Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 20:53

неделя или более

Люблю дезодоранты Deonica за их качество и демократичную стоимость.Также радует разнообразие ассортимента.Каждая сможет найти аромат, который ей понравится.Но к сожалению, такое работает только с отдушкой, а вот с действием могут возникнуть проблемы.Так, например «невидимый» оказался очень даже видимым.

🌸Плюсы:

➕Приятный и нежный аромат.Обычно в отдушках так обыгрывают шёлк или что-то вроде него

➕Экономичный расход и удобная упаковка.Бутылёк довольно компактный по размеру и лёгкий по весу, поэтому его можно взять с собой

➕Спирт действительно не ощущается.Нет никаких неприятных ощущений при использовании, ни капли ни щиплет

➕Хороший размер роликового шарика.Охватывает достаточно крупную площадь кожи

🌸Минусы:

➖Долго сохнет.После нанесения придётся подождать около 10-15 минут до полного высыхания, а это время есть не всегда.К тому же, пока он сохнет, вы чувствуете неприятную липкость, которая лично меня очень раздражает

➖Слабо справляется с запахом и защитой от пота.И это при том, что у меня нет никаких проблем с потоотделением. Интенсивными физическими нагрузками не проверяла, но с уверенностью могу сказать, что их он точно не выдержит

➖Если не дать полностью высохнуть, то пачкает одежду.Следы остаются большими и отстирать их сложно

🌸Покупала : Wildberries

🌸Стоимость : 90 руб

gorbunova.vvне рекомендует
  • Как говориться решила с экономить! Очень давно я не изменяла своему любимому дезодоранту , и тут мне захотелось перемен к весне) Случайно в магазине встретила новинку - дезодорант Deonica, по крайней мере мне так сказал продавец) "Попробуйте ничем не хуже марок подороже" Попробовала) Цена не…
  • 24.11.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   В очередной раз решилась дать шанс шариковому дезодоранту. Выбор был не егкий, не знала какой выбрать. Но все же бюджетная цена помогла сделать мне выбор. Да и ребенку понравились разноцветные крышечки у дезодорантов Deonica. Выбрала "Невидимый".
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела рассказать вам о неудачном экземпляре из моей любимой серии антиперспирантов "Deonika" , а именно о "Невидимом" , роликового типа.
  • Привет! Первый раз купила дезодорант Deonica, заказала по стоимости 89 рублей за 50 мл, а теперь хочу поделиться впечатлениями от использования) Производитель достаточно красноречив и не скупится на обещания, во-первых, дезодорант безопасен для здоровья, так как не содержит хлоргидрат алюминия,…
  • 16.05.2020 - 21:53
    Один из лучших антиперспирантов! Обеспечивает надёжную защиту в течении всего дня и имеет приятный аромат.
    Привет!   Я предпочитаю пользоваться твёрдыми антиперспирантами в виде карандашей- стиков, нежели шариковыми или спреямиаэрозолями по многим причинам. По моим наблюдениям они самые эффективные для защиты от неприятного запаха и мокрых подмышек.
  • 🍃 Zeitun минеральный дезодорант покажет всем ваш натуральный запах! :( А точнее, он плохой защитник. В линейке Зейтун есть дезодорант получше
    Всем здравствуйте! Это мой второй дезодорант от Зейтун. Первый был с ароматом розы, он дал мне то, что я ожидала: небольшую защиту от влаги и от запаха. Меня очень радует натуральный состав, эти дезодоранты безвредны и не забивают поры.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.