Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:03

Есть в моей лаковой коллекции лак Golden Rose серии керамик в приятном зеленом перламутре. Покупался мной для двухцветного маникюра, но так и не был использован ни разу. И вот,во время очередной косметической ревизии был найден. Памятуя,что прошлый мой керамик терракотового оттенка был крайне хорошим лаком с прекрасной стойкостью - решила накрасить и не прогадала. Лак легко ложится,не полосит и не пузырит, перламутр просто сумашедший)))Только запашок резковат) Держится 4 дня без топа,для педикюра -- неделю. Фото прилагаю)

Достоинства
  • быстро сохнет на ногтях
  • долго хранится
  • имеет глянцевый финиш
  • низкая цена
  • хорошо ложится
Mescalineрекомендует
  • 13.04.2012
    Очень люблю лаки этой серии, быстро сохнут, отлично держаться и много красивых оттенков. Стоимость около 60руб. за пузырек 8мл. что в принципе весьма недорого. Лак приятной консистенции не как водичка, но и не густой.
  • Жаль что именно был, так как сейчас на прилавках магазинов я его не наблюдаю. Golden Rose серии ceramic я полюбила довольно давно, еще лет пять назад, с тех пор у меня их было столько..просто не счесть. Люблю его в первую очередь за палитру, огромную интересную палитру , выбирать можно бесконечно.
  • Купила я лак Golden Rose Ceramic тон 116 себе на лето, уж очень понравился этот упоительно розовый, летний такой цвет. Но и сейчас пользуюсь им постоянно, отложив все другие лаки в "дальний уголок", настолько пристрастилась к нему)) О лаке : В один слой покрытие очень тонкое, практически…
  • 06.08.2013
    Здравствуйте, сегодня захотелось чего-нибудь красненького и я достала свой лак от GR Ceramic 142. Одно время он был у меня в фаворитах. Лак отлично ложится на ноготки, правда полосит немного, наносить в два и больше слоев. сохнет хорошо. Держится довольно долго.