Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 17:04

25 рублей

Всем привет!

Мыло - загляденье. Мыло - мечта. Купилась я, короче, на внешность, да прогадала.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель:Уссурийский масложиркомбинат "Приморская соя"

Масса: 90 грамм

Срок годности: 24 месяца

Цена: 25 рублей

СОСТАВ:

• натриевые соли жирных кислот животных жиров
  • натриевые соли пальмового и пальмоядрового масел
  • вода
  • глицерин
  • пластификатор "Polyglycol 6000"
  • парфюмерная композиция
  • диоксид титана
  • эмолент
  • активный компонент "Allantoin"
  • антиоксидант "Tinogard TT"

ОПИСАНИЕ :

Нежное туалетное мыло ColibriFiori с изысканным экзотическим ароматом бережно очищает кожу и ухаживает за ней.

Тут же хочу заметить, что "экзотическим ароматом" там и не пахнет. Запах такой же, как и у любого дешёвого мыла.

УПАКОВКА:

Ох уж эта упаковка! Она настолько меня подкупила, что я несколько месяцев не прикасалась к данному мылу - хотелось им любоваться и любоваться.

Обычная "шелестящая" упаковка, ничего особенного. Но рисунок на ней - цветы, нежно-розового цвета очень красивый и привлекательный. Серьёзно, я влюбилась в эту обертку!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Довольно хорошо пенится и очищает. После смывания не остаётся неприятного ощущения на коже, не сушит и не стягивает.

В плане применения очень даже неплохое мыльце, как по мне.

ВЫВОД:

​​Мыло - есть мыло. Только есть вкуснопахнущее и не очень. Данный продукт относится к последней категории, чем очень меня разочаровал. Серьёзно, такая красивая упаковка и такая какашка внутри. Ожидала запаха орхидей, получилила нечто невнятное, но, однозначно, не "орхидейное".

Во-второй раз покупать бы не стала, чего и вам советую. Только если для красоты, чтобы лежало на полке, да глаз радовало.

Достоинства
  • Неплохо очищает
  • Упаковка
Недостатки
  • Запах
БеШене рекомендует
  • 05.12.2016 - 14:54
    Недорогая альтернатива скрабам для лица и тела
    Добрый вечер! С этим мылом я познакомилась случайно, когда пошла в магазин покупать зубную пасту) Увидела я его, мыло как мыло, шесть ароматов, со скрабом и без, решила взять на пробу мыло со скрабом с ароматом бергамота, уж очень я люблю цитрусы.
  • 16.09.2015 - 17:32
    Натуральное и полезное мыло для лица и тела)
    Обожаю мыло от фирмы Harraz ! Это 100 натуральные мыла без отдушек и красителей, подходят для мытья тела и волос. Сегодня я вам расскажу об овсяном мыле-скрабе) Итак начнем)Мыло с овсянкой, весом 50 грЭто мыло-скраб, так как имеются небольшие вкрапления, похожие на перемолотую овсянку, которые…
  • 06.02.2021 - 10:24
    а вы знаете, как на самом деле пахнет масло авокадо?) 🥑🥑🥑 расскажу про мыло-душистик Love Nature "Авокадо" от Орифлейм
    В закромах моего шкафа обнаружился кусочек душистого мыла Орифлейм, даже не помню когда приобретенный и благополучно позабытый). Мыло всегда покупаю по принципу "нравится аромат", значит надо брать! Мыло Oriflame Love Nature Softening Avocado Где продается: у консультантов Орифлейм Цена: 155 руб.
  • Антибактериальное мыло: добро или зло?
    Всем привет!   Антибактериальное жидкое мыло крайне нужная вещь в доме, где есть дети. Многие мамы поймут меня в этом плане. И вот, при выборе очередного продукта для мытья рук для всей семьи наткнулась на это мыло.   Цена: в Ашане примерно 55 рублей.
  • 24.06.2014 - 03:17
    Отличное приморское мыло!
    Недавно обнаружила это замечательное мыло! И делают его не где нибудь, а в Уссурийске! А так как я живу в Приморье, это особенно приятно. Итак, мыло марки «Экстра» Colibri Fiori от Уссурийского масложиркомбината! Мне необходимо было твердое мыло, которое не раскисает и не размокает в мыльнице.
  • Всем советую хотя бы раз в неделю мытся ИМЕННО ЭТИМ мылом!
    Начну с того,что летом у меня появились какие-то маленькие розовые пятнышка на животе,не чесались,никакого дискомфорта не вызывали,их было 5 штук,небольших.Я сходила к дерматологу ,сдала анализы и он сказал что грибков нет никаких,только аллергия,на что-непонятно.Надо было еще кучу анализов сдавать …
  • 18.08.2015 - 16:33
    Мыло RICE DAY ORIENTAL & NATURAL с рисовыми отрубями (Увлажнение Гладкость Сияние) История покупки: Была в магазине, зашла в отдел с мылом и все… Глаза разбегаются. Читаю составы, но они для меня простой набор букв. А мне все приспичило, хочу новое мыло.
  • ►►►Старое доброе мыло Duru!!! В нем что то понравилось, что то не очень....►►►
    Никогда не обращала внимания на это мыло, и не мылась им.либо гели для душа, либо мыло с натуральный составом. А это покупаю для своего мужа, он не любит гели, а ему нравится именно это мыло. Ну и я решила его попробовать.
  • 09.07.2012 - 11:49
    Шикарный аромат мыла "Camay" напоминает духи...
    У "Camay" очень большой ассортимент ароматного мыла.Именно это мыло мне нравится больше остальных.Легкий, нежный запах фиалки и ландыша, производитель сообщает, что это тулузская фиалка, этот момент не так уж наверное и важен.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 30.09.2021 - 11:31
    Легендарная Красная Москва в формате мыла.
    Да, я фанат Новой Зари. И поняла я это, тогда, когда отметила, что периодически покупаю себе что-то из парфюма или даже ухода. И то и другое меня не раздражает. Но то, что меня накроет любовью к Красной Москве - это вообще не прогнозировалось. Никак и никогда!
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 21.10.2021 - 14:03
    Помогает каждый раз. До и после. Фрешнер, к которому я обращаюсь при воспалениях уже 3 года. О моем способе использования и эффекте A'Pieu Aqua Nature Dewdrop Bamboo Freshner.
    Всем привет!) У вас есть любимые продукты, которыми вы пользуетесь уже годами? У меня есть, это фрешнер A'Pieu Aqua Nature Dewdrop Bamboo Freshner, которым я курсами пользуюсь вот уже почти 3 года, это моя 3я бутыль, несмотря на поллитровый объем У a'pieu я пробовала всю серию этих тонеров, однако…
  • 07.09.2021 - 12:08
    заметки мылоголика ★ утонченный цветочный аромат с пудровыми нотками от итальянских мыловаров ★ мягко очищает и бережно ухаживает за кожей ★ по качеству как "Nesti Dante", но подешевле
    Мне нравится пользоваться кусковым мылом, в связи с чем в разных уголках наших шкафов неизменно прячется небольшая коллекция брускового мыла от разных производителей. В числе моих любимчиков - мыло родом из Италии, которое отличается особой утонченностью и насыщенностью аромата.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 11.09.2021 - 21:21
    Манящее искушение! Этот кусочек мыла один из самых моих любимых! Никогда не ухожу из магазина без него!
    Всем привет.   Я обожаю кусковое мыло, покупаю всегда разные кусочки и всегда их использую, а не только складываю в запасы. Одним из самых моих любимых кусковых мыл является продукция производителя Dove.
  • 🥥Натуральное кокосовое масло от знаменитой Levrana.🥥 Жаль, что не смогли подружиться...
    Всем привет! Долго думала брать или нет кокосовое масло на обзор. Присматривалась, читала отзывы (в основном положительные). В итоге решила всё таки порадовать свое тело после солнечного жаркого лета.