Снова любовь_Aşk yeniden - отзывы

• 19.12.2019 - 12:35
    Атмосферный шведский сериал для детей и взрослых, которые ещё дети
    Как-то потихоньку, незаметно наша семья стала горячими поклонниками творчества Астрид Линдгрен. Всё началось со старой книжки из моего детства - "Мы все из Бюллербю", а потом я стала покупать и другие, всё больше убеждаясь, что это "наш" автор.
  • 19.05.2020 - 01:01
    СМЕХ И ГРЕХ
    Сейчас закончила просмотр сериала ПАПАНЬКИ-самая смешная комедия, которую я только видела за последние годы. Четыре мужчины которых объединяет не только дружба, но и воспитание детей Юмор Никита-терпит свою нужную жену пока она беременна.
  • 28.03.2019 - 18:37
    Интересный жизненый итальянский сериал. С легкостью и итальянским акцентом о сложном (скрины)
    Всем привет! Я лично очень люблю Италию и много путешествовала по этой красивой стране. Но, а в те моменты, когда я сижу дома, то люблю смотреть европейские сериалы. О которых в последнее время стараюсь много писать, так как для многих это открытие. Как было например в свое время для меня.
  • 23.10.2020 - 13:31
    Самая смешная семейная турецкая комедия. Сюжет, главные герои, мнение зрителя. ФОТО
    Для меня самый смешной турецкий сериал, очень позитивный, а главное семейный, можно смотреть всей семьей. В каждой серии море смеха, океан историй и курьезных сцен. Сериал уже завершен и всего отсняли 63 серии, и снят в отличном качестве.
  • 19.01.2021 - 11:26
    🏙 L.A. called. Neil answered 🏙 Комедийный сериал о высмеивании власти, глупых политиках, семейных проблемах - короче, в этот винегрет насыпали всего и понемногу ❤️ Но самое главное - это Тэд Дэнсон и юмор (+скриншоты)
    На Рождество вышел не очень типичный для этого времени года сериал - "Мистер Мэр". Ну, то есть, я привыкла, что на Рождество ставят что-то семейное или мимимишное , а поставили сериал о политике. Спасибо, что жанр указан, как комедия, но главная линия сериала все же политическая Еще и название "Mr.
  • 24.04.2021 - 23:39
    О трудностях и веселье жизни на карантине. Удивительно легкий и смешной сериал от Студии "Квартал 95"
    Больше года назад наша жизнь перевернулась с ног на голову и все узнали, что такое самоизоляция, карантин, удаленка... И вот спустя год всё воспринимается немного иначе, уже без того ужаса, что было страшно выходить из дому.
  • 06.06.2018 - 11:38
    Из Золушки в главную героиню сказки или как завоевать принца ?!
    Привет! Кто меня не знает расскажу- кажется я стала фанаткой турецких сериалов. И сегодня расскажу о новом романтическом и комично сериале - Любовь напрокат . Сериал который отлично подойдёт для отдыха после работы или можно включить, когда занимаешься домашними делами.
  • Кому не хватает солнца и красок в жизни, определенно, посмотрите это творение турецкого кинематографа🍓
    До какого-то момента турецкие сериалы для меня казались затянутыми и нудными соплями с кучей драматических сюжетов. И как-то я пыталась начать смотреть «Чёрную любовь», потому что очень приглянулись главные актеры (не думала, что в Турции так много красивых людей, а тут, что ни глянь, да найдётся…
  • 14.03.2018 - 17:56
    Самый лучший сериал! Создано с душой, чтобы восхитило сердце :)
    Здравствуйте:) Хочу рассказать о замечательном турецком сериале «Статус отношений: Запутан», который меня захватил своим сюжетом и динамичным непредсказуемым развитием событий.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 24.04.2021 - 23:39
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 14.03.2021 - 17:49
    «Интерны» поменяли локацию? Посредственность, выдаваемая за гениальность. Тот случай, когда в сериале недотянуто всё: от актерского состава до сюжетной линии
    Приветствую!   Я не люблю длинные фильмы поэтому ситкомы самый оптимальный формат для неусидчивой натуры. Благо, сейчас богатый выбор штампуют просто не балуй! Только за скоростью часто теряется качество.
  • 11.04.2021 - 20:50
    Турецкая история о Золушке
    Доброго времени суток! Свой первый отзыв я посвящаю турецкому сериалу, под заманчивым названием "Запах клубники". Мы с мамой просто обожаем вместе смотреть сериалы, и в поисках очередного летнего, легкого фильма наткнулись на "Запах клубники".
  • 19.02.2021 - 10:35
    Турецкая версия мистера Дарси в исполнении Чаглара Эртугрула в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери" - подробно в картинках о сериале и актёрах.
    Пожалуй лучший из турецких сериалов. С осени прошлого года я подсела на турецкие сериалы. Чем мне они нравятся я немного описала вот тут. Если вкратце: хорошая игра красивых актеров, отсутствие пастельных сцен.
  • 07.04.2021 - 21:35
    Продолжение моего любимого сериала "Кухня", которое вышло аж 5 лет назад 😮 Прекрасная история, которую слегка подпортил последний сезон 😔
    Сериал "Кухня" - это, на мой взгляд, самый сильный проект российского телевидения. В нём идеально сложились и красивая картинка, и тонкий не пошлый юмор, и даже вполне красивая романтическая составляющая.
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.