Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 14:22

Когда только эта туалетная вода появилась в каталоге с ароматизированной страницей,она понравилась моему мужу,а ему редко какие воды нравятся, трудно угадать с ароматом в подарок. Я взяла себе это на заметку, как їдею для подарка на именины.

Какой же он был удивлен,когда я ему их вручила,я бы даже сказала озадачен,потому что ожидал максимум носки в подарок.Smile)))

Общая характеристика:

- туалетная вода ,как и все воды по-дороже была запакована в слюду,

-объем- 75мл

-производитель -Россия

Также нельзя не подчеркнуть и выделить оригинальный дизайн данного парфюма "обман зрения", но в руке удобно.

Конечно, как только аромат первый раз брызнули то чувствуется резкий запах спирта, но позже он раскрывается наполняя все вокруг сладким ароматом имбиря.

Древесно-амбровый аромат (имбирь, магнетический мускус, ладанник). Яркая вспышка пряного имбиря создаст интригу и привлечет Ее внимание. Как только в игру вступит магнетический мускус, Она захочет узнать Вас поближе. А чувственный ладанник, с его таинственной и опьяняющей аурой, окончательно вскружит Ей голову.

Насколько точно производитель описал этот аромат, по отношению к женщине, он просто не может не привлечь внимание, шлейф, который остается после него реально заставит оглянуться. У меня было желание прижаться к мужу и никуда его не отпускать.

Реально аромат классный, можно сказать, он придаст уверенности мужчине в своих силах, в своей мужественности и привлекательности.

Если смотреть по устойчивости, то он достаточно устойчив, вся одежда мужа уже в этом аромате и даже он сам. Теперь ATTRACTION его любимый аромат и мне тоже нравится.

Достоинства
  • Аромат запоминающийся
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Svitlatchokрекомендует