Опубликовано 25 Январь, 2020 - 18:03

Всем доброго вечера, утра или дня!

С вами Елена!

И сегодня снова покупки из FIX Price в стиле Лофт. Если вы еще не видели их и не читали мои посты на эту тему, то милости прошу)))) Я уже писала про шкатулка FP, фоторамка FP и все в едином стиле. Лично я не смогла пройти мимо таких стильных деталей интерьера.

Итак, моя следующая покупка! Это декоративный поднос.

О таком подносе я мечтала, видела подобные на Али. Только там они стоят в разы дороже. От 600 рублей и выше. Конечно, может у данных подносов качество получше. Да и цвет кому то может показаться стильнее. На сайте Али они представлены в позолоте.

Но, как говориться хотеть не вредно. ) Покупку данных подносов на Али я так и не совершила. Поэтому, увидев данный поднос в магазине FIX Price не смогла пройти мимо.

Теперь рассмотрим мою покупку, со всех сторон и обсудим его достоинства и недостатки.

Материал изделия: железо, стекло

Размер: 19,5 ×19,5

Производитель: Китай

Цена: 199 рублей

По качеству данного изделия, конечно есть вопросы. Но, во первых у него отсутствовала какая либо упаковка, что очень странно для такого хрупкого изделия. Поэтому, если решитесь на покупку хорошо осмотрите свою поднос еще в магазине. Могут быть сколы по углам.

Также есть нарекания и к металлическому основанию. Да, прокрашено оно не плохо, но вот спайка на самом видном месте. При этом я просмотрела все подносы, представленные в нашем магазине. И у всех одно и тоже ....

Зеркало крепиться к металлу на клей герметик, наклеено крайне небрежно. Видны наплывы клея.

Итак, итог по моей покупке:

• цена изделия
  • отлично впишется в любой интерьер
  • прекрасно смотрится на фото

• отсутствие упаковки
  • могут быть сколы, из за неправильной транспортировки
  • металлический каркас подноса, спаян на видном месте
  • зеркала приклеено к каркасу очень небрежно

Как, видите минусов у данного изделия больше плюсов. Но, для меня одним и самым весомым перевесом стала цена и мое желание иметь данный предмет в интерьере. То есть купив его я так сказать сократила для себя время ожидания данного подноса по интернет заказу.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас!

Удачных и приятных покупок вам!

Буду признательна за обратную связь!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Отлично предмет для интерьера
Недостатки
  • Сделан крайне небрежно
elena_5pyatovaрекомендует
25.01.2020
Какие удобные в самый раз для хранения
25.01.2020
Спасибо! Я тоже довольна покупкой.)
26.01.2020
Тоже частенько беру в фикс прайс изделия для хранения. Они необходимы в каждом доме, но я предпочитаю пластиковые.
26.01.2020
Спасибо, за обратную связь! Я тоже предпочитаю товары из Фикс для организации хранения в квартире. Но, эти новинки я купила чтобы добавить в свой интерьер немного стиля!)
27.01.2020
Странно, что у всех чуть перекошенное металл. основание, но издалека не видно. А так тоже хочу такой, но с золотыми гранями.
27.01.2020
Да, смотриться в интерьере он стильно. Знаю некоторые перекрасили металл под золото или в белый.
А я еще такой не видела! У них к сожалению многое только издали хорошо выглядит, а вблизи крипово( но свою цену оправдывает!
27.01.2020
Да, если не дотошно его рассматривать, он супер...Но, цена перевешивает качество. Пока, он мне нравится!)))
Действительно, красота!
Спасибо!?
28.01.2020
Не обращала внимания на такой поднос в Фиксе. Смотрится он реально круто?
08.02.2020
Классный поднос! Жаль в нашем городе не купить.
08.02.2020
Поищите. Я обошла несколько магазинов и нашла его! Удачных покупок!)
12.03.2020
Очень красиво, а я все как не зайду их нет в продаже((
12.03.2020
Я обычно если что то задумаю приобрести, обхожу несколько магазинов. Как правило, где то да есть!)
11.04.2020
Хотела купить, чтобы использовать как фотозону, но что-то слишком облезлые подносы продавались. Sad
11.04.2020
Да, приходится выбирать. И всё из за того, что отсутствует упаковка....(
17.05.2020
У нас нет такого магазина. Интересная штука, жаль есть дефекты.
17.05.2020
Жаль, что у вас такой магазин не открыли. Он бюджетный и можно найти неплохие товары.