела по цене 150₽

🌿Черная смородина🌿

Применение смородины в косметических средствах связано с наличием в ней большого количества витаминов, железа, калия, пектиновых и дубильных веществ, а также органических кислот. Крема со смородиной эффективно питают, увлажняют и тонизируют кожу, стимулируют ее восстановление, способствуют уменьшению видимости пор, нормализации работы сальных желез и снятию признаков раздражения.

🌿Черемуха🌿

Плоды черемухи содержат дубильные вещества, органические кислоты, жирные масла, гликозиды, фитонциды, аскорбиновую кислоту и флавоноиды (биологически активные вещества, обладающие антиоксидантными свойствами). Черемуха оказывает выраженное вяжущее и противовоспалительное действие.

2️⃣ Текстура. Лёгкая, тающая в меру питательная. После нанесения нет чувства жирности на коже,липкости.

3️⃣ Упаковка. Тюбик вполне удачный и удобный. Лично для меня нет никого дискомфорта.

Удобная крышка,легко открывается и плотно закрывается.
Удобная крышка,легко открывается и плотно закрывается.

4️⃣Цена. Доступная каждой, соотношение цены=качество 100% оправдывает себя.

Итог: кожа заметно преображается уже на второй-третий день использования. Становится более гладкой, напитанной, появляется тонус и исчезает сухость и шелушение.

Со своей задачей молочко для тела справляется на ура!!

Это наверное единственный продукт фирмы Чистая Линия который я готова покупала снова и снова.🍇🥰

О других продуктах Чистой Линии можно прочитать тут 👉Не самая удачная покупка

Продается только в Fixprice

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Имеет очень приятный запах
  • Легкая консистенция
  • Невысокая цена
  • Недорогой и экономный
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Таковых нет
Jane Super Sрекомендует
  • 27.12.2018 - 08:03
    Молочко "Роскошный уход" от Чистой Линии понравится любителям аромата LANVIN Eclat D'Arpege!
    Привет всем) Специально в поездку я искала для себя любое средство для тела и самое главное, что бы оно было в тубе, т.к. такие упаковки являются для меня самыми удобными для этих целей. В магазинах выбора ноль, заказывать уже некогда, на глаза попался единственный кремик в тубе от Чистой Линии.
  • 05.03.2018 - 19:22
    Молочко "Чистая линия" - о текстуре, об аромате, почему я так не довольна и отложу использование этого средства.
    Молочко "Чистая Линия" "Двойное увлажнение" было приобретено по акции. Находясь в режиме временной экономии, я подбирала бюджетные средства по уходу за кожей тела и лица.
  • 24.04.2014 - 14:32
    Отзыв № 2 из цикла «Готовь сани летом, телегу зимой, а тело к пляжному сезону весной» - «Средство, приятное во всех отношениях» (с фОтО)
    Добрый день, красоточки! Рада вас всех видеть! Тема похудения весной актуальна как никогда, поэтому я со своей серией отзывов тоже в тренде ) Сегодня поделюсь впечатлениями о средстве, которое носит громкое название гель-концентрат.
  • 08.09.2014 - 22:14
    Средство, из-за которого я чуть не разгромила полмагазина :))) И не зря!
    Привет всем замечательным девушкам! Сегодня я расскажу вам о самом любимом на данный момент молочке для тела от Чистой Линии. Оно покорило меня ещё с первого взгляда, но об этом есть небольшая забавная предыстория.
  • 22.05.2018 - 23:15
    Ничего не делает! Содержит формалин (состав)
    Ничего не имею против Чистой Линии, но почему-то часто опробованная косметика этой марки не делала ровным счетом ничего. Данное молочко покупала по отзывам, как легкий вариант, на теплое время года. Попробовала заменить им молочко с малиной от Ив Роше , которое после ребрендинга очень испортилось.
  • 09.08.2018 - 14:08
    Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость, этот бальзам не сделает вашу кожу упругой, но почему я так балдею от него и на что он способен..
    Я очень люблю ухаживать за собой, а особенно за телом. Я уже не молоденькая девочка, у меня двое детей и поэтому мне приходится постоянно делать какие то процедуры, увлажнять кожу, боротся за ее красоту.
  • 24.05.2020 - 09:22
    Хотите увлажненную кожу тела с нежным деликатным сиянием?★Тогда вам точно не к Чистой Линии!★Молочко для тела Body Milk Shake с приятным пудровым ароматом и симпатичным дизайном★Для какой кожи может подойти это средство?★
    Всем привет! В период самоизоляции я практически не пользовалась декоративной косметикой, зато появилось больше времени ухаживать за волосами и кожей тела.
  • 16.08.2013 - 14:37
    Вы хотите крем с нежной текстурой, приятный ароматом и замечательными ухаживающими свойствами? Значит, Вам не по этому адресу (+ фото)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о Крем-сливках для тела «Лепестки розы и пион» производителя Чистая Линия. Собиралась написать об этом креме еще весной. Но посчитав, что ему надо дать еще один шанс проявить себя, в более тепличных условиях, так сказать, оставила его на лето.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 26.04.2021 - 01:55
    Brocard не перестает удивлять! Приятный аромат за 250 рублей, который я готова носить постоянно
    Привет! Недавно я начала знакомство с российским парфюмерным брендом Brocard, но до сих пор это знакомство ограничивалось более новыми линейками. Несколько дней назад же я купила сразу четыре флакона из самой популярной серии бренда Ароматы природы.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 13.03.2021 - 15:22
    Я даже не сразу поняла, что передо мной «Pantene Pro-V». Маска hair biology НОВИНКА, которая удалась
    Всем привет! Так сложилось, что с маркой «Pantene Pro-V» я не дружу. И я совершенно не планировала приобретать что-то из новой серии hair biology. Прогуливаясь, по "Магнит-косметик", я наткнулась на красивые баночки недорогих средств для волос.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 22.04.2021 - 00:52
    Если коже не хватает упругости. Бюджетный крем для тела с приятным ароматом и отличным результатом
    Здравствуйте, у меня есть много бюджетных любимчиков от бренда "Чистая линия", один из них - это Фитобальзам для тела Чистая линия Повышающий упругость и питание. С данным бальзамом для тела познакомилась года 2 назад и, когда не знаю, какой крем для тела выбрать, покупаю именно его.